Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
смотрим по содержанию фосфатидил холина и инозитола:

В первом в одной порции (ст. ложке) - Inositol - 165 mg
Choline - 260 mg
во втором в одной порции (капсуле)- Choline (as phosphatidyl choline) 26 mg
Inositol (as phosphatidyl inositol) 19 mg
Первый лучше:)

Первый - просто лецитин, к тому же не указано, какое кол-во холина и инозитола. А при выборе нужно ориентироваться на содержание именно этих веществ.
Второй - непосредственно фосфатидил холин, добытый из лецитина.

Если не хочется кушать лецитин, то можно заказать этот холин и инозитол
Это я понимаю, меня интересует есть ли принципиальная разница между приемом лецитина и чистых фосфатидил холина и инозитола?
И по поводу лецитина Bluebonnet, такие высокие заявленные дозы этих веществ меня смущают, где гарантия что там реально есть это количество?
Для меня например очень влияет на выбор то, что Карлсоновский Лецитин есть в магазине MorNatural, а это уже говорит о определенном его качестве.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Marousia, Вы знаете, я бы Вам ещё посоветовала обратить внимание на Дикий ямс http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Wild-Yam-Root-425-mg-180-Vcaps/2059?at=0. Дело в том, что он способствует выработке гормона Прогестерона, который как раз Вам необходим.
 
  • Like
Реакции: Marousia

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Лирин, Макси-хэйр мне очень нравятся. Не могу поверить..., но волос реально стало больше, подшерсток уже отрос. Это после Солгаровского комплекса и сейчас Макси-хэйр допиваю (но я правда и не крашу их уже 2 года).
Но вот их побочный эффект
Смотреть далее уже очень достал меня.
А ваши витаминки понравились, витаминов группы В там чуть поменьше, поэтому этой побочки возможно не будет. Кину в виш. Единственное жалко нет в них аминокислот, они тоже для волос нужны. И парочки минералов, а так составы очень похожи.:yes:
 
  • Like
Реакции: Лирин

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, Кельп и подарко можно пить вместе?
Кельп(150): 1 табл - 1 раз в день во время еды!
Подарко(500): 2 табл - 1 раз в день (когда лучше?)
Все верно? и когда лучше, с утра или все равно? Ещё Мака ко мне едет, думаю мужа покормить(как правильно пить?), все три эти препарата можно одновременно ?
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
MorNat, нет-нет, не нарушаете, просто оффтопа стало много, последние пару страниц не по теме, а о конференции:) Для этого есть кофейня.
И только сейчас увидела, что вы спрашивали, какая клетчатка, вот такая, правда, так и не понимаю, как она действует... Не первая моя попытка ее принимать, каждый раз для меня экзекуция. Надо видимо поискать в капсулах...

Телепанда, я кладу где-то 1 ст. ложку на половину стакана кефира, затем добавляю до стакана оставляю на пару минут и идет нормально тогда.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Большей глупости не слышала.
Какая взаимосвязь между каротином(провитамином А) и курением...
Я тоже это слышала-читала, что курильшикам надо избегать каротина. Есть даже результаты исследований, но не скажу, что они однозначные...
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Раритет, выздоровления вашему мужу. главное что есть кому о нем позаботиться- значит все нормлаизуется. терпения вам и удачи!
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
luluna, уще не купила-все лежит в корзине,вот я думаю,стоит ли мне сразу заказать все скопом или нет.В корзине лежат Каскара,хролофилл,Нони и чеснок
 

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ты вчера писала об этом, и я сразу в Виш-лист, Котеночек. Хотя чесс слово за счет чего оно вырубает?
А может с другим чем связано?
Я сегодня вон днем из-за непогоды спала.

Честно говоря, не знаю. Но кто-то там в отзывах писал, что, когда муж пьет на ночь и спит хорошо.

Я выпила этот пунш и зашлифовала всё это какао с бутером, и погода тогда чудесная была :yes: В общем, тоже думаю: может пробовать вместо Мелатонина.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luchana,
На форуме видела заказываю такую Фолиеву кислоту
Мне врач рекомендовал пить фолиевую кислоту, покупала у нас в аптеке, но пропив таблеток 5 дико высыпало (1 мг дозировка).
Стоит ли заказывать на iHerb и нормальная дозировка?
Елен, это Фолиевая кислота в правильной форме, хорошая (!)
Возьмите ее, дозировка нормальная, не надо пугаться. Хуже от нее точно не будет.
Вот кстати кто худеет пьют по 800 мг.
 
