Белье VS: модели и размеры - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Brikse, хлопковые ПИНК берите S, Cotton Lingerie - лучше М. Angels lace-trim thong и The Lacie Cheeky Pant не знаю, не брала
 
  • Like
Реакции: Brikse

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Меня заинтересовал вот этот вариант - насколько он держит, т.к. есть одежда, под которую нужны варианты без бретелек...
сама не брала, но видела такой уже не раз, про него пишут, что держит он хорошо, но в нем очень жарко, нелетний вариант
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
девочки подскажите, трусики и белье Пинк в основном маломерит?
трусики лучше Мку или Ску на 95 ОБ лучше брать?
S берите, в М утоните, я как-то взяла себе М пинк трусики, так ушивала.
 
  • Like
Реакции: Lona

Lenysik_soul

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
29
26
0
Украина, Харьков
Девочки, хелп вот такой бебидолл на ОГ 102 и ОБ 102 какой размер М или Л надо брать?
V261541_092.jpg
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, бра для мамы!
ОГ 91 НадОГ 86 ОПГ 76 , обычно берем от 75С до 75DD, грудь пышная, думаю попробовать 34D-DD! Нужен лиф с гладкой чашечкой, без пушапа! Думаю с тонким паралончиком, чтобы форму держал! Какую модель посоветуете?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Annet24, если вы обычно берете 70В, то, по идее, эту модель вам надо было бы заказывать в размере 32А...

а параметры-то у вас какие?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
да вот ни фига это не так!!! вообще не пойму откуда такая мысль тут появляться стала!!!

действительно интересно...)))
наверное отсюда, из Ваших же постов о продаже белья...
"Бра Intimissimi, нежно-розовый, размер 34С/36B, цена - 400 рублей баксов, новый, но без пушапных подушек (и не припомню чтобы они были)"
http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=582&pictureid=5762
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
Да - АА (внизу еще в подписи указано). Тут фото на мне. У меня тоже некоторые модели с объемом 32" не подошли из-за близко расположенных чашек, но этот бра подошел и смотрится эффектно... )

здорово Вам в нем! очень красиво! я меряла в магазине 32А - одно расстройство! как прилепленные 2 искусственные сиськи(((( даже расстроилась((( думаю надо с аа рискнуть))))):yes: спасибо
 
  • Like
Реакции: VLana

elle!

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
11
10
0
Украина, Харьков
Девочки, где на сайте можно найти эти стринги, чтоб составить комплект?
И еще вопрос по поводу неглиже, здесь же в районе груди никаких вкладышей нет?

http://www2.victoriassecret.com/com...J-250181&page=1&cgname=OSSLPLGEZZZ&rfnbr=5366

Исходя из описания:
Unlined cups - вкладышей нет.
Adjustable straps. Removable, adjustable garters. Back closure.
Matching v-string - стринги идут в комплекте
Imported nylon/spandex.
 
  • Like
Реакции: Natala

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Из серии коттон бикини сидят отлично, хипстены - нормально, брифы - большие :(, хотя и не сваливаются.
Штанишки флисовые тоже должны быть нормально, конечно готовьтесь, что они будут в обтяг, а не болтаться.
 

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
Девушки, кто про такие знает?
NEW! Victoria's Secret Bombshell Balconet Bra

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265467496755&pagename=vsdWrapper
И про такой:
* Very Sexy® Push-up Bra with Gel-Curve®

http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265467842921&pagename=vsdWrapper

Хочу понять как у них с размерами?
У меня Миракалусы идут 32С, или, если нет 32, 34В, а у пинка 32Д. Эти к чему ближе?
У этих бомбшел есть размер 32Д, что наталкивает меня на мысль, что они ближе к пинкам...

AlenaNag добавил 12.05.2011 в 14:44
Fevralika, А я в эти буквы ни разу не вчитывалась! :ag:
Я и так вижу по картинке когда гладкая ткань, а когда нет! :)
Теперь хоть знать буду!:ad:
А вообще я сперва про топы подумала, не бра, а бра топ. У них-то это ти к чему? тоже, что они гладкие? Не рефленая ткань?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
AnastaSea, если любите плотнее к телу, то можно и С, но большемерками я бы серию коттон не назвала.

