Оплата заказов VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мафа, да откуда ж мы знаем, что это за ВС Сенсейшн...
Что я одна на форуме с эдаким "счастьем" столкнулась? Я вообще первый заказ сделала, поэтому и спрашиваю у Вас - вон по сколько заказов уже у каждого активиста.
Тоже полагаю, что это мошенники! Вы номер карты, случайно, не писали нигде в электронном письме?
Нигде больше карта не засвечена, никому не пересылалась, ничего такого. Поэтому и странно всё это.
А про этот Сенсейшн я боюсь, вдруг это Викино подразделение какое?
Вика как назло не отвечает мне уже на 2 письмо.
Можно попросить, Елена, если Вам быстро отвечают, то спросите про Сенсейшн, а?
 

olla-3d

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
1
0
Москва
А кто-нибудь оплачивал в Вике с помощью виза Международный банк реконструкции и развития? Вчера вечером зарегистрировалась, оформила заказ, все прошло нормуль - сначала стоял статус "в обработке", сегодня "ожидания платежа" ... деньги не сняли ))) Интересно почему? Может банк не подходит? Письмеца от них никого нет.
Сколько в таких случаях ждать?

olla-3d добавил 31.03.2011 в 15:41
А кто-нибудь оплачивал в Вике с помощью виза Международный банк реконструкции и развития? Вчера вечером зарегистрировалась, оформила заказ, все прошло нормуль - сначала стоял статус "в обработке", сегодня "ожидания платежа" ... деньги не сняли ))) Интересно почему? Может банк не подходит? Письмеца от них никого нет.
Сколько в таких случаях ждать?

Позвонила в банк - денежки даже не зарезирвированы еще (((
 
Последнее редактирование:

Amelie17

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки, заказала сегодня карта Visa Classik (рублевая) Сбербанка через 4 недели будет готова. И в путь. Как думаете у меня с ней платежи нормально будут проходить? Напишите если у кого такая же. А то может какую другую заказать, чтоб время зря не терять. У нас в городе есть еще НВК банк, но я здесь на форуме, про него вообще ничего не слышала. Всем заранее спасибо, за участие.
У меня сбербанковская Виза Классик Аэрофлот, все платежи проходят отлично:ad: Удачного шоппинга:ad:
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Скажите:мне должны вернуть деньги за отмененный заказ, в который была использована e-giftcard, то что значит, что деньги за нее вернут на биллинг адрес? ПРишлют письмо с номером новой карты на домашний адрес или вернут на карту оплаты? Пишут, что в течение 10-14 дней. Никто не сталкивался?:ah:
 

ksetaba753

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
68
17
0
42
Ставрополь
Девочки, помогите, я опять со своей многострадальной посылкой:( У кого-нить было так, что деньги еще не сняли, а посылку уже отправили??? Ситуация такая. Сделала заказ на 350 долларов, из них 199 - два бэкордера. С карты сняли только за то, что было в наличии (150 долларов где-то), долго тянули, то одно не так, то другое, созванивалась с ними, в конце концов сегодня посыль отправили, захожу в ордер-статус, а там стоит shipped напротив всех наименований:ai: и бэкордеров в том числе! Может ошиблись думаю в записях просто, заглядываю на сайт по рекинг-номеру, а вес посылки 14 Lbs. У меня там в основном заказе 2 леггинсов, 2 Yoga classic pant , 6 трусов, 2 летние футболки и 3 геля по 4,99 долл. В бэкордере короткие угги и сапоги замшевые без каблука Колин Стюарт. Что делать? Сижу вся трясусь, ну что за невезение, так этот заказ ждала, а они так накосячили, придется отказываться:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девчонки,нужна помощь!!! Я сделала заказ,руководствуясь подробной инструкцией...и все вроде бы хорошо и статус All Items Shipped,я уже в ожидании,но тут получила письмо и снова запуталась. Ваш пакет поставки через брокеров World Wide Консалтантс (BWW) и, как ожидается, прибудет не позднее 30 апреля 2010 года. Объясните мне кто-нить,что за доставка такая?Дойдет ли она в Моск обл,Подольский район?...:ai:
Вам выслали заказ обычной почтой. Ждите извещение в ящик. Обычной почтой идет от 14 дней до 3-х месяцев. Если посылка не приходит (я обычно жду 2 месяца), то пишите ВС письмо чтоб Вам вернули деньги за непришедшую посылку.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Девочки, кому Вики деньги за бракованные вещи возвращала. Мне 21.10 написали, что вернут в течение 2-5 бизнес-дней. Уже прошло больше, а денег нету. Каковы реальные сроки и стоит ли писать в ВС, если имею статус "complete"?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
В каком смысле пересчитали скидку?
Например, Вы использовали в заказе скидку "30 долл со 150" (заказ на 155 долл). По причине брака Вам возвращают 20 долл за вещь. Сумма заказа становится 135 долл, что менее требуемой суммы для спецпредложения. Вследствие этого Вы лишаетесь права на скидкУ и Вика снимет с Вас еще 10 долл.( -20+30)
В данном случае выгодно делать обмен!!!
 

МариА

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
6
1
0
Всем спасибо за поддержку!

