Что происходит с сайтом?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Яно4ка, да ну:ai:я вроде вчера спрашивала-мне ничего такого не сказали...надеюсь,что все-таки замены остались...

спасибо за эл.адрес:ax:
 

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
А мне вчера в поддержке сказали что их сайт атакуют и они не знают когда он заработает нормально
ну это вообще млин все планы разрушает((((((((
я пока подожду с мыслью, что их ассортимент обновляется :super_smilies077:
 

Бело4ка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
3
17
0
Тамбов
Девочки, я думала у меня одной такой глюк с сайтом... Нервов никаких не хватает:aq: А кто знает в прошлом точно так же было?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
у меня сегодня весь день норм. работает
ттт
много новинок там (может я давно не смотрела конечно)-оч. понравились футбы и сарафаны
__________
ещё (не знаю может это было и раньше,но обратила внимание я только сейчас)вот такую штуку увидела
в My Account
My Order
Booking Order
Booking Records
Tracking Packages
Gift Card
My Information
Shipping Address
Account Details
Email Management
My Favorite
My Comment
My Feedback
My Bonus
My consume points
Affiliation program
 

Люлитта

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
1 564
562
0
Саранск
вот моя переписка через скайп 5 минут назад:

- hello.i can't use ur site
- Sorry dear ,,our web is in maintainance for the moment
- how long?
- u need wait till tomorrow ,dear
- thank u
- u are welcome,dear

Видимо, всё закончится))
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
byuf,у меня тоже заказ висит уже неделю,никак не отправят,сделала первый раз заказ и боюсь,как бы не кинули))))))))понимаю ,некоторым покажется смешно,но опыта до это не было,хочу сделать еще заказ,но пока первый не отправят,врятли решусь(((
Девочки,а кому-нибудь не отправляли посылку????

У меня это тоже пробный первый заказ, жутко боюсь, что потеряется. Я ведь переводом MoneyGram отправляла оплату. Так что, если что - плакали мои денюжки... :ai:
 

byuf

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
31
0
Беларусь
mademuazelll, Может быть вы не до конца ждёте загрузки страницы. Откройте страницу товаром и подождите пока вся страница загрузится. :)
 

Olgarub1981

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
17
15
0
Нижний Тагил
Девочки, подскажите плз, а то что когда пытаешься сделать заказ высвечивается только окошко BULK ORDER это тоже аномалия работы сайта или заказать в розницу можно только небольшой ассортимент?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Это значит что вещь распродана и ее нет в наличии
 

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, а почему у меня уже месяца два как не активируются купоны на скидку?? когда ввоу (в разных браузерах), то пишет "The promotional voucher has been expired."
кто сталкивался? может, это потому, что я Bronze member?
 

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 161
93
Москва
у меня одной сайт и фотки на нем грузятся по полчаса?((( с инетом все нормуль, только хоулсейл так тормозит((
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Gelinger
Девочки, ну вы даете... 4 страницы флуда за полдня... ни у кого нет достоверной информации о происходящем, так что здесь обсуждать? Можете кидать в меня помидорами, но тема большого смысла не имеет.
Здесь нет никакого флуда,все переживают,когда вместе это всё обсуждается,становится намного спокойнее и не так страшно,что вдруг сайт перестал работать,так как у многих не все заказы отправлены и на балансе у многих лежат очень даже не маленькие суммы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.