Как вычислить недобросовестных посредников

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
panic, Спасибо Вам огромное! С этим я разобралась. Но тут только отзывы от продавцов. А они могут и не написать отзыв. Сегодня мой посредник сделал покупки (11 ссылок), но 2 из них то ли не выкипил, то ли по другой ссылке купил. Так вот на его страничке, вообще нет ни одной сегодняшней сделки по моим ссылкам.((

Brilliante добавил 25.11.2010 в 20:10
Вот к примеру страница посредника http://rate.taobao.com/user-rate-4e8ee60557fe329677e10b43ad737e22.htm и вот продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=7688668217
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
а вот что вы скажете на такую ситуацию)

Я не вижу продажу по вещи
Посредник говорит что купил и не понимает почему я не вижу продажи
высылает скан. Где чётко видно что покупка была.
Можно предположить что с другой ссылки? но цена то та же стоит.
Никаких махинаций с фотошопом не было (я в этом вопросе понимаю), да и не успелиб сделать, потому что сразу прислали скан. да и зачем покупать с другой ссылки если цена одинаковая?
Вот как такое может быть?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
St@sya, странно, вроде бы выкуп был по Вашей ссылке. Я сегодня получила посылку с джинсами из этого магазина. Как по мне, согласна с восторженными отзывами, джинсы норм. Все с ними в порядке. Без косяков. Не короткие. А что в Ваших не так? Может и с моими что то не то))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, отличная помощь:

1090944fe42ac684c7a.png


и еще если вы такой добрый, и раскрываете секреты - скажите какова оплата услуг почты в Китае при возврате посылки с территории РФ,
иными словами предположим, я отказался от получения посылки и отправилась она обратно, - сколько посредник должен будет заплатить за такой возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
зы. 90 % тут так и поступают.дело не крутизне. дело в том насколько вас захватит процесс. Юля, я уверен что если для вас шоппинг не легкое увлечение то через пол годика вы сами будите общаться с китайцами доказывая что этот товар вы купите только за ту цену за которую вы хотите а не он. попробуйте - на сайте есть все что бы с нуля освоить шоппинг по любому из направлений.

удачного вам шоппинга!

Только вот в чем смысл прямого общения с китайцами, если без посредника покупать на Таобао в принципе невыгодно? :yes:
 

Жекуся

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
7
71
0
Москва
:bu:
тут блин голову ломала, что делать, что делать..., а оказалось все проще простого!
panic, спасибо еще раз!!! :ad:
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девчонки,я тут начиталась, глаза разбегаются от всего разнообразия всяких не хороших штук..Я на тао новичок, может кто-нибудь посоветует посредника? Чтобы без обман и с тарифами все разумно
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
scvo82, все на месте. Посмотрите на картинке.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 52

LadyGaGa

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
1
0
0
Москва
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, а посредник может иметь несколько ников, под которым он выкупает товар???
 

olga088

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
191
392
0
102
Спасибо большое.Будем искать другого)))
 

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
По-моему, это сайт какого-то посредника, типа как и рутаобао

А как думаете ,им доверять можно?не выйдет так,что я ни денег, ни товара не увижу?Как посредник мне подходит,только боязно:)Я первый раз с тао заказать хочу:)
 

olga088

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
191
392
0
102
да оплатили заказ с примерным весом,а потом он говорит что мы еще денег должны,я удивилась как так ведь он во первых много позиций не выкупил и еще денег не хватает,тут я вообще не поняла.он скинул отчет о том что выкупил и что не выкупил,и там я увидела что по многим ссылкам стоит левое ЕМС.А раньше я не замечала этого!
а сейчас мы уже второй день у него в игноре((
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Всем здравствуйте. Подскажите, искала да так и не нашла, может где и было написано. Реально вернуть НДС с Китая? И как вы считаете, я в первый раз заказывала через посредника bbj, хотела по отзывам через Тори, в итоге через Сильвию. Так вот, оплатила 24.02 отправили только вчера 15 марта. Было 17 ссылок, в итоге 4 не купили. Делала 2 замены, их тоже не купили. Каждый день приходилось спрашивать что да как, в итоге к ним в офис часть 7 вроде приехала, а последние пару позиций в этот понедельник, вот пока несколько раз не спросила вес и окончательный платеж, так Сильвия сама не отвечала. С английским у меня туго, почти все через переводчик, короче, много не напишешь..Потом по факту посмотрела, что их байер купил все ссылки (не считая 4) 2 марта...Так вот хочу у местных опытных спросить - это долго по срокам? Стоит поискать другого посредника? Если есть добрые, отзывчивые, кто подскажет хорошего посредника, буду очень признательна.

Manusha добавил 16.03.2011 в 11:34
Я переговорила с одним продавцом магазина и выяснила, что за все вещи берется одна доставка, написала письмо посреднику. В итоге он исправил и разница вышла с первым счетом около 32$... посредник BBJ Nancy. Поэтому имейте в виду, кто у них заказывает, Tory все-таки более добросовестно работала...
почему работала? она и сейчас там работает. просто пишет, что у нее много текущих заказов и новые она принять не может.. ну мой не взяла к Сильвии отправила..
 
Последнее редактирование:

nnargiz

Новичок
Шопоголик
07.12.2014
10
45
0
almaty
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, заказываю в тао не так давно, но в этот раз в файле о фактических суммах закупа у посредника сильное расхождение по суммам на сайте. К примеру на сайте платье стоит 50 юаней у него 65, из 30 пунктов у 15 позиций разные суммы.... Такое может быть:( Заранее всех благодарю!!!
 

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Lisenok0801, попробуйте попросить у посредника скриншот выкупа, где видно, что товар был куплен именно у этого продавца.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
А еще есть посредники,которые отправляют не весь товар, а потом говорят, что на таможне вытащили. Поэтому сохраняйте квитанцию, где указан вес товара.

По-вашему эти посредники себе товар оставляют ?! :bj:
Вы, видимо, плохо представляете как осуществляется вывоз товара из Китая в Россию раз пишете нечто подобное...