Банк действительно скоро поменяю, Райфайз работает в этой системе?
По письменной просьбе мою заявку отменили. Благодарю за помощь лингвистов!!! )))))))
 

s_ashka

Новичок
Шопоголик
s_ashka, так оформите Visa e-card, не так долго она делается :ad:
как раз этим занялась...отправила через сайт заявку, а они мне не могут сказать, принята она или нет :( буду позже опять звонить.
сказали, что изготовление - 7 рабочих дней+2 дня на доставку в мое отделение :(
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Девочки,хочу оплатить маминой картой!Если я буду указывать свою ФИО место проживания!Могут ли возникнуть какие либо проблемы?Или нужно обязательно указывать данные только владельца карты?

Такая же ситуация, я просто создала аккаунт на имя мамы. Никаких проблем пока не возникало.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
В сбербанке нет возможности привязать несколько счетов к одной карте
Это вроде в Альфе возможно.

У меня под боком нет Альфы, поэтому мой выбор только СБ

Мда. Ну и банк.
Я вообще избегаю этих гигантов. У них работа движется как айсберг - чуть что не так, развернуться не успеет.
 

djulija1983

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
41
16
0
Москва
Дело в том что я уже указала там адрес и теперь не могу его убрать
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки! подскажите, плиз) :haha:В первом посте написано, что нельзя расплатиться картой Виза электрон - эта информация все еще актуальна?:aj: Просто, у Вики ведь сейчас не требуется CCV код вводить, так какая вроде бы разница???? У кого был опыт оплаты такой картой, напишите, пожалуйста) Заранее благодарю)):)
PS. Карта у меня сбербанковская

Постоянно рассчитываюсь визой електрон. проблема в единственном перед отправкой заказа звоню в банк и отключаю CVV всё прекрасно работает

Ninulik добавил 11.11.2012 в 17:29
Девочки, вопрос по статусу заказа.
оформлила третий за 2 дня (ну у меня совсем нет трусов)))) 2 прошли нормально, а тот что отправила сегодня с утра висит "in process" банк уверяет что деньги не снимались (6 часов!!!!!! Вика не отправляет запрос??? :bu:) у меня стоит СМС уведомление (смс о неуспешной операции тоже не приходило). я бы ждала и дальше, но пришли деньги на ебатос (каш бек) :haha:.
так вот у меня вопрос "in process" - это что за статус? может вика думает что уже сняла денежку и больше от меня ничего не захочет (эх мечты-мечты :ah:))))
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
сколько же информации.. совершенно запуталась( очень понравилось пара вещей на ВС, но у меня пока ещё нет карты, понятия не имею, какую лучше сделать для покупок в интернете(больше ни для чего карта не нужна), и чтоб обслуживание карты было недорогое, а главное- чтоб во всех интренет-магазинах принималась(ну или в большинстве). помогите, прям тону!
Вот тема для вашего вопроса, очень познавательная
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11963
Лично у меня виза классик Финсервиса, проблем с ней не было ни в одном инет магазине (т-т-т)
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Вечером стулья, утром деньги???

Что будет, если я сделаю заказ сегодня, а деньги на карту положу завтра (сейчас там совсем мало осталось денег). Аннулирует ли мой заказ ВС? Расскажите, если у кого такое было!
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
mxmasha, это не развод интернет-пиратов, позвоните и ответьте им на все вопросы, а то, боюсь что не видать вам вашего заказа
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, чтоб чуть прояснить ситуацию, я позвонила в свои банк "Возрождение" и выяснила нюансы блокировки и списания денег.
именно VS/

Т.к VS для блокировки денег с определенного клиента подключает автоматически карточку покупателя к определенному банку (у VS их аж 10).(когда карточку по ситуации перекидывают в другой банк, отсюда и задержки в списании денег)
Одни банки снимают деньги в течении часа, другие в течении суток, максимальный срок 1 месяц .Это договоренность конкретного банка который на данный момент сотрудничает с Вашим банком. Если Вас VS, подключает к другому банку, условия списания естественно меняются.
Но обратное уведомление VS о получении Вами посылки получает обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. эта ситуация только в банке Возрождение, звоните в справочную банка держателем карты которого Вы являетесь и выясняйте схему списаний. Это легко она заведена в компьютер и выдается по Вашему запросу.
Удачных покупок:br:
 

Кристиночка:)

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
0
0
Тюмень
девочки!приветик)
уже две недели не могу сделать заказ.
от первого заказа отказалась, т.к. они не могл снять деньги с карты(карта была виза электрон ханты-мансийского банка, думаю в этом дело было)
второй заказ оформила на карту виза альфа-банка.но тут мне снова пришло письмо типа
dear Kristina,

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date...и тд.
звонила в альфа-банк там сказали ,что были попытки снять деньги с карты несколько раз, но они им отказали,т.к. запрос был неправильным.типа не был указан секретный код (ну те три последние цифры на обратной стороне карты)и они им отказали. Скажите пожалуйста, что делать??когда заказ делаем надо кроме 16 цифр вводить те три?и куда, если да.спасибо)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Kittty, ну это ужас просто...у вас точно какая-то непруха с этим магазином. :( Они блокирую первую сумму. Я обычно открываю карту для оплаты, а потом закрываю, тогда двойных блокировок не бывает. Если Приват - то разблокируют средства по заявлению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.