Доставка RU Charles Tyrwhitt - деловая одежда

Pul.sar

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
3
0
0
Пермь
К сожалению, так ничего нет. 18го февраля должна прийти вторая посылка, которую они продублировали. но тоже ничего пока нет. не понятно, почему они не могут дать трэк номер, чтобы проконтролировать движение посылки.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vladimir2015, на странице выбора рубашек обратите внимание на кружок в правом верхнем углу каждой из них: это акция, по которой при покупке 4 рубашек они обойдутся вам всего в 100 ф за все, а не по 35 каждая
 

sm12

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
8
2
0
Москва
10 января заказал посылку, тоже до сих пор не получил...
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
LadyAna, на 26 см какой размер подошел?? Просто я еще обувь ни разу не заказывала,вот и исключаю все риски,боюсь ошибиться в выборе.
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
kristinagrash, размер 16,5. Только с длиной рукава определитесь,замерьте на рубашке,которая на нем хорошо сидит:по спинке от середины воротника до края манжеты и разделите полученную сумму на 2,54. Это число в дюймах и есть длина рукава.А вообще LadyAna может вам точные замеры сделает,она брала 17,5 мужу . :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristinagrash

pobot

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
11
0
0
Москва
Кто покупал мужскую обувь кажуал в этом маге?
Интересует точность 6UK=40 размер.
Сам ношу 39,потому надеюсь на маломерки.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
silyasilka,
Заказывала 9 размер английский, 43 размер европейский.
Измерила еще раз, очень тщательно:
длина ступни мужа 27 см. Самая широкая часть ступни 11 см.
Длина стельки 29 см (стелька не вынимается, мерила сантиметром, как могла).
Таня, Если сомневаетесь, напишите в магазин, указав длину и ширину ступни вашего мужа. Они очень оперативно отвечают:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Shlypa,
Не заказывала еще, тоже планирую в следующем заказе взять одну на пробу.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
eel, Ирина я написала - выслали замену - только 90% товара уже нет в наличии... Потерялась моя посылка где-то и искать они ее не собираются:( Жалко и первый раз у меня такое...

И странно они написали, что деньги на аккаунт закинут в качестве кредита - но нету до сих пор.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
фотографер, до какой именно косточки Вы мерили? Вообще, как показывает практика, если не хотите, чтобы рукава выглядели слишком короткими, особенно - при вытянутых вперед руках, то лучше мерить до косточки в основании большого пальца. Но есть нюанс - надо смотреть, с каким пиджаком предполагается носить эту рубашку. Если рукав рубашки будет слишком торчать из пиджака, то будет нехорошо. А сейчас на костюмах явно выраженная тенденция к укорочению рукавов и вообще длины пиджака.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Странно, у меня все немного по другому было. Заказ обрабатывали дней десять (на мое письмо ответили, что ждут какого то подтверждения от моего банка), ВАТ вычли в корзине, перед оплатой (цена была уже ниже, чем при просмотре вещей), по срокам доставки- пока не знаю, выслали в конце января, пока не получила. Но я не рубашки, а свитер мужу заказывала- потом отпишусь по нему.
А кто знает по мужским рубашкам- там слим фит- действительно слим фит? Просто прочитала отзыв про другой рубашечный английский магазин (tmlewin) - там девушка писала, что на ее мужа слим фит сел как парашют.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Можете ли вы замерить ширину рубашки от плеча до плеча по спине?
classic - по кокетке 39, по спинке по низу рукавов - 54
semi-fitted - по кокетке 39, по спинке по низу проймы - 53

у меня все модели non-iron - но не думаю, что тут разница будет в размере - ну кроме материала:)

просто я у куртиса решила поэкспериментировать:) с моделью Missimo - и оказался 14 размер большим по вороту и плечам
 

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
И у меня с 26 января никак в Питер заказ не дойдет. Если на этой неделе не придет ничего, буду просить замену или возврат.
 

Jullise

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
4
0
0
Москва
Добрый день!
Мне нужно купить мужу костюм, выбрала этот:http://http://www.ctshirts.co.uk/men's-suits/men's-business-suits/Blue-birdseye-tailored-fit-suit-?q=3eubl3||EPA13BLU|||||2056,||||||||

Размеры: ог- 90 см
От - 80
Рубашки обычно берем с воротом 39, а пиджак мерили в мск размер 48 сел как влитой (в магазине the windsor knot).
Рост 183 см, худощавое телосложение.

Судя по сайз чарту нам подходит самый маленький размер: 36 пиджак, 30 брюки, а рубашки 15,5 - 34 .

Сориентируйте, пожалуйста, реально ли брать самый маленький размер? Или лучше взять на размер больше :(
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Докладываю-ОГ91см,под грудью-80см.Всегда пролезала в 12,а вот на АСОСЕ и здесь -пролетела.

Ксения-Алена - странно я на 93ОГ 12 размер ношу - classic и semi-fitted. Аккуратней с 14 - может быть широка в вороте и плечах.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Vladimir2015, длина рукава измеряется вот так:
mangaPrenda.jpg


думаю, ваша длина рукава 35. померьте в см и разделите на 2,54, получите значение в дюймах. у вас замечательный высокий рост, так что скорее всего ваш рукав именно 35.

по поводу разных версий сайта: в первом посте есть ссылки на английскую и американскую версии. в расширении меняете com на co.uk. мне кажется, что удобнее с английской брать

про короткие и регулар не поняла вопроса. можно еще раз картинку дать?
 
  • Like
Реакции: Vladimir2015

sm12

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
8
2
0
Москва
Получила заказ от 9 января, почти 3 месяца шла.. Мне уже замену успели выслать.
Судя по треку посылка импортнулась 25 марта, при этом коробка была в очень потрепанном виде, видимо лежала в закромах таможни пару месяцев, где ее кидали туда-сюда, но все было на месте.
Когда замена придет на почте надо отказ писать?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Настя,красивые туфли! Наверное с кожаной подошвой будут легче,эти вроде как на межсезонье подойдут... А на какую полноту они рассчитаны? Не могли бы вы померить или ширину ботинок по стельке или ступню вашего мужа в самом широком месте? :)

P.S Все,вопрос снимаю,прочитала ваш пост №45

Пожалуйста,напишите какой размер брали на какой размер ноги(в см):ax:
Померила, 27 см:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka