kenggi.com, uggstop, uggbootsaustralia.com.au, shoorepublic.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Natalisvirid, обязательно отпишитесь, а то отзывов по взрослым валенкам почти и нет. Фото было бы вообще заечательно.
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
сперва мне прислали письмо о том, что заказ принят и такой то номер у него. На след день пришло письмо. что заказ отправлен и номер для отслеживания. через 8-9 дней ко мне приехал курьер eMS и привез заказ. у меня 1 позиция была в заказе.
 

вероника30

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
11
4
0
орел
добры

вероника30 добавил 27.11.2011 в 20:26
добрый вечер1. первый раз делаю заказ. при оформлении надо писать латинсчкими буквами и маленькими? или первая буква долна быть большой? и еще когда указываешь область, надо писать англ. буквами слово область? и еще адрес когда пишешь....пишешь улицу ........ и просто цифры дом и квартира через запятую или как?не принципиально?
 
Последнее редактирование:

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
ага.мне тоже дали трек. всё тоже самое.отслеживалось 29 и 30 далее ничего не видно ни на почте россии ни на емс ни на австралийской почте. а что вообще должно отслеживаться. всё? и как на таможню придет и как уйдет?.до самого конца??? извиниите я в этом деле полный "0"!
сама оч переживаю что до НГ не дойдет. дочке заказывала. кстати а какой вы размер заказывали? у моей 39. или 25,5 см я ей 8 взяла ....как думаете нормал будет?
Тут я вам не советчик)) сама первый раз заказываю с иностранных сайтов... Я заказывала себе и мужу.. у меня 26,5 - взяла 9 р-р, у него 27 - взяла 10 р-р... Теперь только остается ждать и надеяться, что все придет вовремя и подойдет по размеру..) Вам и мне удачи!!)
И еще - я тут на форуме полазила, и нашла как кто-то разместил свое отслеживание трека, так вот у него тоже было остлеживание до Экспорта быстрое...потом промежуток и уже высветилась Москва... поэтой я успокоилась и сижу вся такая спокойная жду)) чего и вам советую))))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Natalisvirid, обновления статусов проходят с опозданиям, у меня после сортировки уже прибыло в место вручения статус, так что ваши валенки скорее всего уже в почтовом отделении или вот-вот там будут. Можно прогуляться и узнать, если ждать извещения сил нет.. Скажите что из ящиков извещения подростки воруют... Мол, жду посыль, а извещения нет...
Но вообще, подождите еще пару дней...
 

taniatk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
72
11
0
Москва
я взяла самый маленький размер. написано 23. у нас где-то 14 см ножка. нам чуть великоваты.Через месяц самое оно будет. Но носить можно уже. дома бегает в них с удовольствием)))) внутри они ОЧЕНЬ мягеньие.

taniatk добавил 26.09.2011 в 18:04

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rudakovskaya и Глиша

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
заказала ещё в пятницу, до сих пор не ответа, не привета с сайта.. они обычно высылают какое-то подтверждение об отправке? или о сборке заказа?

Маями, я бы попыталась дозвониться... иногда посылки зависают, но они рано или поздно доходят до адрсата... Если бы какие-то проблемы были, мне кажется, Вам бы позвонили.. обычно на беседу вызывают, насколько мне известно из опыта подруг..
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
и я хочу детские купить, совсем на малышат.. размер М он реально на ножку 14 см пойдёт? а то детские тоже с такого размер начинаются, поэтому мне кажется, что для бэбиков маломерят или опечатка? никто не брад совсем малюхастенькие?

а из взрослых розовые бы с удовольствием реальные фотки посмотррела бы....)))
 

вероника30

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
11
4
0
орел
да.........мои тоже на стадии сортировки.........((((((((....... проедусь на почту сегодя спрошу, мож приехали..
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
я взяла самый маленький размер. написано 23. у нас где-то 14 см ножка. нам чуть великоваты.Через месяц самое оно будет. Но носить можно уже. дома бегает в них с удовольствием)))) внутри они ОЧЕНЬ мягеньие.

taniatk добавил 26.09.2011 в 18:04
[URL=http://s46.radikal.ru/i111/1109/28/27078c4df6fft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s013.radikal.ru/i323/1109/45/cb21c03a31c2t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

23 размер это 14 см, а что ж тогда с бэйбиками? я вот на эти смотрю... http://kenggi.com/baby-roo-booties там написано, что размер М это 14 см, а раз детская линейка начинается с 23 размера, который 14 см, значит эти по идеи меньше... :bu: запуталась я...
 

