Доставка RU/UA houseoffraser.co.uk - британский универмаг

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Сделала заказ 2 ноября, и сегодня получила. Отправляли обычной почтой. Все вещи по размерам подошли, ориентировалась на их Size Guide, у каждой фирмы он свой.
Еще очень много скидок и акции у них. Я когда делала заказ, наткнулась на акцию 40%. Что очень даже приятно.
Только последнее время, на их сайт не всегда могу попасть, выдает ошибку, а так не плохой сайт, если ошибки прекратятся, то буду у них еще заказывать.
 
  • Like
Реакции: Yacobs и hochy_yznat

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Я два назад там регистрировалась и покупала на адрес подружки кот. в Лондоне живет и больше там пока ничего не прикупила - карту приняли вообще мужа - регистрация на мое имя, а доставка вапче на имя и адрес подруги -все ок было:ag:!
с HARRODS та же история:):ah:
 
  • Like
Реакции: Vorchonok

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
До 6 марта
Up to 20% off* with your Recognition Card

Хочу небольшое украшение.
Может, кто из киевлян желает объединиться в заказ поделить пересылку?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
houseoffraser.co.uk

12740751c2e276aee01.jpg

Подробнее о магазине
a712fcdb29.jpg


Дом Фрейзер (houseoffraser) является ведущим, национальным департаментом в сфере премиум товаров в Великобритании и Ирландии. Компания имеет более 60 розничных магазинов и быстро растущий интернет магазин WWW. houseoffraser.co.uk и один Houseoffraser.com концептуальный магазин. В 2014 году часть акции компании была выкуплена Sanpower Group, это крупная китайская компания.
Дом Фрейзер отличается от других универмагов расположенных в Великобритании его 160-летней историей на розничном рынке Великобритании, а так же широкое географическое присутствие (по всей Великобритании и он-лайн), широкий спектр высококачественных премиум брендов по конкурентным ценам. Компания обеспечивает всестороннюю поддержку клиентам магазина, большой ассортимент, качественное обслуживание.
Огромный выбор брендов смотрим тут
Весь ассортимент магазина разбит на департаменты Товары для женщин, товары для мужчин, Обувь, Сумки, Товары для красоты, Детский отдел, Товары для дома, Мебель, электрические товары, подарки и товары для свадьбы.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Diners Card, Maestro, American Express и PayPal. карты должны поддерживать 3d secure, Verified by Visa, MasterCard SecureCode.
Смотреть далее


Доставка
В Беларусь, Россию и Украину отправляют.
Для Украины предлагают доставку почтой за £ 6, и экспресс доставку за £ 10
В Россию доставка сейчас стоит £ 20.
Пишут, что НДС вернут для стран не входящих в ЕС.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
Общаемся в социальных сетях Facebook, YouTube, Pinterest ,Twitter ,Google+, Instagram

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Девушки, может кто сталкивался, подскажите пож. такая ситуация-хотела у них сделать заказ, положила в корзину, выбила доставку, адрес и прочее, номер карта и мне высветилось окно, что так и так мы вас идентифицировали как держателя карты Приватбанка сейчас вам придет смс на телефон и вы напишите код из него. Я пока притормозила с заказом. Впервые такое вижу в интернет-магазине.(((( Это норм? У кого-то было такое?
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Каракыз. Оплата только в фунтах.

Хочу поделиться удачным опытом. Нашла магазин совершенно случайно.
Надо отслеживать, на разные группы товаров случаются скидки время от времени.

Уже и заказывала несколько раз и возврат делала (с размером промахнулась, укрпочтой авиа за ~10 дол.).

Брала обычную доставку 6 фунтов (3 дня DHL).
Так же делала заказ по Великобритании. Вложили ваучеры на продукты и выпивку (это только для местных).

