Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
уф, я доки во вторник вечером отправила (можно сказать, что в среду). Недавно позвонили, сказали, что доставку на завтра ждать. Вот думаю, верить им (отделу тамож.оформления) на слово или нет:ag: А то завтра пятница, а в вскр я уезжаю. Если завтра не привезут, будет *опа
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Feja27, а через сколько дней после "объявления" статуса All Items Shipped они высылают Трек?
 

Arinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
53
311
0
41
Новосибирск
к сожалению нет, если задержали, просто так не выпустят. На статусы можете теперь не смотреть, звоните завтра брокеру.

Возможно и выпустят. Моя посылка попала на таможню 23 декабря. Общая стоимость 183 доллара, кажется....не больше. Так вот, статус появился, что требуются документы. Менеджер UPS выслала мне пакет доков, я благополучно все заполнила и отправила 30 декабря. Задала менеджеру вопрос, с какой стати они задержали мою посылку, когда лимит не превышен. Сегодня, они, видимо, вышли на работу и я получила ответ.....цитирую:
"К сожалению,были проверки в компании и очень много грузов были задержаны,в том числе и Ваш.
Пошлины Вы платить не будете.Как только Ваш груз пройдет таможенное оформление,Вам доставят данный груз!":ai:
Была , честно говоря, ошарашена. С одной стороны, приятно, что не надо ничего платить за растоможку, а с другой стороны злая на них, что потратила время впустую на оформление бумаг, а также кучу денег в попытках дозвониться до их офиса:aq: Да еще и вещи в посылке были как раз для НГ:(
Это я к чему:) Возможно, у кого-то с форума подобная ситуация и посылка задержана по каким-то их внутренним причинам или в связи с множеством заказов в тот период и неразберихой:yes:
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Первый раз такое вижу.... Что это значит, девочки???? ВС не оплатила доставку моего груза юпс???
Такое всегда в самом начале :) Все нормально, вашу посылку передали ЮПС, но она нигде еще не засветилась :)
У меня точно такой же статус у двух посылок
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Блин :(
Интересно как я узнаю теперь где моя посылка :(
А если ее назад вернут по случаю отсутствия документов... :(
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А я сегодня самостоятельно растаможила посылку :br:
Оказалось все очень просто: те же доки, только из банка нужна выписка с печатью (хотя у одного и просто выписка прошла) и заявление пишется от руки. Девочки-брокеры все также помогают, объясняют. Заполняешь, отдаешь, ждала минут 10-15, мне дали документы на получение и я ее получила :))

Самое сложное - это найти офис UPS. Но опять же хорошие у них люди работают, отправили мне схему проезда. Без нее я бы никогда сама не нашла бы!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, до 18 часов доставка

Ну и ладушки, а то я ужо спатеньки собралась :ag::ag::ag::ag:
Но на сайте у них написано - доставка частным лицам до 19-00, иногда позже..
Ну да время уже 22-30 - поздновато для курьерских доставок..
Правда мне недавно привезли из одного московского инет-магазина заказ в 00-30.. еле дождалась :ag::ag:
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
У меня такая же надпись, На русском пишет, произошло нарушение обслуживания./ возвращено грузоотправителю! Это что означает? Не могу понять в чем дело и что теперь делать?
А в графе получатель написано Reynoldsburg,OH,US, я так понимаю они не туда мою посылку отправили? И что теперь, VS поменяет адрес и отправит мне?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, я честно говоря сама в шоке. как думаете , из за купальника и трусов дальше то меня пропустят? завтра позвоню в юпс, спрошу в чем дело ну а в пт придецца ехать наверное лично.
не думаю, что в купальнике и белье дело, надо звонить, узнавать, что их опять глючит, уже не первый такой случай на этой неделе.
зла не хватает, что мы единственные (Питер) по всей России, так попадаем! ни скидками не воспользоваться, ещё и без превышения начали посылки заворачивать! Дурдом!:aq:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки,у меня статус посылки
Задержка груза – дополнительная проверка безопасности правительственным или другим ведомством - не зависит от UPS. / Дата доставки пересмотрена.

Это что-то серьезное??
Первый раз с таким статусом сталкиваюсь,в юпс не могу дозвониться
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
слышала что если в посылке ЮПС присутствует нижнее белье, то таможня как-то осбсо проверяем

это что-то новенькое) видимо фетишом страдают)))


Дозвонилась наконец-таки до UPS, вчера мне это сделать не удалось, говорят как обычно: "документы передали на рассмотрение тамож.инспектору, когда выпустят груз неизвестно, рассмотрение до 10 раб. дней".... я в шоке... посыль 8го прилетела, 22 корпер, я так на нее расчитывала, а тут такая ж...
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Junona, нормально только до того момента, пока треки перестали обновляться и на других ресурсах, те там тоже инфа по состоянию на вчерашнее раннее утро..


На сайте UPS появилось:

Customer Systems Experiencing Technical Difficulties

Service Update

Wednesday, February 15, 2012

UPS is currently experiencing technical difficulties and delays with UPS online customer systems.

We apologize for any inconvenience this may cause our customers.

We are treating this problem with the utmost urgency and our technical support teams are currently working to resolve these issues as soon as possible.



Надеюсь, скоро починят! Не хотелось бы зря курьера караулить :(
 

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Эх, ничего не понимаю... опять появился Кельн со статусом
KOELN (COLOGNE), DE 04/23/2010 6:00 A.M. NATURAL DISASTER

А http://boxoh.com/ так и показывает, что посылка в мальмо висит :(((
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
У меня 2 посылки от конца сентября, разница в 2 дня. В одной сумма за минусом скидки (131 дол), а в другой скидку не прописали (266 дол). Доставка не указана и там и там. Бил и шип одинаковые. Вот как так?
 

Марыся

Новичок
Шопоголик
02.09.2008
33
19
0
Архангельск
Девочки, подскажите по-опыту. Вчера отправила документы на мыло брокеру - она отписалась что все получила и свяжется со мной после выпуска из таможни.
Сколько это занимает на практике? Доставать ли мне брокера звонками. И когда и как 590 рублей мне нужно будет заплатить?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Rozara, у вас скорей всего она сначала вернулась отправителю, а потом они переслали, так? Если да, то естественно ничего не прописали. Теперь выгоднее продекларировать, если отказываться, теряете всю сумму доставки. Пишите Саттаровой или звоните в юпс)
 
  • Like
Реакции: Rozara

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ElEncanto, если применяли скидочные коды на подарки то отослали...а инвойсе они 5 баксов будут...ну если конечно же ВС не прислала потом пиьмо что сори подарки закончились...и подарки в инвойсе фигурируют
 
  • Like
Реакции: ElEncanto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.