Доставка RU Рingpong-online.de детские коляски, переноски, автокресла

SmiLiKa

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
58
5
0
Москва
Заказала колясочку Racer GT c люлькой,чехлом на ножки и адаптер для maxi-cosi ! Спасибо огромное foxynata за купончик!!
вроде пока все хорошо,немцы не задерживаются с ответом! в течении 5 миут на все отвечают,посмотрим что будет дальше!
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Странно но нет, хотя коляска и маза встретились на таможне и сумма получилась 17000 руб. за обе посылки, может из-за праздников таможенники не обратили внимание:clapping:
В любом случае мне крупно повезло и даже за перевес на почте денег не попросили, что меня очень сильно удивило:ah:

Поздравляю. Получается коляска меньше 10 тыс. стоит?
 

rutaldys

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
13
7
0
Москва
Inna_i_Co,
Как ваши успехи? Удалось связаться с Ирис?
Сообщаю, что я рискнул и сделал еще один заказ на трость McLaren.
Мне обещали что вышлют ее через 3-4 недели после оплаты (надо ждать пока придет с фабрики), а выслали на следующий день.
В понедельник я оплатил, а во вторник прогулка уже уехала.
Да, и кресла мои сегодня въехали в Россию (через 11 дней как покинули Германию и 13 дней после отгрузки).
Как получу посылку на почте отпишусь чтобы сориентировать вас по срокам.
 
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

мама дани

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
4
0
0
43
у нас идет процесс возврата денег. они пошли на контакт. т-т-т. вернуть бы. сами отправляют. ох, не сглазить бы.

да, в первом посте написать - НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И СЭКОНОМИТЬ.
хотя, может нам просто не повезло...
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Что значит люлька..!? я когда коляску выбирала там же на фото нормальная лежачая коляска, кстати посмотрела сейчас в элеганс 2010 тоже...Вы хотите сказать,что коляска это сидячее сиденье,а на фото при заказе типа дополнительно заказываемая люлька висит....!? как можно ее разделить если это коляска трансформер 2 в 1 ?!

hathor1981 добавил 29.01.2010 в 23:47
Написала им гневные письма,а трубку весь день не снимают...автоответчик(((((
 
Последнее редактирование:

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Нашла инфу только на сайте немецкого DHL
как раз то что мне прислала Ирис, что 20 12 посылка ушла из Германии
на наших сайтах ничего нет значит ждём(((
до НГ явно не успеют, а интересно после праздников они тоже 11 начинают?
и там наверное скопление будет такое что посылку можно вообще в феврале получить*?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,5 КБ · Просмотры: 9

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, просвятите пожалуйста, а чем карты пре-пей от офф лайн отличаются?:ah:

вот инфа с их сайта
Credit Card prepay VISA, MASTERCARD 2% off
Payment will be proceed directly online when you place the order. For this payment method we offer you an additional discount of 2%.

Credit Card offline (Visa, Mastercard, Amex)
The payment will be done from the submitted credit card when the order is been dispatched.

Это метод оплаты,пре-пэй деньги с вас снимают сразу при размещении заказа,оффлайн когда заказ будет готов к отправке -отправлен
 
  • Like
Реакции: ЮККИ

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
4 декабря,.. ну я рассчитываю минимум 3 недели,. на и я думаю на задержки почты ввиду НГ,.. но надеюсь получить до НГ...

Мне отправили 2 декабря, посылка пришла на сортировку 19 декабря, теперь осталось дождаться таможни, но думаю, что получу после НГ
 
Последнее редактирование:

Anya_ya

Новичок
Шопоголик
01.06.2014
1
0
0
Москва
Девочки, привет!
Собираюсь покупать коляску, если кто сможет поделиться купоном на скидку-напишите, пожалуйста. Обязательно верну!
Заранее спасибо!!!
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
мама дани, они очень плохо работат с клиентами в последнее время. На письма со второго-третьего раза не отвечают.
Отправьте им гневное письмо с вашим недовольством по поводу их работы и отношению к клиентам..вообщем, погневнее пишите, подействовать должно. Я только так от них добивалась результатов и ответа на свои письма.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
ПОдскажите, пожалуйста, что входило в комплект коляски? Что-то нужно дополнительно заказывать?

У меня в комплекте был только дождевик, докупала москитную сетку и накидку на ноги для люльки
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Кошмар!!! Жду 2 недели с момента заказа. Проплатила все еще заранее.
На этой недели обещали выслать и тут приходит письмо, что ни модели и цвета у них нет! Что же мне делать?

лучше всего просить вернуть деньги, если не устраивает другая модель/цвет...хотя новый заказ по-любому придется 100 лет ждать :(
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
А я им сегодня утром дозвонилась. Они были очень любезны и обещали мне помочь поменять мой заказ. Но соответственно сказали, что сроки доставки переместятся еще на 4 недели.....Короче, жду от них письма с ответом возможно ли это или нет!!!
Так что лучше им звонить, и по моему опыту УТРОМ!!!!
:yes::yes::yes:

Vallary добавил 02.11.2010 в 18:19
Даю отчет: После того, как я им позвонила утром, и они пообещали узнать можно ли заменить одну тевту на другую. Они достаточно быстро перезвонили мне и сказали, что это возможно, что срок увеличится еще на 8 недель. Меня это устраивает. Так что пока положительное впечатление.
И в конце ноября у них в наличии будет Тевта Мистраль, зеленого цвета, с колесами 60.
 
Последнее редактирование:

janejele

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Очень-очень-очень нужен купон на pinpong-online... с возвратом, или рассмотрю другие условия!
Заранее спасибо.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я уже получила свою коляску, теперь жду автокресло
Приём 01.12.2009 19:26 Германия STAUFENB
Прибытие в ММПО 02.12.2009 02:22 Германия DELEJB
Экспорт 02.12.2009 11:21 Германия DELEJB
Импорт 19.12.2009 08:37 104003 Москва PCI-3 22.51 115407 Москва
Передано таможне 22.12.2009 10:48 104003 Москва PCI-3 22.51
Обработка 27.12.2009 18:12 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0

Natalika_
расскажи плиз,на почте отплачивала сверх лимита?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Юююлия, вся тема пестрит просьбами дать купончик и каждый обещает поделиться, когда получит свой. Только вот из желающих отдать этот купон очереди не наблюдается, напрашивается вопрос - куда деваются купоны?

-RitA-, это люлька + шасси, отдельно люлька стоит от 159,90 EUR. Там галочки нужно поставить чтобы выбрать цвет шасси и цвет люльки
Я так поняла в комплект входит дождевик, москитка и в подарок муфта. Коляска 2 в 1, значит и прогулочный блок должен входить в комплект.
Внизу сетка, а сумку в эту сетку надо покупать отдельно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и -RitA-

Alska

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
60
6
0
Moscow
Меня смущает что еще и доплачивать придется за другую модель , а ее может тоже нет в наличии

Не подскажете что написать чтобы вернули деньги?
 

annb

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
1
0
0
Москва
Есть ли у кого код на скидку? верну обязательно, в ближ.дни хочу взять коляску и кресло, код будет:)
 

Niki13

Новичок
Шопоголик
Заказывал Хартан, собирали заказ 7 недель (они заранее меня предупредили) и еще месяц шла ко мне.
А до этого Quinny заказывал шла меньше месяца с момента оплаты (выше есть мои посты по этому заказу).
 
  • Like
Реакции: Katrinda