Пометка для Украины.
Плачу гривневой картой Аваль. Они привязана к PayPal. Оплачивала и напрямую с карты и через PP. Конвертация напрямую с карты была дороже почти на 10%, чем при оплате через PP.
В сопроводительных документах указаны цены покупок.


cinderella205, вот:
(кстати, не в обиду магазину, но пропечатали не полностью мой адрес и что-то было напутано с номером телефона, поэтому пришлось самой после отслеживания посылки и предположительного ее появления в городе звонить в офис и самой же забирать там посылку)

Кстати, да, то же самое. Телефона в адресе не оказалось. И несмотря на то, что я была дома, в отслеживании обнаружила, что мне не доставлен груз. Звонила, и не раз, в DHL, добавляла телефон.


Пишут, что НДС вернут для стран не входящих в ЕС.
Не могу найти, где об этом сказано. Кто-то возвращал?
 
Последнее редактирование:

Каракыз

Новичок
Шопоголик
08.02.2014
16
115
0
Казахстан, Астана
девочки, скажите а там в какой валюте заказывать? вижу тока фунты, а можно ли поменять валюту, например на евро или доллары?
 

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Alarm, спасибо. буду заказывать) Я тоже из Харькова. вам укрпочтой или курьер DHL привозил? Спасибо за ответы!
 

Liliaa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
25
7
0
Тюмень
Я на этот сайт любовалась давно, заходила частенько, но доставки в Россию не было.
Сегодня обнаружила, что доставка в Россию есть и стоит 20фунтов. Решилась на заказ.
Как что будет, напишу здесь, пока еще не отправили.


ой, обязательно отпишитесь, мне там так пальто max mara нравиться. особенно в части возврата VAT интересно
 

aksiniya

Новичок
Шопоголик
Заказала у них часы, прислали не те(((((
Что делать? Подскажите пжл!


Таня! Сфотографируйте посылку, напишите в их клиентский сервис письмо о том, что Вы получили не то, что заказывали. Приложите фото, напишите, что делать возврат В Англию из Украины Вам не выгодно, т.к это очень дорого и Вы безумно расстроены. Есть вероятность, что их совесть проснется, и они компенсируют Вам затраты. Не знаю как они себя поведут в данной ситуации. С другим английским магазином у меня была история: прислали пару босоножек, на одном из которых по окружности платформы отсутствовали металлические заклепки. Вернули полностью стоимость босоножек и доставки.
 
  • Like
Реакции: Marubenya

fhxb

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
4
50
0
Татарстан
Хочу рассказать о неудачном опыте заказа в этом магазине. Приспичило мне заказать определенную модель куртки Replay после того как примерила в магазине. Заказала на сайте House of fraser. Прислали не тот размер и с магнитной биркой. На сообщения House of Fraser не реагирует вообще. ни одного ответа. Возврат не выгоден. Да и как назад отсылать если они на сообщения не реагируют- останешься без денег и без куртки. Утешаю себя тем что прислали больший размер и наверное можно ушить. и ведь отзывы читала. нет приспичило.:(
 

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
aksiniya, это вам столько шло обычно доставкой за 6 фунтов?
 

I love_love

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
4
0
0
Харьков
Alarm, Подскажите пожалуйста, как Вы отслеживали посылку в DHL? У меня номер который дали при заказе не определяется системой(
 

ludmila1959

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
4
6
0
Украина
о моем опыте покупок в этом магазине

Живу на Украине,поэтому нам присылают.Доставка DHL,не дорогая 6 фунтов,приходит быстро.Самое интересное,что если вы хотите сделать возврат товара, то украинская служба доставки запросит около 100 долларов.Возврат еще не делала,хочу завтра попробовать Укрпочтой,раньше в Англию отправляла,все доходило (тьху-тьху).Товар отличный,часто акции,сразу пишут сколько единиц осталось,удобно.Плохо:нет длины изделий,мало фоток,нет видео,даже состав не всегда указывают,кроме одежды,обуви,аксессуаров,ничего не присылают (есть специальный значок с самолетиком,если присылают -International delivery available).Будут вопросы,пишите,охотно поделюсь опытом.Удачи !:yes:
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Мне тоже написали,что не шиппят в Россию! надеюсь,что все-таки они расширят свои границы!!!