Брак на buyincoins.com. Как получить качественный товар?

Мусёна

Новичок
Шопоголик
26.05.2014
1
1
0
Москва
Получила заказ, а там больше половины товара -обычный мусор! (А это где-то на $20 меня накололи)
Например, вот эти брелки: http://www.buyincoins.ru/item/43005.html#.U4MOBtoaySM
На деле они выглядят ужасно, полностью из пластика, все кривые, косые, местами не прокрашенные.

Или вот это: http://www.buyincoins.ru/item/2977.html
На деле оказалась жижа, которую мне предложили залить в клавиатуру!

Понимая, что за это безобразие я не получу возврат денег, написала плохие отзывы. И ладно если бы их просто не опубликовали... Их опубликовали от моего имени, но изменили на восторженные, мол всем рекомендую, берите, очень качественный и хороший товар!

Я возмутилась такой наглостью, и написала им в поддержку, на что получила ответ, что у них нет такой функции, как изменять отзывы, это я сама их так написала...

Честно, за 2 года заказа у них, большего разочарования я не испытывала, как-то даже больше и не хочется у них заказывать... Сплошная ложь получается... И качество все хуже и хуже...:rtfm:
 
  • Like
Реакции: alena65
Ну вот и пришел первый брак от БИКа. В посылке было 3 шт. солнцезащитных очков, одни из них пришли с царапиной-трещиной на стекле. Написала в БИК, обещали вернуть 1,5 $ компенсации (очки стоили 2,98 $). Теперь я с ужасом жду палетку теней! :Laie_13:

 
  • Like
Реакции: Umka63

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
А мне просто забыли положить ночник черепаху))) и вместо одной заколки прислали другую более дешевую, которая мне нафиг не нужна. После недельной переписки они согласились вернуть деньги, но как то странно 10 баксов, хотя черепаха+ заколка стоят 14$. При этом они заявляют вы можете оставить себе ту заколку которую мы прислали (она стоит 3$), те даже если посчитать что я ее купила я в пролете на доллар. Высылать то что они не отправили, они не хотят :bu: Есть ли смысл открывать диспут на палке из-за 4 баксов???
 

Goldenstar

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
6
3
0
Москва
У меня тоже брак пришел, что делать?
USB 6 LED 5M Clip WebCam Web Camera w/ Microphone MIC $4.20 - пришла со сломанной ножкой. В ней трещина!
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Получила знаменитый планшет http://www.buyincoins.com/details/10...duct-2240.html . И в придачу проблемку. Он работает менее 2 часов! И это без инета. И теперь не знаю, что делать, т.к. на сайт не могу выйти. А сразу диспут открывать некрасиво как-то.
 

sky123

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
1
0
0
Кривой Рог
Добрый день такая вот история случилась(. Заказал первую посылочку с buyincoins - когда пришла было море радости но не тут то) распаковал и оказалось, что не вложили мне камеру: USB 6 LED 5M Clip WebCam Web Camera w/ Microphone MIC (. Буду выяснять!
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Заказала такой планшет P008150 7" ePad Multi-Touch Google Android 2.2 Tablet PC Webcam Wifi 2GB 256MB 800MHz #3 за 60$, так он не включаться...всё время мигает надпись android и всё.дальше никак(((ни у кого не было подобной проблемы?...и заряжать пробывала...ничего не помогает((((
попробую искать того кто решится починить....
 

Yurik75

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Не покупайте у них!!!

Поделюсь своим опытом работы с ними. Покупаю больше года всякую мелочь. У них можно заказывать только дешевые вещи до той суммы которую не жалко потерять. Очень часто присылают откровенный брак. Вернуть очень сложно. Мне ни разу не удалось без потери денег. Если отправить им фото поврежденного товара, вернут в лучшем случае до 80% от стоимости. Последний заказ переполнил чашу терпения. Заказал кулеры на видеокарту (несколько штук) Orb'ы - это такие большие с лепестковым радиатором. Пришло все в одном большом пакете. Они даже не были обмотаны пленкой. Была одна большая каша. Дальше связался с ними, мне не привыкать, отправил фото, написал все, что о них думаю. Получил стандартную отписку - отправляйте назад. Попробовал следующее: открыл диспут в Paypal - 45 дней не прошло. Дальше смех: проходит время рассмотрения диспута и Paypal отвечает один в один, отправляйте обратно. Выслать больше 1 кг. вентиляторов назад, занятие не дешевое. Пожалел, что потерял 77$ и все. Сделал для себя следующие выводы:

1. Buyincoins - разводня. Не отвечают ни за что. Лотерея.
2. Paypal - прикрывает их хорошо. Конечно такой оборот денег. (Была похожая история с посредником китайским, открыл диспут, сразу засуетились и проблема решилась в мою пользу);
3. Видите на их сайте что-то интересное? Потратьте немного времени и найдете то же на другом. Потом можете потерять больше, особенно нервов, а они не восстанавливаются.

