www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Gelinka, пишите или звоните в скайп онлайн каждый день прямо до ночи. Catch Fashion там можно адекватно поговорить обо всем. еще в контакте бывают онлайн но реже
 
  • Like
Реакции: Gelinka

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Девочки, доброе утро! подскажите пож-та: цена на кетче указана за 1 штуку? если за одну. то дороговато что-то..., или за лот?
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Devo4ki dogdalis:) s 20.08.12 00:00 chasov do 26.08.12 24:00 chasov vstypaet v sily nasha akzija tolko dlja drysej v nashej grype v odnoklasnikax. Akzija 5 % skidki na sakasu sdelanue v etot period, dlja togo 4tob ona poly4ilas, vam nygno poly4it y menja KOD kypona, pishem mne v li4noe soob4enie (v odnoklasnikax) svoi imja i familiju (latunkoj) pod kotorumi vu y nas sareestrirovanu i poly4aete kod na skidky. Itak gelaju vsem prijatnux pokypok!!! Tatjana

Catch-fashion добавил 15.08.2012 в 22:06
Catch-fashion, Татьяна,здравствуйте!написала Вам на электронку 13 числа,всё ещё жду ответ...Написала на русском,может у Вас не отображается кириллица и на электронке?

vu snaete ja na vse prixodja4ie mne pisma otve4aju, esli mne 4toto n ponjatno ja sprashuvaju, na kakoj adres vu pisali, moget moj otvet v spam proverte, esli net, otpravte snova na e-mail: tetyana.syva@catch-fashion.eu

Catch-fashion добавил 15.08.2012 в 22:08
Скажите пожалуйста куртки из имитации кожи маломерят? Например такие http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...Leather-Optics-Modell-G-3020-Brown::3501.html ? Спасибо за ответ

vsja nasha odegda na odin rasmer malomerit, krome obyvi. Esli nygna S sakasuvaem M i t.d.

Catch-fashion добавил 15.08.2012 в 22:09
Catch-fashion, Татьяна, скажите, эти платья http://www.catch-fashion.eu/Ladies/...ss-with-Stole-Modell-4751b-Violett::3447.html продаются без обручей?

bes kakix obry4ej?
 
Последнее редактирование:

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Здравствуйте, заказываем с мужем не первый раз. Проблем не было. Вещи приходят отличного качества.
Но сегодня получили заказ на Скрипниченко Артёма
Order Nr: 11776
Orderdate: Wednesday 25 July, 2012
Customer ID: 18780
В посылке не хватает сапог, позиция 6 в накладной.
Деньги на PayPal не возвращались. Коробка не была вскрыта.
Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Электронный адрес:
piseknet@gmail.com
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
подскажите пожалуйста как у них с распродажей? В SALE пусто. И скидки бывают? подскажите еще адрес для оплаты в РР
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Не подтверждают они запрос. А в офф-лайн писать я не пробовала. И аккаунт мне так и не разблокировали, я им уже кучу писем отправила с извинениями и объяснениями, результат нулевой... Хотя пришло письмо, что тот злополучный задвоенный заказ они отменили. И реклама на почту приходит постоянно. Странные они какие-то...
Может кто знает адрес именно русскоговорящего менеджера, а то этот Rainer Seiler вообще никак не реагирует?

catch-fashion@mail.ru здесь общалась с Ольгой Биглер. Но думаю вам идеально поговорить по скайпу он-лайн, "вживую" как говорится, не через переписку, у вас ситуация запутанная. странно что они не добавляют у меня они онлайн каждый день, бывает прям до 11 ночи. Я на 100% уверена что это их скайп catch-fashion, я уже общалась с ними через него и на русском
 
  • Like
Реакции: Дороти

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
А у меня вообще сегодня трагедия... Заказала вещи, выбрала оплату через банк, а через 2 часа пришло письмо, якобы вы не оплатили заказ и мы блокируем аккуант, написала письмо, жду ответа, а от них ни привета ни ответа. Вот так! Я просто в шоке от такого отношения!

ЛЕКСАНДРА добавил 08.02.2012 в 23:22
Девчата, подскажите, Ольга Биглер еще работает и какой у нее почтовый адрес.
И адрес Кэтча в Палке подскажите, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

КSU

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
11
23
0
Самара
Кто заказывал купальники? Как вам качество? Как с размерами обстоят дела(маломерки или большемерки)? Отзовитесь бывалые :)
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите мой аккаунт заблокировали, я оформила заказ и не оплатила (денег на карте не хватило), вообщем до конца не разобралась и оформила новый заказ который оплатила, очень хотела бы закупаться с этого сайта, возможно такое что мне разблокируют аккаунт? Написала письмо Татьяне, но пока ничего не ответили, первый раз так получилось и сразу заблокировали:(.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Biyankabeach, Бывает,. что до 10 дней собирают... Они как Китайцы.)))))
Рекорд был - 16 дней.
 

Verun4ik

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
527
84
0
Мариуполь
девчонки, ну подскажите хоть кто-нибудь.
На catch-fashion.eu мне открыли цены, хотя я им ничего не высылала. Если я попробую сделать заказ, то мне его вышлют, или скорее всего заблокируют мой аккаунт (как я тут читала на других сайтах такие прецеденты неоднократно встречались)
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
подскажите, кто как думает, если у меня посылка в статусе - 28.11.12 Прибыло в место международного обмена, а еще хочу сегодня заказ сделать, на таможню могут они в одно время прийти? подозрений у них там не возникнет?


и если 29 вещей на сумму с учетом доставки 250евро, каков риск попасть? пожалуйста подскажите опытные люди))))
 
Последнее редактирование: