Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Ilmatar

Новичок
Шопоголик
15.08.2008
143
17
0
43
Москва
Может кто подскажет через сколько дней вам посылку отправили?
А то сделала заказ в субботу (24.08) и не слуху не духу.:(...статус так и не присвоили.:ak:...может им письмо написать?
Спасибо.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, помогите, пжста, разобраться. Вчера сделала заказ, вроде приняли, в аккаунте в ордере отобразился. А потом исчез через час. Захожу в ордер, а его там нет (( Что бы это значило? вот, думаю, может не приняли его, может еще есть время повторить заказ. У кого-нибудь было такое? Спасибо!
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
АничЁус, я ж без претензий :ax:, просто написала о текущей ситуации :bu:
Сама там раньше мужа одевала, пока еще все не сносил:boast:, потом буду искать адреса... :)
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
АничЁус, а не могли бы Вы скинуть ссылку на магазин мейсис :)?
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet, с точностью до наоборот. Американский Хилфигер большемерит относительно европейского Хилфигера и вообще привычных европейских (да и многих американских тоже) брендов.
Я не про жену а про свои покупки писал .Заказывал с Мейсиса . Все маломерит относительно перечисленных выше мною брендов .

Что маломерит знал , заказал на размер больше .иначе в пристрой размещать пришлось-бы .
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Jane1, а до какого числа будет действовать код, не подскажете?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, Вам отправили? Значит все-таки нет бесплатной доставки (чего и следовало ожидать:()

отправили, теперь буду ждать (и надеяться что в ноябре не успеет нашу границу пересеч, а то я лимиты уже привысила в этом месяце :)

АничЁус добавил 16.11.2010 в 09:00
девочки, у меня посылка от томми идет аж с 27.10 - это нормально для них? Просто раньше с томми никогда не заказывала...

девочки пишут месяц и дольше ждать приходиться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SSV

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
когда заказываю, я указываю номер карты на странице под специальным защищенным режимом (там в адресе страницы видно обычно), и его никто просто так не увидит. А диктовать по телефону - это как вот здесь прямо в сообщении реквизиты написать :ag:

Уверяю вас - защищенный режим - это миф))) при желании этот ваш защищенный режим можно взломать за пару сек.
Я поэтому пользуюсь специальной интернет картой - только для использования при виртуальном шоппинге) и денег всегда загружаю под покупку))
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Пришла посылка от томми. ... . Посылка запакована весьма небрежно - одна полоса скотча, полупустая, неужели за 35 баксов, которые стоит шипинг нельзя побольше скотча намотать???

Скажите пожалуйста, а Вы заказ киберпонедельничный уже получили? Судя по сумме доставке Вы напрямую заказывали? Если так, то скорость поражает.
 

Мази

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
16
1
0
SPb
А другой заказ из америки, посредник отправил мне 7 января и он уже в Питере!
Подскажите, пожалуйста, такой момент: вы видели счёт, выставленный вам на сайте и общую сумму, которую сняли в итоге. Они у вас одинаковые?
Я заказывала два раза. И оба раза на сайте они сначала вычитают скидку, потом плюсуют налог.
А на деле они сначала плюсуют налог, а потом вычитают скидку. Я им пишу и каждый раз они высылают счёт не как на сайте. Первый раз в след прислали извинения, код на 20% и перевели разницу.
Сейчас пока молчат, только вчера им написала. Разница в этот раз ерундовая, но то, что это повторяется - неприятно.
Я так пример и написала им:
если вещь стоила 1000 долл + налог 10% (100 долл),
потом подешевела до 100 долл,
сколько он заплатит 100 (новая цена) + 100 (старый налог) или всё-таки 100+10? :bm:
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Да, мне сказали, что хранится месяц, если есть полный адрес на посылке, а в моём случае не пропечатался номер квартиры, и поэтому должен сразу оформлятся возврат.
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Адрес обрезается только в таможенной декларации, есть еще наклейка с логотипом - на ней полный адрес. Вообще лучше бы они через снова через dhl стали отправлять.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Я даже там цены не могу посмотреть, меня кидает на наш сайт, от их цен у меня случился шок: (
дивитесь без прог . даже изловчиться можно посреднику через этот поисковик ссыли с названием кинуть для заказа .

ТЫЦ
 
  • Like
Реакции: Trudi

Anton87

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
21
1
0
СПб
Спасибо. Ну значит европейская на тех которые я хочу. Разница в цене кстати 4.5 тыс руб :) у нас 8.9, у них 4.5 уже с доставкой :)
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Девочки, Хелп!!! Делаю свой первый заказ!!!!!! Волнуюсь. Прошу прощения если задам дурацкие вопросы.У Меня доставка автоматически выходит за 35$? Правильно? И сумма заказа не должна быть выше 5 тыс? Помогите , пожалуйста?