Средства для загара, от загара, автозагары

lumi

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
184
13
0
москва
я делала..мне не понраивлось..лучше 10 раз в солярий сходить
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ага, сразу вспомнилась картина "Пункт назначения" :) уже какой по счету не помню...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
...а вообще когда загорала раньше всегда лицо полотенцем закрывала или шапку для волос на лицо тоже натягивала.
Что бы кожа не старела? У меня в солярии загар на ногах не ровно ложится, слегка пятнышками, как веснушки, потом выравнивать на солнце приходится...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Я пользуюсь автозагарами более 15 лет. Так что имела честь наблюдать эволюцию средств и сложилось кое-какое мнение. Ну и плюс практика.
Пользуюсь только летом, т к пачкают одежду абсолютно все кремы, особенно при повторных нанесениях.
То как смывается крем, пятнами или ровно, зависит не только от крема, но и от того как регенерирует лично ваша кожа, как качественно вы очистили ее перед нанесение средства и сколько раз вы наносили его на кожу.
Качественно нанести автозагар можно только голыми ручками, предварительно смазанными кремом (чтобы ладони лучше отмылись), широкими движениями до полного впитывания.
Нанести автозагар на кисти рук не получается у многих, так как после нанесения не тело мы обязаны вымыть руки с мылом. Я беру обычную палочку ватную и ею наношу между пальцев.
Кремы для лица я не употребляю, так как они очень для меня тяжелые и жирные.

Воняют они абсолютно все, одни больше, другие меньше.Самый лучший нос - супруг спящий рядом. Особо вонючий промежуток часа через 3 после нанесения.
Я не представляю, как производители рекламируют: "нанесли, оделись и пошли". Это же вообще уму не постижимо, чтобы ходить и вонять! Причем не играет роли за сколько куплен крем.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Купила вчера эти автозагары и еще Диоровский до кучи, т.к. ценовая политика у них разная, то интересен результат Но намазюкаться вчера не успела, сегодня точно не получится, так что до завтра откладываю великий намазюк Потом обязательно отпишусь Блин ну и авантюристка я
Да, мне тоже интересно мнение со стороны)))koalla, ждем твою экспертизу.

А вот это мой:



Я про него уже писала, жидкий спрей, обычного типа автозагар не смывается дождем, и после душа, на мне держится, где то 2 недели:). По поводу пачкания одежды, может внимания особо не обращала, но мне ничего не пачкал( и светлые майки тоже:bn:).
Хорошо запомнился автозагар фирмы Гаранье, руки и живот пару дней были в сыпи:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Миллена, на счет постепенного проявления вас не поняла.
На сколько знаю есть тонеры - сразу тонирует (потом этот тон смывается), а "самое" загар проявляется через несколько часов. Есть гели, лосьены, масла , кремы с постепенным проявление цвета загара.
Есть увлажняющие средства с добавкой автозагара - в одни больше, в другие меньше... Но все они с постепенным проявлением. Т к ПРОИСХОДИТ РЕАКЦИЯ С КИСЛОРОДОМ и окрашивается верхний слой эпидермиса.

Девочки, на ВС сейчас по 18 баксов автозагар неплохой продается))) большая бутылка.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Какой феерический фонтан эмоций!!!!!

И смешной и трогательный одновременно...агрессивный и жалобный...

А что же модератор скажет...Все таки интересно кого тут надо утихомирить....

Я конечно не модератор, но считаю себя не менее адекватным существом.
Миллена, пока отношусь к вам хорошо, но со стороны в ваших сообщениях и в правду читается больше негатива, да не то, что больше у вас он есть, а у Лены нет, она просто отвечает на ваши вопросы без всякого посыла. Миллена, если вы, перечитав свои же сообщения, не заметите подстреканий и поддевок меня это искренне удивит.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
мой тренер по бальным танцам посоветовал эти загары:
http://www.megasila.ru/index.php?productID=1657
нашла еще иностранный магазин,там подороже 32$, думаю можно еще поискать!

вот такой еще
http://www.amazon.com/Symbol-Instan...=2025&creative=165953&creativeASIN=B001BTK5ZO
у нас он стоит 1099 )))
эффект потрясающий!!!! фото попозже выложу)))очень красивый цвет!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
sweety72, я тоже в восторге от результата, для балконного загара-по моему отлично). Приезжай, загорать к нам)
 
  • Like
Реакции: sweety72

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Поискала где купить урьяж и что-то нет результата, я не знаю, не нашла.

Indigo, Таня, Вы где такое откопали?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Куда й то вы ломанулись.Результаты эксперимента Еще не окончены...

Не буду ёрничать цвет и вправду красивый, но для лица я поняла тяжеловат по

консистенции...

:bj::bj::bj::bj::bj:

Да тяжеловат это точно, хотя в один слой ничего, но меня просто жаба придушила брать для лица отдельно, т.к. брала 3 разных кремика и для лица, отдельно еще за 1.500 рубчиков покупать чтоб фейсу было легко..... хотя думаю стоило и взять, но денег жалко:ad:
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
У меня постоянно первый загар именно на лице((( вождь краснокожих( я немного не поняла, а какой фирмы всеобще хваленный крем? Подскажите плиз!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Всегда любой крем, гель, спрей с лица стирается быстрее. Хоть диор, хоть за 3 рубля.

Значит косметика которой пользуется вступает в реакцию. У меня тоже смывается быстро.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Не знаю..мне предложили,я не смотрела даже))
надо будет поинтересоваться когда в след раз пойду)
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
Мне по душе больше вертикальный солярий, в горизонтальном и загар хуже, ну ивообще можно почувствовать себя как в гробу((((( страшно как-то( В вертик-м хотябы верх открыт бывает, а в гор-м все наглухо(