Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
похож на "Английский завтрак"
Don Ralfonso, мне они очень похожи. А мужу именно этот больше всего понравился.

@nya добавил 14.03.2011 в 21:57
Сообщение от luluna Посмотреть сообщение
а в зернах на хербе нет?
luluna, на сайте производителя есть, думаю и у нас будет в ближайшие дни

Ну вот и появился кофе в зернах (не молотый). Картинка пока только на сайте производителя:
 
Последнее редактирование:

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Подскажите какую лакрицу взять на пробу. Вкусненько штобы. Еще ни разу ее не ела.. Какая самая популярная и по отзывам лидирует?)

Я покупала вот эту и мне она очень понравилась. Вкус сладкий, но не приторный, с легкой вишневой кислинкой. Консистенция плотная, но не жесткая (как мягкие жевательные конфеты). С вишневым пюре. Очень вкусно. Вишня украсит любой десерт, на мой взгляд. Я не могла остановиться и съела сразу полпачки, а надо было не больше 15 штук. Единственный минус, что от большого количества ощущение, что что-то в горле застряло (легкое). Сейчас жду с черникой.

Муж сказал, что вкусно, но без эйфории. Главное, что состав натуральный, вместо сахара меласса.

Еще пробовала такую с анисовым вкусом. Больше похожа на лекарственный батончик, не противно, но и не десерт.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
можно и в турке заваривать. Это молотый кофе.
или вам надо было растворимый? (хотя растворимый имеет такое же отношение к кофе, как морская свинка к свиноводству :))
Кстати, существует такая штука - Аэропресс, в нем легко приготовить кофе. Мне вкус из него нравится.


Смотреть далее


А в аэропрессе по вкусу от френч пресса отличается кофе? А то я уже гейзерную всерьез рассматриваю - кофемашину не потяну. а френч пресс - сделка с совестью для меня
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
подкиньте плиз каких-то конкретных рецептов с вустерширским соусом... а то он пока как-то не радует... :(
для "Цезаря" я просто смешиваю его с оливковым майонезом (добавляйте понемногу, чтобы не переборщить)
а в маринады добавляю любые - и те, что с соевым соусом, и те, что с медом, и тд. импровизирую в общем
 

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
И еще, ароматизированную стевию в капельках кто-нибудь брал, какая понравилась?
Я покупала вот такую http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Liquid-Stevia-Vanilla-Creme-2-fl-oz-60-ml/11070?l=ru Мне понравилась. Правда она содержит алкоголь, но есть вот такая тоже с ванилью и без алкоголя http://www.iherb.com/NuNaturals-Vanilla-Stevia-Alcohol-Free-2-fl-oz-59-ml/15940?l=ru В отзывах пишут, что у нее более яркий вкус ванили. Правда в составе есть глицерин, а хорошо это или плохо я не знаю.
Добавляла в йогурт, домашнее мороженое. Получалось сладко и с ароматом ванили. Чай и кофе пью без сахара, поэтому здесь не подскажу. Иногда заменяю часть сиропа агавы стевией. Мне так больше всего понравилось. И сироп экономлю и со стевией не перебарщиваю. Если ее переложить будет горчить.
Детям стевию можно, она очень полезная. Только надо читать состав, что входит в экстракт. Например вот этот http://www.iherb.com/Wisdom-Natural-SweetLeaf-Whole-Leaf-Stevia-Concentrate-2-fl-oz-60-ml/5276?l=ru Здесь только стевия и вода.
Я взяла ванильную, а на сайте еще много с другими добавками(шоколад, лимон, карамель, ягоды).
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
nadinchik, :ag: я тоже. потому беру из квиноа уже готовые макароны и спагетти:) уже это дело кладу в суп

Viki_, http://www.iherb.com/Search?kw=frontier
отличные специи, душистые, свежие. беру их, пересыпаю в уже имеющиеся мельнички. теперь каждый раз во время приготовления еды ломаю голову, что выбрать. хочется все и сразу:)

Спасибо, буду выбирать.
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Ludmila-Ya, у меня вся семья фанатом кленового сиропа стала. Очень вкусно и с творогом, и с зерновыми и с завтраками сухими и с выпечкой и в выпечку и в соусы.
Просто мням.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
kosernok, [OFF]печально (
правда мне в рассыпчатом виде наверное больше нравится, размешал ложку и норм) [/OFF]
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
pchelka, по мне так он давно)).
Внимательно все читать-изучать надо, а по большей части все это баловство).
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Заказала я такие вот макаронные изделия с айхёрба
http://www.iherb.com/Eden-Foods-Organic-Pasta-Company-Vegetable-Shells-12-oz-340-g/13675?at=0

Вывод один - кроме масла орехового больше еду не беру, одно дело жить в Америке и покупать,а другое - ждать 2 недели пачку макарон ,при чём не лучшего качества,сама не поняла зачем такое купила:swoon:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и permiak1

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
rara, лучше морскую соль возьмите, розоватую или сероватую на вид. в ней очень много минералов содержится от природы. ничем дополнительно накачивать ее не нужно. она и полезнее будет
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а не поделитесь рецептиком?:ax:
запросто)

[OFF]3-4 зубчика чеснока
0,5 ч.л. соли
2 ч.л. лимонного сока
1 ч.л. соуса ворчестер
2-4 филе анчоусов
2 яйца, варенных 2 минуты
все взбить и, продолжая взбивать, вливать тонкой струйкой масло оливковое 125 мл
это многократно опробованная мною заправка наилюбимейшего салата)

а есть иные варианты, с пояснениями:
все о Цезаре[/OFF]
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Да, подтверждаю:yes: Спасибо Fata Morgana:ax:, варю теперь по ее рецепту. У меня какао от Navitas, заливала его кипятком, потом приходилось сахару добавлять ужас сколько, и все равно горечь чувствовалась. Теперь варю как кофе - с молочком и ванилью, вкуснятина, мужу о-очень нравится. А на дачу заказала пакетики от Мадре, потому что не очень люблю там начатую еду хранить, в пакетиках удобнее.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Бутявочка, Может начать с одной ложки, мне хватает одной, две, наверное очень приторно

да я бы не сказала, что приторно... просто совсем не вкусно :(

Бутявочка добавил 08.11.2011 в 17:29
Бутявочка, может, еще соль убрать? Никогда с солью не пила)))

попробую в след раз без соли :yes: может все дело в ней... хотя на сайте написано, что именно чуток соли добавить надо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.