Nikoli

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
64
8
0
Подольск
Дошли!!!:clapping: открыла свои и малыша своего, мне понравились! кожа точно натуральная, а вот мех крашенный, поэтоу я понять не могу натур.или нет, но везже написано, что 100% натуральный, будем верить!:yes: так очень мягкие, удобные! единственное, на малышковых уггах нет твёрдой подошвы... это огорчает, т.к. для ножки детской, которая ходит только начинает нужна твёрдая поверзность и пятка.. а тут типа тёплый носок... но ходить будем!:ad:

Поздравляю!!!:clapping:Как с размерами?Не ошиблись?А то я что то переживать начинаю на счет размерчиков)))))
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Доброго времени суток всем! Мои валенки TALL OUTDOOR BOOTS color VINTAGE CHOCOLATE размер US/AU 5-6 EUR37(23 см). Были заказаны на мой родной 36. Вся немецкая обувь четко 36, кроссвки 36-36,5, американский 6. Знала, что у аутдоров своя размерная сетка, но указание на 23 см. ввело в звблуждение. Да, у меня длина стопы 23 см, но нужно оказывается ориентроваться на 37 eur. Вобщем, длина подошвы 27 см, длина по стельке 25 см или чуть больше, подошва выступает вперед чуть ли не на 1 см.Из-за этого валенки кажутся еще больше. Зато подошва не скользкая сами они удобные и мягкие, кожа не такая блестящая как на фото, надо чем-то натереть.В целом довольна, если бы не прмах с рамером.

sweet-brier добавил 27.12.2011 в 20:09
Опять я, для тех кто погладывает на SNOW BOOTSы.И снова на те же грабли. 36-й маломерит, на одной ноге упирается палец, в то же время пятка хлябает.Надо было, наверное, 37, вроде половинок у них нет.Вот бы на полразмера побольше! Теплые, но по сильному морозу не носила, не скользкие, подошва пружинит, бегать можно.Видна рука китайских умельцев, кое-где подзаляпаны клеем, но не критично.Не развалились пока, при получении нужно проветривать,так как одуряюще пахнут резиной.Вобщем, всем удачных покупок!!!!
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
taniatk, у вас 7 американский размер, так что как ни крути, валенки вам подойдут самые маленькие. У моей дочки в прошлом году нога была 14 см, купила я ей валенки эму самого маленького 8 размера... Как раз они нам будут только на этот год. Нога у нее почти и не выросла за осень-зиму, так что не найдейтесь, что 9 размер можно будет на теплый носочек поносить...
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
УРА! УРА! УРА! Вчера получила свои долгожданные УГГИ.
Рассказываю впечатления: Брала себе удлиннные черные и мужу короткие черные.. На свою стопу 26,6 см взяла 9(жен)/8(муж) -в принципе сидят нормально, но и на размер меньше тоже было бы хорошо... Мужу на стопу 27 см взяла 10(жен)/9(муж) ему они оказались впритык, но после вчерашнего выгула все стало очень комфортно! Проблема с размыми валенками в паре не столкнулись... чему несказанно рада... Внешне - ну валенки и валенки... но ни я, ни муж не ждали от них изысканных форм... По ощущениям от носки - очень теплые, мягкие, удобные... Вообще брала их, чтобы не замерзнуть, когда будем встречать НГ на горнолыжнке.... Надеюсь кому-то помогли мои комментарии... Будут вопросы -пишите, отвечу!
 
  • Like
Реакции: Мишелина

вероника30

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
11
4
0
орел
Да, с кенги заказывала... Мне они отправили 29 и тогда же дали трек. Мне ЕМСом отправили. 29 и 30 уже все отслеживалось на http://auspost.com.au/track/ .. сегодня почему-то отслеживаться перестало... Зашла на сайт ЕМС http://www.emspost.ru, там тоже ввела этот трек, он нашелся... но там написано тоже самое что и последний раз на сайте почты Австралии... Так что пока жду... Очень переживаю, что до НГ не получу... Если что нового у меня появится, сразу отпишусь...
А вам дали трек? Вы отслеживаете посылочку свою? Если да, то где она сейчас?

ага.мне тоже дали трек. всё тоже самое.отслеживалось 29 и 30 далее ничего не видно ни на почте россии ни на емс ни на австралийской почте. а что вообще должно отслеживаться. всё? и как на таможню придет и как уйдет?.до самого конца??? извиниите я в этом деле полный "0"!
сама оч переживаю что до НГ не дойдет. дочке заказывала. кстати а какой вы размер заказывали? у моей 39. или 25,5 см я ей 8 взяла ....как думаете нормал будет?
 

alingo75

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
3
0
0
Кемерово
Здравствуйте,подскажите пожайлуста, на этом сайте продают австралийские угги или китай http://uggstopinternational.com.au/? И ещё, были ли у кого нибудь проблемы с доставкой или еще с чем-нибудь?
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
а как вам эти угги по качеству? а то на других сайтах читала, что девочки неочень довольны... что когда заказывали с сайта где доставка только по Австралии сейчас, качество намного лучше было....:(