BeyondTheRack.com - закрытые распродажи США

Fresh strawberry

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
33
542
0
Киев
А Beyond the rack только американские карты принимает? Я пробовала Приватовской расплатиться, не проходит заказ(
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Ну вот и Beyond the Rack прикрыл лавочку..Написали что больше не принимают карты, выпущенные за пределами Сев. Америки и больше не отправляют в другие страны.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Есть еще такой адрес: rachelle.dunn@beyondtherack.com
По нему обращалась тоже, но девушка шлет дежурные отписки, что корабль уже пришел и мы все всем отгружаем в течение 7-10 дней с момента поступления на наш склад. Пока у меня "зависло" около 150.00 долларов.
Видимо дешево хорошо не бывает.

Еще адрес: sharona.nir@beyondtherack.com - может, пригодится:ad:
У меня там тоже "зависло" около 100 долларов, но мне они ответили, что сделают возврат на карточку в течение 5 дней
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
я расплачиваюсь мастеркарт Альфа-банка и на gilt и на ruelala, а вот BeyondTheRack мою карту не хочет принимать "из соображений безопасности" :ah:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol и klim

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сейчас на сайте акция, при заказе более 50$ доставка стоит всего 4,95$.
Что в этой теме тишина с прошлого года, никто ничего не заказывал? даже через посредников? А то сейчас началась новая распродажа, меня там привлекли некоторые вещи, но так как новичок, хочу узнать мнения других.
По описанию на сайте вроде принимают карты виза и мастеркард, даже написано, что можно переводить со своей страны...

заказываем и часто, именно поэтому не вижу смысла отписываться о каждой покупке :)
 
  • Like
Реакции: АноМалия

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
Ну что же делать, я думаю звонить тоже бесполезно. 3-го февраля придет официальная распечатка по банковской карте, буду давить на то, что несанкционированное списание, типо, я не заметила, хотя конечно... глупо.
Не думаю, что мы получим деньги скоро.

А Вы потом не боитесь что Вам банк тупо не даст покупать в этом магазине чтоб потом проблем не было, типа поставят магазин в черный список... Или такое невозможно?
 
Последнее редактирование модератором:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
:bu:У меня Visa Сберовская кредитная....Да я девочки посмотрела на www.beyondtherack.com а там как раз воскресная распродажа SUNDAY NIGHT BLOWOUT еще не закончилась и что то очень захотелось..., я раньше на этот сайт по выходным не попадала и не знала что там такие бывают. Попробую что ли, на другом форуме нашла в ветке что принимают...Ну в самом плохом раскладе заблокируют сумму на время..
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Darechka Дарья, все магазины закрытых распродаж торгуют только оригиналами
 
  • Like
Реакции: Darechka

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девчонки, помогите. Кто на beyondtherack.com делал покупки???
При чекауте пишет,что не хватает денег на карте, а у меня они там точно есть. Не понимаю в чем дело :((( Они принимают наши карты или уже нет?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Uneol

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Здравствуйте, Анастасия. Просмотрела больше ста страниц обсуждения, силы кончились. Очень сильно извиняюсь, если такой вопрос повторяется в тысячный раз, просто я здесь совсем новичок, и как-то страшновато)) хочу спросить, в перечисленных здесь магазинах продают оригиналы, или в каких-то из них бывают подделки, фейк, лицензионные копии?? вот, например, http://www.beyondtherack.com/member/invite/B4253C90 практически ко всем товарам подписано "Origin: China".
Это просто они отшивают свои вещи в Китае, но вещи самые что ни на есть оригинальные? И цены на часы и ювелирку просто убийственные во многих магазинах, боюсь приобрести подделку или копию. Заранее спасибо))))
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Деньги то вернут, я надеюсь, хоть через некоторое время? Не нашла у них на сайте формы на возврат. Пока мой эпистолярные изыскания на плохом английском результатов не дают.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Деньги то вернут, я надеюсь, хоть через некоторое время? Не нашла у них на сайте формы на возврат. Пока мой эпистолярные изыскания на плохом английском результатов не дают.

пока ваш заказ не отменен, вам деньги не вернут. так что первый этап - отмена заказа. а потом, конечно, вернут, куда денутся:ad:
 
Последнее редактирование:

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Рита, заказ "в процессе". Я так понимаю, что у них в процессе понятие растяжимое, заказ, который я получисла с месяц назад, тоже "в процессе".
Вот:
38931 Dec 23, 2009 11:35 AM $19.95 PROCESSED (coming soon!)
24400 Nov 19, 2009 12:38 PM $108.95 PROCESSED (coming soon!)

Я вот думаю, смогу ли я через свой банк, "отозвать" что-ли эту оплату, если они так и будут продолжать партизанить.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рита, заказ "в процессе". Я так понимаю, что у них в процессе понятие растяжимое, заказ, который я получисла с месяц назад, тоже "в процессе".
Вот:
38931 Dec 23, 2009 11:35 AM $19.95 PROCESSED (coming soon!)
24400 Nov 19, 2009 12:38 PM $108.95 PROCESSED (coming soon!)

Я вот думаю, смогу ли я через свой банк, "отозвать" что-ли эту оплату, если они так и будут продолжать партизанить.

конечно, растяжимое - на то они и спецраспродажи. и частенько занимает даже еще больше времени, чем заявлено. суть то в том, что когда идет акция, товара у них в наличии нет, а спустя время они связываются с поставщиками и получают некоторое количество единиц товара.

лучше уж их просите отменить заказ - должны отреагировать:ad:

через банк сложновато -
1. вроде бы есть месяц со дня транзакции на оспаривание (хотя, возможно, и больше - не уверена).
2. вы заплатите банку комиссию за расследование + оплатите все сопутствующие ему расходы банка.
3. процесс затянется на несколько месяцев.

так что лучше уж бомбите письмами магазин:ad:
 
  • Like
Реакции: Лиля

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Я имею ввиду, то, что посредник покупает своей картой и берет за это процент.