www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Я из Украины, вчера делала заказ, у меня не было никакого выбора, только ДХЛ доставка
 

Marisolina

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
80
27
0
Смоленск
Блин, ну что делать. Значит придется растомаживать. Все равно существуют же какие-то допустимые нормы импорта для продажи на территории России. Минималка какая-то. Я не сильна в этом деле, но теперь обязательно таможенный кодекс почитаю, чтобы хотябы свои права знать, если че. Но, повторюсь, очень надеюсь, что не пригодится! :bu:
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки, у меня такой вопрос, до отправки общая стоимость посылки с доставкой была 384 евро, после отправки высветилось 400евро...Что это значит? Не могу понять...
 

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА
Цитата:
Сообщение от байкалочка
И моя посыль трэкнулась от 26.января.
Диспут в палке открыла 1 марта, в претензию пока не перевела..сегодня доступ на сайт закрыли(
Звонили и писали, с просьбами закрыть пэйпл-конфликт( так они это называли)
На сайт доступ закрыли??? капеец


И у меня закрыли доступ, 2 диспута открыла, пришлось заново регистрироваться на этот же аккаунт, всю историю заказов удалили
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Скажите, заказ от 100 евро, но сегодня скидка 20%. Если я закажу на 100 евро минус скидка, то у меня не примут заказ? Нужно будет еще дозаказывать?)
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
так вы же дхл с германии отправили ,а не емс.претензии по задержке пока к ним.как после таможни зависнет,так к нашей почте
Нет, после Импорта, посылка уже находится в компетенции нашей ЕМС и все вопросы к ним. С момента Импорта начинается отсчет сроков по России, и любой вопрос можно уточнять по гор. линии ЕМС
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Плачу(((((((((((((((
заказ от 3 апреля уже в Москве, а от 1 марта все еще на экспорте в Германии.

Я уже и не надеюсь его получить(((

Девочки, если еще кто-то кто ждет посылки от конца февраля начала марта????
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Опять нужен совет :ax:.. Решила написать, так как уже нервничать начинаю..Оплатила заказ на Ликсано 3 августа (2 дня висел он неоплаченным). Транзакция прошла успешно, о чем свидетельствует сообщение от палки и баланс на карте, но статус моего заказа на Палке не поменялся и значится как Payment not received yet, что меня очень настораживает..Третий день уже на исходе, а сдвигов никаких.. Кстати, с Ликсано сообщение о сделанном заказе тоже не приходило, как обычно...Подскажите, куда им написать и как доказать, что деньги им ушли..
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
Нюрия, сумма к оплате представляется в евро, а карточка может быть и рублевая, тогда просто нужная сумма переведена в евро по курсу Вашего банка или по курсу обмена PayPal
 
  • Like
Реакции: Нюрия

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
Скажите, пожалуйста, что такое пей палу......это как оплатить???

www.paypal.com/ru
он-лайн платежи

pruncesa добавил 14.03.2011 в 00:44
Я, наверное, одна такая невезучая... Первая послыка с ликсано ровно 3 недели висела в экспорте, я ее, кстати, до сих пор не получила. Вторая посылка сегодня уже 2 недели в Экспорте, видимо еще неделю ждать снова. Это у них всегда так? Или мне так "везет"?

А у меня всегда по разному. Бывало , что и за 2 недели посылка до меня доходила, а бывает что и месяц можно прождать...
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
38
че
ПОлучила посылку и не хватает 3 пальто и 1 куртки,+ ещё 1 куртка пришла вообще не того размера...сколько заказывала,такое в 1ый раз...по накладным и в заказе всё правильно...у кого было такое и на какой адрес вообще писать им???

последний раз переписывалась через info@lixano.com и katharina.thelen@lixano.com
 
  • Like
Реакции: Candy.

Merisabel

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
39
2
0
Петрозаводск
спасибо за подсказку!
только проблемка, я нашла ссылку на большую фотку, скопировала в адресную строку, но сохр. фото не открывается в папке, т.к. формат img.php, можно в ipg как то сохранить?а то приходится открытое изображение с пом. screenshot reader копировать..
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девочки подскажите, что значит статус посылки " Lager (verpacken) " Ihre Bestellung ist bezahlt und wird gerade verpackt und danach verschickt. Перевожу в гугле и меня смущает слово оплачивается. Я оплачивала через Пэйпал, просто не пойму дошли деньги или нет.

Ihre Bestellung ist bezahlt und wird gerade verpackt und danach verschickt. переводится с немецкого так : Ваш заказ оплачен и в данный момент на стадии упаковки, после этого будет отослан
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Alina-malina, спасибо большое за сообщение, тоже написала ДХЛ, посмотрим что ответят.
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Девочки, подскажите, пожалуйста понять не могу, приходят посылки DHL? у меня только такой способ доставки выдает при оформлении заказа. А в шапке темы вроде ЕМС обозначено для России способом доставки....
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
38
че
подскажите,пожалуйста,хочу оплатить и не получается почему-то*(
оформила на сайте заказик, перекинули в пейпейл, там пишут это:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/23/thumb_903014f95973ba60dc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
ввела пароль, нажала войти, а мне выводит эту страницу
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/23/thumb_903014f9597e58a77c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
и все, больше ничего нет почему-то:( у меня уже привязана карта к пейпейлу, и когда ввожу в эти окошки мне выдает ошибку,тип такая карта уже есть
КУДА НАЖАТЬ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ?:(раньше такая же фигня была,я методом тыка что-то сделала и оплатила как то,теперь не помню как
попробуйте вручную с палки оплатить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.