Средства для загара, от загара, автозагары

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ага, а вы не замечали что у вас вещи окрашиваются после крема, я заметила... все-равно туда автозагара добавляют:(
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Мне солнышко противопоказано, а я ооочень люблю его :bq:
Так что приходится выходить из положения с помощью автозагара... Пробовала автобронзирование...не понравилось :bl:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
кофе типа для похудения и эффекта сжигания лишних сантиметров - активизация))) пахнешь как турка (клфе внутрь - кофе извне), а ванную еле отмыла. После массажных движений руками наблюдается разогрев и покраснение - но это не оправдывает грязную ванную.

У меня такая ванная (и стены и шторка:)) была после шоколадного скраба и шоко маски для тела, на счет эффекта так себе, а вот запах потрясающий, прямо наливаешься положительным зарядом! :)
 

Ермолаева

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
1
0
0
Иркутск
А как происходит доставка товара с американского сайта?А то я не разбираюсь в этом))и на ибэй не могу ничего найти, помогите)))
 
Последнее редактирование:

Sonia

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
118
468
0
Санкт-Петербург
Тоже делала, в салоне. День ходишь липкой и вонючей (на улицу вечером не решилась выйти), постельное белье желтеет. После мытья цвет получился слишком яркий, не настоящий, на третий день стало отлично, на ДР все спрашивали, когда успела съездить на юг:ag: На четвертый день, хотя мылась аккуратно, вся была в пятнах, как леопард, пришлось с длинным рукавом ходить, лицо подмазала. Смывается очень неравномерно. Еще плохо, что поры на лице забиваются, очень видно. В общем, как итог, делать за такие деньги на один день, а до и после сидеть дома не буду больше.
 
  • Like
Реакции: Frizz

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Koalla, ну где же ты -мы все тут замерли в ожидании :) по крайней мере я точно.
Пользуюсь автозагарами лет 10 точно, и еще ни разу не встречала не пахнущего:( все они через часа 2-3 начинают вонять "попугайчиком" (так муж определил запах:yes:).
Ланкастер у меня такой же спрей, быстросохнущий, как и у Lola, но он воняет сильно, по-моему, сохнет очень быстро, порой не успеваешь хорошо размазать, правда для меня он темноват, т.к. натуральный цвет кожи - бледно-голубой.:ah::)

Гарнье, Лореаль, Нивеа, - мне кажется все одинаково ложатся и пахнут, и смываются. Единственное, что Гранье дает слишком темный цвет.
Эйвон -дает желтый оттенок на светлую кожу.
Молочко для постепенного загара от Дав - не впечатлило вообще (оттенок слабый, смывается пятнами, липнет после нанесения, запах опять же).:mad:
 

Simply

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
1
0
0
Москва
Здравствуйте девочки!!!! читаю Вас тут с удовольствием)))))
можете мне помочь, пожалуйста. я хочу попробовать FakeBake 3х фазовый, а ни где не могу найти его.... поставщиков.... как заказать..... где.... и пользовались ли Вы? если настолько вредна эта эмульсия... какой Вы пользуетесь?
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Я тоже балуюсь автозагаром, но в основном не летом, а так да, для настроения можно полежать на солнце в удовольствие, ну или поиграть в активные виды спорта на пляже. Я просто имела ввиду, что именно специально ехать и загарать, прямо лежать часа 3, ну типа как на юге :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
elvirchik,
про дав слышала много нехороших отзывов(прыщички появляются),но сама пользовалась,ничего не было)))правда всеравно не понравился ,как и остальные такого же типа((с постепенным загаром молочко!и Гариньер,и лореаль,и нивея и т.д. и т.п.)))




chow-masha, Называется так: Sublime bronze гель-цвет улучшающий кожу автозагар (микрочастицы перламутра).Что мне еще в нем нравится,это то,что он сходит равномерно и нет "катушек"на коже!!!))) И то,что когда наносишь ,он уже шоколадного цвета и ты видишь ,где что-то не размазала!!!)))Вообщем,девочки,советую!!!)))

Deniela добавил 22.01.2010 в 00:18
Катя-Тимур,
спрей тоже есть)))) но может у меня руки из одного места растут,может еще что:ag: но не получалось у меня равномерного загара,где-нибудь да косячок))) да и эффект с гель-цветом не сравнится))!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жу-жу и elvirchik

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
http://www.salon-eliza.ru/katalog_produktcii/dlya_zagara/tannymaxx-beach-bronzer-2-v-1/

Вот такой мне давали из этой серии. Это один из лучших. Воняет. Я до дома еле доезжала...и в душ. А то прямо выворачивало.

Там написано "Для загара на солнце" :):):)
У меня к запахам особое отношение..если не нравиться, то практически токсикоз начинается..Ужос! Поэтому и хожу в солярий с тем, что проверено и не раздражает...
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
да уж... вот это списочек:) я знала только про антибиотики и противозачаточные, у меня как раз тот случай когда загар лег неровно из за этой ерунды. Вот я намучалась чо бы его сровнять.:)
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Clarins хороший:ay:, а Shiseido мне не нравится(у меня после него аллергия....)...сейчас я иногда пользуюсь Lavera Sun Sensitiv (нормалный такой аптечный автик, аллергия не так проявляется сильно)& Australian Gold Bronze Effects(( хммм....к нему надо привыкнуть...я не в полном восторге, хотя он из салона и счит-ся проф.)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А вот у детеныша (она у меня натуральная рыжая) такая ерунда бывает - если обгорит на солнце - на коже лопаются сосуды под глазами - а как ожог спадает - и как будто ничего и не было..
А вот сколько были с ней в сауне, бане и хамаме - ничего , нигде никакие сосуды не лопались..
У меня сосуды близко но ничего такого, единственная побочка, то что я моментально краснею :ah::ah::ah:, даже если о чем то подумаю неприличном:) таких людей легко вывести на чистую воду :ad:
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Dior Bronze для лица очень быстро смывается((( каждый раз как стираю макияж молочком автозагар стирается тоже(
в результате просто мажу каждый вечер заново:(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
в Ланкастере есть для солярия. Для сосков стикеры есть.
А зачем вообще тебе солярий?
Получать пигментные пятна и стареть раньше времени?
Я вот за шею и мордочку благодарна себе. Солнца ни-ни.
Сушить себя. А потом покупать крема от морщин за бешенные деньжищщи!

Видела вживую женщин за 40 усугубляющих? Деньги на подтяжку готовят. Утром смотреть страшно. Звезды)))марализонского балета.
 
Последнее редактирование:

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Миллена, А медовый массаж это не растирка...и не маска.
Это страшная экзекуция над телом. После которой и синяки и подтеки, но кожа действительно гладкая

ААААА ПОНЯТНО!!!!:yes:

А я просто так попарилась значиться или кто попарил:)..
Намузюкалась слегонца так....:)

Сижу вообщем ЖДУ...ЧАВО жду и сама теперь не знаю..:(

Думаю сейчас вот мед смою и оттудова БОГИНЯ...Красоты неземной выйдет...
То есть Я :):):)

Ну богиня конечно ...:yes:Почти...:) кожа все же гладкая..Но теперь понимаю что слой ороговевший до конца не сняла.:ad:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

Запах традиционный ланкастеровский. Красит слабо, если не сказать, что слегка тонирует. После нанесения второго-третьего слоя еще неплохо.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Я пользую Пино колада(или дО)..с бронзатом). Эффект заметно со 2го раза