Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
kar1na2, есть такой набор, правда для мужчин. Там гель для душа с салициловой кислотой: http://www.iherb.com/Nature-s-Cure-...t-Treatment-for-Male-Skin-3-Pieces/32729?at=0
есть еще набор такой для дам: крем и таблетки гомеопатия. Думаю, кремом вполне можно локально на проблемные зоны мазюкать: http://www.iherb.com/Nature-s-Cure-Acne-Treatment-For-Females-2-Part-Treatment/32726?at=0
 
  • Like
Реакции: kar1na2

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Naso4ek, спасибо за такой подробный ответ) мне приглянулась баночка фиджи, надо попробовать :) удачи вам!
Svet-lana, эх видимо придется потерпеть и ухаживать-ухаживать-ухаживать :boast:
Natlie, согласна с тобой на счет питания, пока не ем шоколад, всё более-менее. Но всё равно не идеально))
Я просто не знаю, уйдут эти прыщи навсегда от моего ухода или останутся где-нибудь под кожей и выскочат в самый неподходящий момент :ag: На чистке то 100% их косметолог уберет.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Светуся, по-моему это единственное средство именно для инт. гигиены. Пожешевле не знаю, к сож:( Но, может, девчонки еще подскажут...
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Scoffer

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я опять про зимний крем для лица. пришел пробник египетского. да, по консистенции замазка, по запаху фукака. и самое обидное, что -15 - не справился. первые полчаса - комфортно, потом начинает пощипывать лицо и замерзать. может кто копался, отыскал? плиз-плиз. я так понимаю надо искать состав совсем без воды? что еще из компонентов может замерзать?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
elena123, можно подписаться на уведомления - нажать [Notify me], когда продукт появится в продаже, на почту письмо придет.

Еще мне нравится этот гель для умывания:
Zia Natural Skincare, Skin Basics, Aloe & Citrus Wash with Tangerine
Очень нежный, дает мало пены, но очищает хорошо. Не сушит! И пахнет мандаринками))
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, подскажите некомедогенные крема, у меня с порами постоянные проблемы, сразу забиваются.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я тоже предупреждаю.Масла даже супер высококачественные могут вызвать непредсказуемую реакцию на коже.Не в плане аллергии, и непереносимости, а в плане действительно высушивания кожи. Я знаю одну даму, которая начала пользоваться натуральными маслами по всем правилам и первую неделю был великолепный эффект. Со второй недели все стало гораздо хуже.Кожа прям иссушилась, как будто человек из пустыни вышел. Она еще долго сомневалась-ну как так-всем помогает, люди годами пользуются маслами и замечательно.А у нее так. Она до сих пор до конца так и не восстановила кожу после неудачно проведенного эксперимента...Так что будьте очень осторожны!!!
 
  • Like
Реакции: Кисточка

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
эфирные масла фирмы "БИАСК"
Все это я спрашиваю не для себя, а для мамы от морщин.

Биаск к сожалению не относится к качественным маслам :(
их я бы только в аромалампу пустила
а маме можно что-нибудь с айхерба заказать
 
  • Like
Реакции: ksio

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
demetrea, кремик вам хороший подсказали, вот только его давно нет в наличии, сама его мониторю.
если есть и неприятные ощущения в ногах (отекают, болят, устают, есть жжение), можно добавить ещё комплекс во внутрь.
Вот этот лично пила было улучшение состояния на пол года где-то.
Вот это знающие люди очень хвалили, говорили, что даже целлюлит уменьшает :)
 
  • Like
Реакции: demetrea и Млечная

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бутявка26,
мне у них серия MyAge нравится, но она пока на хербе не в ассортименте((( я обычно не люблю ролики всякие вокруг глаз - а из этой серии отличный! и кремушек дневной ночной тоже хороши))):ay:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
здравствуйте, девочки! зачитываюсь форумом уже 5 день, жду ЗП, зрею на покупку :)

Посоветуйте, пожалуйста, ночной увлажняющий крем для жирной, проблемной, но обезвоженной кожи, не забивающий поры.
P.S. Я Марианна, мне 28, можно (и даже нужно!) на ты


может начать с набора пробников? я обычно стараюсь с пробников начинать

JuliaVl добавил 12.05.2011 в 04:33
http://www.iherb.com/aubrey-organics-vegecell-nighttime-hydrator-with-green-tea-1-fl-oz-30-ml/12429?at=1 вот такой есть ночной увлажняющий

JuliaVl добавил 12.05.2011 в 04:35
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Rejuvenating-Oil-Free-Moisturizer-2-fl-oz-50-ml/8402?at=0 посмотрите серию витамин С тут и крема и гели для умывания очень хорошие, для проблемной кожи как раз подойдут

JuliaVl добавил 12.05.2011 в 04:38
Я свое лицо испортила в солярии. Мне 31 год. Лето для меня настоящая катострофа. Ничего не помогает. Надеюсь здесь что-то приобрести. Спасибо за совет.

МамаЮли добавил 11.05.2011 в 23:02


Подскажите глупой, как подписаться на уведомление?


МамаЮли добавил 11.05.2011 в 23:02
я бы вам советовала сходить к хорошему косметологу, сделать курс мезотерапии например, тк помагают уколы - не сделает ни один крем, тк при мезотерапии действующие вещества попадают в более глубокие слои кожи
 
Последнее редактирование:

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
ritu,
У меня такой кремик Веледа, увлажняет хорошо, но жирноват, использую на ночь. Пахнет лавандой, я ее не очень люблю.
 
  • Like
Реакции: ritu

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
КотоФея, когда первый раз его на руки брызнула (это уже опробовав хипитич) - то подумала: о ужас, как же это смыть?? - жирное тяжелое масло...

но тем не менее водой оно смылось просто моментально, сразу и без остатка
и макияж смыло просто шикарно с первого нанесения :)
как будто его и не было на лице
специально диском с тоником проверяла по укромным уголкам лица :ag:

цена у него менее гуманная получается, чем у азиатских средств
но оно более экономное за счет плотной маслянистой текстуры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.