Доставка RU handtec.co.uk - магазин цифровой техники и электроники

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Регистрация на сайте давно отключена самим магазином. Заказы оформляются без регистрации.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
DiMa, подскажите пжл, может Вы знаете, а меню на русском будет в этих телефонах? в Нокиа или HTC? или надо будет перепрошивать?
Aleshka верно ответил...
также почитайте тут,найдёте много полезной инфы по данному вопросу...
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
espantajo, просто меня интересует вопрос оплаты за доставку, если я заказываю сейчас (в том числе того что нет в наличие) то они отправляют мне заказ того что есть и потом опять списывают со счета за доставку появившихся вещей?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Мои посылки обычно доходят за три недели. С момента поступления посылки на их почту до момента появления в России проходило не менее 4-5 дней. Далее Почта России, таможня - долгое движение по Москве - из сортировочного центра до почтового отделения посылка едет почти неделю (на метро путь занимает не более 30 минут, не знаю на чём можно так долго её перемещать).
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
поздравляю Вас) вы счастливый человек , наверное)
я в посл время просто кууучу отзывов прочитал о том, что посыли приходят по 130 грам пустые...что хэнтек на письма после этого не отвечает....вообщем как - то побаиваюсь теперь...
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Не успела я поменять заказ:) как только написала им, что хочу отменить, мне пришло письмо, что уже поздно - выслали:ag: Я естесно только рада:ag:
У кого есть опыт заказа в этом магазине, как долго посылки роял майл летят???
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Valerya, espantajo, для инфо - DHL из-за бугра пересылку в адрес физ. лица, находящегося в РФ, вообще не осуществляет.
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
anechka777, а вы способ доставки выбирали сами или автоматически ? я вот собираюсь заказывать (но я не привереда мне и черный подойдет:) ) только что-то на письмо мое с заказом не отвечают:(
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Ясно,что вскрыли таможенники, только как их в этом теперь уличить?
а смысЛ?
таможенники не имеют доступ к посылкам - досмотр проводится в присутствии сотружников почты

теперь вам дорога одна - ждать возмещения от ХТ, а это займет очень долго времени
что делать? а) после оформления на почте всех доков, написать в ХТ о произошедшем б) параллельно заняться оформлением chargeback'а через банк

ну, и для инфо - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=304128
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
Уже отправила им код этот уникальный банковской операции.но им это оказалось недостаточно,прислали письмо сегодня.что нужны документы мои.Выслала документы,заказ сразу поступил в обработку.

Вот думаю взять еще один айпад,на свое же имя для родителей теперь.Теперь думаю,это наверно вызовет подозрение у таможни,что посылки будут идти почти вместе и все на мое имя будут,да?
теперь сэтой верификацией,даже не знаю стоит ли не на свое имя заказывать,а то вдруг не получится или уже теперь нормально может пройти,что адрес доставки и имя получателя отличаются от биллинга?

Dollylit добавил 14.06.2011 в 18:16
Katerinkin, вот в этом и дело,что у меня даже города биллинга и доставки различаются.Видимо из-за этого.
Это же только первый заказ так мурыжить будут или каждый раз,если не будут совпадать?
 
Последнее редактирование:

Nadush

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
3
0
0
Мурманск
Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. 29 сентября 2011 купила на www.handtec.co.uk смартфон за 20000 с экспресс доставкой ЕМС. 4 октября они отправили посылку.. дня через три она попадает на сортировку в Москву и пропадает(посылка застрахована). Я написала в магазин и в ЕМС все ответили что будут разбираться с этим и что мне надо подождать. Ждать пришлось аж до 10 февраля 2012 когда Емс мне торжественно сообщила что моя посылка утеряна и они готовы возместить отправителю ее стоимость. Я начала писать на хайтек письма,за двадцать дней мне никто так и не ответил не на одно из писем. И я не понимаю почему ведь деньги по страховке они получат. Я не знаю уже что делать и кому писать.. Может кто-то что нибудь подскажет.
 

severadr

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Шахты
всё зависит от вашей честности:)


ок
ещё вариант... получите телефон, а он так и будет всё ещё трекаться - на экспорте, импорте и тд


ну если они оплатят пересылку к ним, то пожалуйста, отправлю.

Я думаю что трекинг не изменится вообще никак.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
День добрый!
Как доходят в последнее время посыли с дорогими девайсами?
Хочу заказик на 900 евро оформить. Вот сомневаюсь, дойдет ли....
Магазин http://www.computeruniverse.net/ возмещает что-нибудь ,в случае недобросовестности тружеников таможни и почты?
 

severadr

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Шахты
Что то я не на шутку обеспокоен. Больше 2 недель нет телефона на экспорте. Не может ли это быть связанно с недавними событиями в Англии. Тут отец заказывал кофе, дали трек, но так же трекалось до экспорта. Потом тишина, в итоге посылка пришла за две недели и с совсем другим треком.