Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
А вот тут Санда пишет в своем блоге про это чудо-юдо:ag: Может, и правда размерчик прибавится? =))))
http://www.kawaii-sanda.info/2011/04/blog-post.html#more

Suiginto_kami добавил 14.06.2011 в 06:02
А конфетки эти так вообще на ибее - на ура идут, на аукционе были сначала 1,5 бакса с фри шип, а потом выросли до 9,5:ag:Хотя, там есть бай ит нау за 8,80 с фри шипоом:ag:Короче, и хочется, и жаба душит:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, гидролат, Тань, летом сама делала, сейчас покупной.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Nadezhsa

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Don Ralfonso, извините что встреваю, можно уточнить. Масло сначало просто растереть по лицу и подержать как маску? Или меньше? Сколько примерно по времени? С пенкой после тоже самое проделать? И не совсем поняла про массаж. Он как бы выдавливающий черные точки должен быть? Или просто сверху массировать?
Извините, может глупые вопросы:ah:, но не совсем поняла.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
В РФ и на Украине есть доступный пример - ананасовая маска Freeman (но не все ее оценили).
охх..напомнили! у меня была такая с ананасом и еще обожала их гели для душа и молочко для тела, с просто обалденными "кондитерскими" запахами.... давно только в магазинах не видела в продаже.((( надо покопаться...или уж на заказ тогда...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Agua,
Смотреть далее
 

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Etude House Precious Mineral BB Cream купила и жестоко разочаровалась
Впечатления исключительно субъективные, если кому-то такой крем подходит - с радостью могу перепродать свои 60 мл )))

ну вот, а я уж думала его все таки вместо миши взять...может некачественный какой то попался.
а вы на ебее заказываете?
 

celina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
15
2
0
Moscow
celina, Т.е. как не скатывает? Мне в первый раз показалось, что под пальцами у меня только сам гель и скатался катышками. Но после этого я эти катышки еще катала взад-вперед, и уже получились белые более упругие катышки. Уж не знаю, что это за дрянь, но лицо выглядит лучше после этого.
Девочки, а скатки сами по себе как пахнут? У моей омерзительный запах. Не так чтобы невыносимый, но неприятный

celina, Ну так может быть если на мокрое лицо, мокрыми руками.. Нужно что бы все сухое было, иначе не скатается. А еще я прежде чем скатать жду минутки пол, что бы лучше проникло, а потом массирую.. Или может просто скатки было маловато? Мне хватает 2 нажатия на помпу, что бы нанести на лицо толстеньким слоем.

Kjaere, меня Meishoku розовый, пахнет как на картинке - ягодками лесными, приятно. Но все зависит от фирмы - разные скатки и пахнут по-разному.

у меня тоже пахнет ягодами и выглядит как пенка. заказывала на сасе.
пробовала нанести на сухую кожу. просто впиталось все. пробовала на влажную. подождала минутку. а он вообще весь впитался в кожу( пробовала на сестре. и тоже самое( эффект нулевой.
терла терла.... но ниче не скатывается. обидно.
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Получила сегодня маску для носа Daiso/
Отправлена 24 октября, у меня в отделении была уже 3 числа!!! офигеть!
Девочки, а где посмотреть оригинальность маски? Есть какие-то сайты на эту марку.
Похожа на оригинал.
Производитель этой маски Daiso - сеть т.н. стойенных магазинов, где почти все стоит по 105 йен (около 42 рублей по нынешнему курсу). Я сомневаюсь, что кто-то будет заморачиваться подделкой, проще по-моему купить ее и перепродавать xD
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Раз уж тут начали делиться ссылками на магазины, напишу про один, который я сама опробовать еще не успела, но про который читала на западных бьюти-блогах.
http://www.adambeauty.com/ - гонконгский магазин японской косметики.
На главной странице находится логотипы основных брендов, кликая по которым попадаешь на страницу с переходами к под-брендам. Например: HadaLabo - это под-бренд компании Rohto, т.е. чтобы найти продукты этой марки придется вначале перейти в этот раздел, а оттуда по клику на логотип Hadalabo на общий их список.
Цены на страницах указаны в HK$ - гонконгских долларах. Но для заказов за пределами Китая цены выше - в них сразу включена стоимость доставки. Перейдя в свою корзину, можно посмотреть реальную цену в долларах.
До оформления заказа состав корзины можно менять. Лично мне не совсем было очевидным, что чтобы удалить что-то из нее, надо написать в строке этого товара 0 и нажать на SAVE xD

Уровень цен - чуть выше чем на сасе, примерно на уровне ебеевских или ниже (сравнивала по интересным мне продуктам).
Например:
Shiseido Perfect Whip - US$10.5
набор эксфолианта BabyFoot - US$23.0
HadaLabo Deep Moisturizing Lotion - US$16.5
Кстати, там есть Sana Body Refining Shampoo - US$18.5
Выбор - однозначно больше чем на сасе.

Как я уже сказала, стоимость доставки авиапочтой включена в цену. Если добавить 2 доллара, можно получить трекинг-номер (обещают выслать на пейпаловский емейл). Есть и EMS - в Россию 25 долларов, видимо, вне зависимости от размера заказа.

Надеюсь, этот пост окажется кому-нибудь полезен.
Какой магазин:ay: Такой огромный выбор декоративной косметики с вменяемыми ценами. Девушки, подскажите, там минималка есть? Никак не разберусь...
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Shiseido ANTI-AGING SUNCARE Extra Smooth Sun Protection Lotion N SPF30 еще такойже, но оранжевый.
Shiseido ANESSA Брала какието 2 цвета тубы. Ток не помню какие но 100 % для жирной кожи.
Mentholatum SUNPLAY Clear Water SPF50+ PA+++ 35 g
Hada Labo Arbutin UV Milk SPF 20 PA++
Мария_СПб, эти вас не впечатлили, да?

Мария_СПб, Korara, спасибо за советы:ax::ax::ax:
Поизучаю еще сегодня-завтра отзывы и куплю штук 5 разных)))
Кстати, Biore у Адама есть, цена как на Джиме:)

BEAUTYQQ
Вот ей 40 лет и она Азиатка.
скрин
40 Year Old Birthday Look ^^ 四十歲火紅妝容
http://www.youtube.com/watch?v=FFb4V...ure=plpp_video
Как она за собой ухаживает это её видео блог все подробно итд она Азиатка и ей доступны «секретные ингредиенты нано технологий»
卸妝可美容 HOW TO REMOVE MAKEUP
http://www.youtube.com/watch?v=KzO-C...ure=plpp_video
И чудо Азиатские крема.
Asian Beauty Secrets 東方美肌的秘密
http://www.youtube.com/watch?v=RACuL...ure=plpp_video
Посмотрела эти видео... Под впечатлением... Господи, какая же она красивая:954f8aa5f490: Я тоже так хочу:) Буду учиться!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara

amenta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
61
18
0
Кубань
О-хо, тревогу сразу не подняла потому, что у меня еще набор утренний, массажер для лица и чистилка для носика, отправлены разными продавцами 31 мая и 1 июня, тоже где-то гуляют. Вот и думаю - это почта или что другое... Бум надеяться, что всё-таки хоть что-то мне придёт...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice, Крем точно оригинальный? Конкретно этого бб не пробовала, но из имеющихся 5-6 бб ни один не липкий, в том числе не липкий скин79 пинк. Но плотный, есть гораздо более жидкие. На улиточный мизон ложится нормально (мизон коричневый).
Как вы наносили бб? Попробуйте пол горошины крема растереть на ладонях и "обляпать" лицо, потом уже размазывать. В ответственных местах нанести тонкий второй слой.

Да я не знаю... Я купила у девочек в контакте. Кстати, пробник этого бб был подарочным, я его не выбирала, только вчера поняла, когда "подняла" свой заказ. На всех пробниках и не пробниках написано "Сделано в Корее".

точно 50+? у меня на бб-ке SPF25+ написано

Может действительно подделка. Skin79 отнюдь не липкий

Вот такой пробник крема. На фотке плохо видно, но можно увидеть, что SPF 50.



Skin79 больше для сухой кожи, а если его на крем и кожа жирная, то конечно поплывет. максимум вниз сыворотку гиалурона. Для жирной кожи лучше Миша. У меня самый любимый из десятки ББ улиточный Skin79. но кожа нормальная.

Да нет, этот бб не поплыл. Я его нанесла и тут же рукой провела - липкая кожа лица. У меня кожа комбинированная и не настолько жирная, чтобы тут же выделять сало. :ao:

Вот уже несколько дней тоже пытаюсь понять, чем бб крема отличаются от хорошего тональника? Набрала пробников бб и что-то совсем не впечатлили. В омолаживающие и лечебные свойства бб не верю. Еще немного поэкспериментирую и ,скорее всего, вернусь к минералам.
Остальные средства пока все нравятся :ay:. Сегодня получила увлажняющую маску на овечьей сыворотке с ягодами-прелесть. Не жалею,что заказала.

Сегодня попробовала другой пробник бб крема - Goyoon Yoontaek Blemish Balm Cream SPF 30. Этот понравился больше, хотя в капле мне показался сероватым, лёг лучше, по крайней мере не как замазка. Пока тоже пытаюсь понять сущность ББ крема! У меня ещё 3 пробника бибиков ждут )
 
  • Like
Реакции: runaway brain

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Фирма называется Paul & Joe
это же французский бренд, а мы тут азией занимаемся)

Lalila добавил 07.03.2012 в 06:53
Супер! Теперь я знаю чего накупила:ag:
ну я же у себя в дневнике давным давно все это расписала, не так красиво конечно :ag:

Lalila добавил 07.03.2012 в 06:55
Ага, возможно и много!
там обычно спичечной головки максимум хватает на все лицо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.