Просто у меня подруга последние взяла и они великоваты, хотя брала в соответствии с размерной сеткой.
А я не хочу чтоб в бока врезались и в тоже время чтоб были велики и это было видно. Вся в раздумьях прям.:bu:
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Девушки, подскажите, плиз. В Вике часто покупаю, в основном сорочки/топы/пижамки, а вот к белью только подступаюсь:)
Понравился Cotton Lingerie multi-way push up bra http://www.victoriassecret.com/bras...on-lingerie?ProductID=46114&CatalogueType=OLS
Здесь покупаю 70С - ОГ 85, ОПГ 73.
Подойдет мне 32С - как по размерной сетке?
заранее спасибо
Я здесь тоже 70С беру. В Вике раньше брала 32С, все было отлично. Но последние два бра 32С были сильно малы в чашке! Взяла 34С - велик! Вот теперь думаю, что делать... Смотрю на wireless bra, а там 32D нет :-(

Кстати, один из маленьких бра был из серии cotton, без бретель, но без пушапа...
У меня ОГ85, ОПГ70.
 
  • Like
Реакции: Okona

AlenaNag

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
329
631
0
Москва
ладно, попробую) а он мне большой не будет?...я же определила свой размер как 34АА!
Я думаю, Вам он будет нормально. Т.к. моя подруга имеет такие же параметры, мы ей пинковские лифчики (они маломерят), берем B, выглядит очень хорошо, иллюзия присутчтвия груди.
У миракалуча очень большой пуш ап. Думаю, в размере А, у вас не будет места для груди, положите ее сверху, будет смотреться хорошо.

AlenaNag добавил 13.05.2011 в 09:15
Офигенно смотрится! Очень красиво.
А балконет ты заказала 34B? Правильно? И будет он на следующей неделе... Подожду! =) Скажешь как он по отношению к миракалсу. Хочу, но боюсь.
Я так понимаю, что он по модельному ряду как миракалус идет. Точно не как пинк. Если бы ты миракалус взяла 34В, он бы, наверное также как балконет выглядел, вернее грудь в нем. Мне, кстати, очень нравится как они на тебе сидят и тот и другой. Очень красиво. Я как раз люблю, когда грудь больше закрыта.
А, кстати, пляжная тема вери секси, они как? Не маломерят? Я про купальники. А то я себе заказала 34В, теперь жду и боюсь! =)))
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
Alpinoga, ну как я могу спорить с мнением "большинства форумчанок"? :)
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Девочки! А коллекцию Фабулос совсем с сайта убрали? Я в распродаже только один бюстгальтер нашла.

Не убрали, а припрятали слегка :)
Там в списке коллекций внизу есть строчка "More Collections", при ее нажатии выпадают еще несколько коллекций: BioFit®, Sexy Tee, Fabulous by Victoria's Secret и др. :yes:
 
  • Like
Реакции: Feja27

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки! Помогите пожалуйста советом. Буду впервые делать заказ. Нужен очень хороший пуш ап, заметный )))
Подобрала себе
- NEW! BioFit® Push-up Bra
-Perfect One™ Push-up Bra
-BioFit® Push-up Bra in Lace
ОПГ 85 ОГ 100
Понимаю что всё индивидуально, но какой размер заказать, что посоветуете?
Спасибо!

Вообще из того, что читала, самый заметный - миракулос:) Биофиты вообще приятные лифы очень, но по мне большемерят в чашках чуток, а как пуши их не знаю. А так что касается размера лифа, посмотрите у своих бирки, там обычно указан размер, там, например, 34B, или типа того. Вот такой и надо брать, меняя его лишь в зависимости от особенностей той или иной модели. Я вот пуши предпочитаю брать на размер чашки поменьше, как-то заметнее пушит:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.