www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Добрый вечер. Скажите, а сколько по времени идет посылка до России? Спасибо)
Каждый раз по разному! Приходила и за 2 недели и за месяц!

Хотела тоже высказать мнение: я также не один раз заказывала с этого сайта и всем довольна: и качеством вещей, и обслуживанием, и ценами! Трек всегда присылают и в личном кабинете пишут! Не нужно писать многочисленные письма, отвечают быстро! В общем я довольна, считаю остальным немецким сайтам нужно на них равнятся в качестве обслуживания!
 
  • Like
Реакции: Дарья Яшунова

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
я должна на сайте везде адрес указать его, а в палке мой так и остается, правильно?????
На катче я бы так ни делала..
Однажды так же заказ отправила, они отправили на адрес который указан в палке...
Поэтому рекомендую, при оформлении заказа адрес плательщика оставить свой, адрес получателя изменить на нужный и в палке при оплате адрес доставки тоже изменить на нужный. Тогда товар 100% дойдет туда куда нужно.
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девочки, а кто-нибудь пользуется у нас манигремом?
Я всегда через палку плачу и сплю спокойно, как говорится. Через paypal нет скидок:ad: ?
 

Catch-fashion

Новичок
26.07.2012
46
19
0
Leipzig
Catch-fashion, VladLena, спасибо девочки большое.

Я же правильно поняла что кожаные курточки надо на размер больше брать?

Zaia добавил 08.08.2012 в 05:46
Catch-fashion, Татьяна еще подскажите если я закажу 10 кож. курток это сколько по весу примерно выйдет, чтоб мне доставку посчитать?

ves odnoj kyrtki okolo 850 gramm, eto esli 10 kyrtok s kartonom, okolo 10 kg. lytshe na rasmer bolshe, tolko 4to e4jo ras smotrela, ka4estvo syper, ot kogu dage ja ne smogla bu otli4it
 
  • Like
Реакции: Zaia

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
девочки может знаете в чем дело...зарегилась у них 3 дня назад отправила сразу им свидетельство что я продавец на тот падрес что у них указан на главной странице.ждала 2 дня ...тишина.нактала уже ещё одна письмо такое же.опять молчат.че за херня такая?
у меня подруга там месяц назад пыталась активировать акк.тоже самое ей за месяц ни разу не ответили.
там вообще есть кто живой или нет
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, оформила заказ. Но!!! На карте не хватает денег, на PayPale есть средства, но система не списывает. Карту пополню только завтра. Можно ли завтра оплатить? Меня не заблочат?? Спасибо

Можно оплачивать и на след день и даже через 2 дня оплачивала, они не возмущались, слава богу))
 
  • Like
Реакции: Скрипа

Необыкновенна

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
10
0
0
Ковров
вчера пошла на иммпорт моя долгожданная. но почему то в самару а не в москву:(

А сертификаты на одежду кому вообще нужны? Покупатели спрашивают или соответствующие органы?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Девочки, кетч радует меня все больше и больше. Первое, мне больше всех нравится качество одежда именно с кетча, а второе, у них есть скайп, по которому вы можете поговорить по любому вопросу с русскоязычным менеджером. вот скайп catch-fashion
 

Kittena

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
6
0
0
Семипалатинск
Я добавлю! Вот эти платья: http://catch-fashion.eu/product_info.php?products_id=12912 и вообще все модели черно-белые Brand Progress. Это УЖАС! Жутко линяют даже при ручной стирке в холодной воде. И ещё на них очень много мелких зацепок.

Написала в Сatch, прислала фото брака - зацепок и полинявших платьев. Сначала сказали, что мол вы не правильно их стирали и т.д. Потом вроде согласились поменять, то-есть я им выслала платья они мне дали купон. В общем я сделала ещё один заказ , чтоб использовать этот купон. И они меня заблокировали, не хотят больше сотрудничать. Хотя я у них покупаю уже давно, даже здесь отзывы положительные писала. А теперь вот так вот, очень обидно. (((


Девочки, спасибо за информацию!!! :ad:
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Девочки, подскажите, пожалуйста. Оформила заказ неделю назад, не первый раз, отправили. На почту пришло письмо от DHL, дали трек как обычно EE****** Но он на сайте Почты России не отслеживается. И на пост трекере пишет, что не зарегистрирована посылка с таким треком. Что делать? Кому писать? И надо ли... Спасибо
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Мне очень нравится этот магазин и приятно с ними работать. Вещи потрясающие :ay: бывало что парочку вещей не присылали, но это мелочи, потом выписывались коды. Очень порадовали недавними акциями на 30%, хотелось бы еще как-нибудь попасть на такого рода акцию :clapping: В целом молодцы, заказы не задерживают, все хорошо упаковано, мне очень нравится. Лично у меня этот магазин в фаворитах :ad:
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Zaia, могут идти 9-10 недель
 

Необыкновенна

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
10
0
0
Ковров
если у меня посылка в статусе с 28.11.12 Прибыло в место международного обмена и не меняется, что то стоит предпринять, было у кого нибудь так?

У меня посылка с 06.11 в статусе экспорт до сих пор:ak:
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М, спасибо большое,уже разобралась,видимо рано панику создала,немного подумала и всё стало ясно,только в коментах ничего не указала,но,думаю,что ничего страшного,главное,что проплата к ним прошла.
Лучше в комментах всегда указывать номер заказа который вы оплачиваете. тем более у вас там их несколько. чтоб они конкретно знали за какой заказ оплата.

P.S. для "спасибо" есть кнопка специальная справа :)