Никогда у них больше ничего не куплю!!!!:yes::yes::yes:
 

24589

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
1
0
0
Уфа
Тоже заказывала тут многое, в последний раз заказывала 5 таймеров для кухни http://www4.buyincoins.com/new_en/d...tchen-countdown-timer-alarm-product-1312.html Клевые штуки, кстати. Но вот пришло 4 таймера в коробочках и одна пустая коробочка без таймера. Писала им уже три раза - в ответ тишина. Что дальше делать? прошла неделя уже(((
 

Vicvzhik

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
1
0
0
Москва
А я вообще заказ не получил! Прошло 5 месяцев. Переписка - как разговор двух глухих! На все мои претензии присылают отписки. Деньги не возвращают!
ПАРШИВЫЙ МАГАЗИН!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Не первый раз заказываю с БИКа палетки теней. Приходили битые, но я все молчала, жалела магазин. Но в этот раз, я была в шоке!!!! Такого еще не было ! пришло несколько битых палеток, а 2 палетки вообще с ПЛЕСЕНЬЮ по 2 тенюшки. И обе в одних и тех же цветах. Вот теперь задумалась, что делать?

Еленка19 добавил 15.05.2012 в 14:25
И еще заказывала вот это http://www1.buyincoins.com/4-x-color-led-bright-finger-ring-lights-rave-party-glow-product-1607.html
Заказала 5 шт, а пришло 4 шт. мелоч но не приятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umka63 и Fortuna7

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Вот и мне пришли бракованные палетки! Смех на палочке - предложили 6 у.е компенсации! А тени в полностью развалившейся коробочке. Кстати упаковано было отвратительно, палетка находилась в пенопласте и обернута одним слоем пленки, один из углов палетки торчал, вообще не был прикрыт пенопластом, вот он и отвалился при малейшем ударе.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
tatyanazueva, может у Вас мыши глухие? :) Там на картинке рычажок есть, Вы пробовали в разных положениях?
 

markyang

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
37
0
Newyork
Частуха,
не волнуйтесь. Пожалуйста, напишите поддержку в первую очередь. Они будут вам ответ в течение 24 часов. Они дадут свои частные адреса электронной почты. Или вы можете отправить непосредственно в services@buyincoins.com но может иметь некоторую задержку с ответом Вам.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Я теперь в ужасе, что сделала тайком заказ для сестры! Тени другие (я от них в восторге), но вдруг они тоже плесневеть начнут?? Или моей сестре вот такого типа "подарок" придет?:ai:
 
  • Like
Реакции: Umka63

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Да, я тоже подтверждаю, что магазин полная шарага...(((
может, для всякой мелочи типа резиночек-тенюшек он и хорош, но серьёзные покупки - это не к ним!
Я вообще не знаю, что теперь делать...
Заказала планшет + аксы к нему (обложки, стилусы).
ОЧЕНЬ оперативно прислали письмо, где просили доплатить за доставку (я оплачивала EMS, попросили к уплаченной сумме добавить ещё).
Неделю кормили завтраками: всё в наличии, завтра вышлем.
В итоге - ни денег, ни планшета, и только дебильные письма от их дебильной поддержки - не волнуйтесь, верьте нам!
Спрашиваю - сколько ждать поставки?
Не волнуйтесь, верьте нам!
СКОЛЬКО ЖДАТЬ ПОСТАВКИ?! Не можете отправить - верните деньги!
Заказывалось всё в подарок и я попала в совершенно неприятное положение - ни подарка, ни денег на новый подарок!

...Не волнуйтесь, верьте нам!
И сегодня вижу, что эти идиоты разбили заказ, отправили EMS'ом мне всю эту мелкую требуху в виде аксессуаров, а планшет так и стоит в ожидании!

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Открывать спор в палке?
В переписке с ними, я так понимаю, ничего добиться не смогу :((
 

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Планшет очень просто перепрошивается!
Заливаете прошивку на карту памяти, вставляете её в выключенный планшет, включаете, процесс прошивки начнётся автоматически.

Юрий, я прекрасно знаю, как это делается! Именно этот планшет нельзя перепрошить и я не одна такая.....это брак. Одному знакомому кстати заменили этот планшет на нормальный, но за доставку они не возвращают деньги.