  • Like
Реакции: happy999 и luchana

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Кто уже брал липоевую кислоту? не знаю какую выбрать.
Я своей маман взяла r-lipoic - биоактивная форма альфа-липоевой кислоты. Она лучше усваивается: http://www.iherb.com/R-Lipoic-Acid также есть соединение альфа и эр-липоевой:http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-R-Alpha-Lipoic-Acid-with-Biotin-60-Veggie-Caps/38441?at=0
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
mail-22, вы имейте ввиду таких? http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops-12-3-oz-349-g/10888?at=0
или вот этих с витамином С? http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Vitamin-C-Drops-Anti-Oxifruits-3-3-oz-93-5-g/33849?at=0
есть для беременных зеленое яблоко http://www.iherb.com/Three-Lollies-Preggie-Pop-Drops-Green-Apple-21-Pieces/29294?at=0

сахар есть везде. если только это не диетическая пища. и то напихают.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, подскажите кто знает....я после операции пропила курс антибиотиков, сейчас пью Хлорофил+Candida Clear+пробиотики...можно ли ещё добавить витамины или лучше после окончания Кандиды? Ещё затарилась рыбьим жиром и куэнзим Q10, а какова очерёдность не - знаю:ai:...подскажите плиз:yes: (витамины с Q10 и рыбьим жиром можно совмещать?)

Мне нравятся витамины New Chapter
Рыбий жир и Q10 можно пить вместе и вместе с витаминами :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
вот что пишут про дозировки для детей в американском интернете (переводил гугл)

Доктор Каннелл Рекомендованные
Витамин D дозировка для детей
"Как правило, кормят младенцев грудью
необходимость 1000 МЕ в день, дети кормят из бутылочки
дополнительные 600 МЕ в сутки.
Дети в целом необходимо около
1000 МЕ в течение каждых 25 фунтов веса тела.
Так 75 фунтов девять-летний потребностей
около 3000 МЕ в сутки. Это
В отсутствие значительного воздействия солнца ... "


Витамин D Требования
По беременности и лактации

Хотя RDA витамина D для беременных и кормящих женщин застрял между 600 до 800 МЕ в день в течение десятилетий, там было много исследований, которые должны были сделать правительства обратить внимание, что эти уникальные условия требуют гораздо более высокие дозы витамина D, чем ничтожные рекомендации, которые правительства решений.

Последний из таких исследований показало, что женщины, которые приняли в 4000 МЕ витамина D во время беременности были:



Тем не менее было детей, которые родились витамина D недостаточно

Было меньше инфекций, чем женщин, принимающих 400 или 2000 МЕ в витамина D в день


Была половина беременности или родов осложнений, как женщин, принимающих 400 МЕ в день


Исследования по Витамин D и кормление грудью так же ужасают. Женщины, принимающие 400 МЕ о витамина D не производят достаточного количества витамина D для профилактики рахита даже в своих детей.

Исследования 1000 МЕ's, 2000 МЕ's, 4000 МЕ и 6400 МЕ в витамин D день выставки за что только матери, которые принимали в день в 6400 МЕ были в состоянии сделать достаточно витамина D для удовлетворения ребенка RDA их витамина D!
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Kaatia

Лорик83

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
5
0
Россия
Девочки, у меня такая проблема-гусиная кожа. Знаю, что в комплексе со скрабами, обертываниями и увлажнениями кожи для наилучшего результата необходимо принимать витамины А,С и Е. Может кто знает или посоветует какие витамины лучше заказать или комплекс витаминов. А еще посоветуйте пожалуйста ребенку 1.8 г. витамины для укрепления иммунитета.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
красотуля, а я бы посоветовала к окулисту сходить. У меня муж недавно операцию на глаза делал. Тоже за компом много сидел и линзы долго носил. Если бы вовремя обратился не нужна была бы операция. А еще поищите в интернете упражнения - зарядка для глаз. Она несложная, много времени не отнимает, зато очень помогает :)
 
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.