Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

LenaSt

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
1
0
0
Тверь
Всем. добрый день! Не могу оформить заказ с sierratradingpost. После оформления заказа пишет К сожалению, произошла ошибка на странице, что вы просили.
Наши гуру веб-сайт были уведомлены и прилагаем все усилия, чтобы ее исправить.
Если вы все же хотел, чтобы просмотреть страницу, что вы просили, повторите попытку позже.
В то же время, мы надеемся, остальная часть нашего сайта все еще работает! Кто нибудь с этим сталкивался?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Что мне теперь делать? Может копию карты своей послать?
Конечно, копию карты послать...Как Вы без копии можете свой бил подтвердить? Я не только копию карты отправляла, но и скан загранпаспорта. Вместо паспорта можно права. Главное доказать что карта и Вы - это одно целое.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
Я новичокв этом вопросе. Очень хочу заказывать с этого сайта одежики для сових деток. Я из Украины. У кого есть опыт заказа? Расскажите, пожалуйста, алгоритм? я с английским не очень хорошо дружу. Общалась как могла с ними по мэйлу. Поняла так,
нужно заполнить их бланк заказа, они присылают счет (в который входит стоимость доставки по Америке и отправка UPS в Украину, я оплачиваю их счет и они посылочку отправляют UPSом. Только с купонами непонятно. Они дают право еще на скидки? вот например комбинезон : http://www.sierratradingpost.com/p/...-Jacket-Set-Reversible-For-Toddler-Girls.html сейчас стоит 58$, а если еще купон будет, то можно еще скидку на него получить?
 
  • Like
Реакции: vika_d

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
IRishin, Ира, я с вами!:ak: Отпишитесь ка появятся новости, пожалуйста.


Лена, поменяла в своем аккаунте адрес почты и еще раз подписалась на все новости. Теперь опять шлю коды. Последние несколько дней были на скидку 35% и доставка 0.99
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Yana_S, смешно вы пишите:) своему ребенку предпочитаю покупать старые, добрые банальные варианты из двух одинаковых носков:)

проблем-то,
покупаем 2 одинаковые пачки носков - и вопрос решен)))
получаем 3 пары носков :friends:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите-сделала первый заказ. Билинг попросили поменять-поменяла.Дали трек заказа.Прислали письмо о шипе. Но деньги до сих пор в блокировке и по треку посылка второй день не прослеживается. Когда они деньги снимут? и как понять что они уже отправили посылку? Не могли же они ее отправить без снятия денег?
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
просто друг

Может Вам стоит попробовать купить таким образом тоже?
Постоянно пользуюсь «Google Checkout» для покупок в магазинах, которые не отправляют заказы в Россию...

вот этот ответ я и ждал. спасибо. Жду когда привезут карту что бы через гугл оплатить.

Еще раз спасибо за помощь, «Google Checkout» сработал отлично....а насчет прямой оплаты картой, это русская рулетка.
 
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Всем привет!
раньше на почту постоянно приходили коды на доп.скидки, сейчас подписалась на их рассылку, прошел примерно месяц и ни одного кода.... у всех так? (спам проверяла)
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Виталик111, всем приходят коды на одинаковые акции. Во Вт будет код на 30% + шиппинг за бакс.

знаю, что такой недавно был, но вот мне не приходил, вот и думал, что кому-то что-то интересное пришло, и может поделится
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Поддержу Music-Diablo. Никого не хочу обидеть, но фасоны "прощай молодость". Да и на зрелый возраст тоже не ах. Это про "взрослую одежду". Не понравился магазин, если честно. Понравились только цены. Выложите пожалуйста "реальные фотки" детской одежды, если кто-то покупал.
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Добрый день.
Поделитесь, пожалуйста, купоном на минус.
Заранее спасибо.:ax:

curious1 добавил 28.09.2019 в 13:05
у меня только стандартные на фри от 89 приходят(
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Здравствуйте, всем!
Надумала наконец-то делать заказ. Про шип даже не задумалась. А он мне насчитал почти 11 долларов! Это что же за грабеж? Если ввожу код на бесплатный шип, отменяется скидка и становится еще хуже! Почитала вас, так вижу, что бесплатный шип бывает со скидкой. Может это временные неудобства?
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Было сделано раньше 2 заказа, сегодня заказать не смогла - не проходит банковская карта, та которой раньше происходила оплата. Страна указана - Польша. Хелп деск говорит, что теперь нельзя оплачивать России. Может кто подскажет , что нужно сделать?
Та же беда, но не проходит не карта а биллинг.До этого был сделан не один десяток заказов. Связался с поддержкой, про Украину ничего не говорили, что нельзя оплачивать. Сказали сделать заказ по телефону. Обьяснил что не говорю по английски. Ответили,что скорее всего проблема с оборудованием. Скинул свои данные по провайдеру ,ай пи, и т.д.Будут разбираться. Ответ прийдет на электронку-ожидаю.
 

ИванВ

Новичок
Шопоголик
12.10.2019
11
1
3
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Получаю общую рассылку. Без кодов.
Уже сделал несколько заказов, но брал только Clearance. Последнюю доставку оформил морем, ЖДУ (до 2-х месяцев). При весе посылки более 5 кг, так дешевле.
С кодом итоговая цена может получиться даже интересней чем в Clearance.
Laris-sa , спасибо Вам за коды!

При доствке морем почти 5-ть недель трекинг вообще не отслеживался. Данные появились только по прибытии в порт Финляндии.
Все пришло:ag:
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, вот эти три самые привлекательные с сегодняшней скидкой - 35 % и бесплатной доставкой получаются по 50-60 долл
раз (фиолетовый) или такой голубой (единственный цвет в размере S), два (белый), три , четыре повеселее

у меня самой есть свитер Neve (первый и последний этой фирмы). очень нравится, великолепно исполнен, красивый, теплый. 100 % мерино шерсть.
 

gln

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
2
0
0
Москва
Да вот именно, что снялись деньги с карты. (( В личном кабинете интернет-банка смотрела, деньги ушли, увы.
 

IVK60

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
60
98
0
Россия
Давно хотел сделать покупки в этом магазине, но проблема с регистрацией останавливала. Но вчера наконец-то разобрался, как это можно реализовать с наименьшими потерями. Оказывается, россиянам можно покупать в этом магазине с отправкой заказа на адрес в США и российским биллинг-адресом, если при оплате использовать «Google Checkout» ( предполагаю, что и в других магазинах тоже):
https://www.google.com/accounts/Ser...mpl=default&gsessionid=FRwjI2b5K8fOTmcbR2G0tA
Зарегистрировался в «Google Checkout» с российским биллинг-адресом, адрес доставки указал Шипитовский. Затем оформил небольшую покупку в магазине. Сначала получил подтверждение от «Google Checkout», спустя 1,5 часа была заблокирована необходимая сумма на карте. Через 7 часов получил благожелательное письмо из магазина с подтверждением заказа и его отправкой в возможно короткие сроки, при этом в нем указан адрес доставки – Шипито, биллинг – мой российский...
P.S. в магазине не регистрировался!

Пришло подтверждение об отправке заказа в Шипито как из магазина , так и от «Google Checkout» (на русском языке).
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Nolta, Здравствуйте! Вы обрадовали меня скидкой 35% в sierratradingpost, но я не пойму как ее поместить в окошко корзины (Keycode), не вижу цифрового кода и у меня нет отображения этой скидки на сайте магазина. Как ее применить?