Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Не могу согласиться :( Только сегодня получила. По качеству это, конечно, восторг! Лучше я не встречала у Вики. Но чашки даже ближе сидят, чем у Gel Curve, и форма у них специфическая. У меня серединка-перемычка оттопыривается, если сверху смотреть.
Пушапит хорошо, да, не хуже геля (а он и есть с гелем). По-моему, идет в размер.

У меня у самой грудь ОООчень широко расположена и он мне понравился тем, что у него, как бы сказать, широкие чашки, то есть, он как бы с боков собирает и в серединку (ой, надеюсь, понятно), а сами чашки правда близко друг к другу. У меня не оттопыривается нигде вроде.:boast: А Gel Curve, я ещё не брала, хотя очень хочется леопардовый. Сегодня вот заказала sexy little things Plunge Push-up и Balconet Push-up, и Miraculous:). Посмотрим как будут.
А потом дальше пойду, в разнос и Gel Curve и BBV и Angels ещё возьму обязательно. И побольше, побольше....:bq:
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
dominolka, Вы правы я сегодня у подружки померила 36А ВС смотрится грудь аппетитнее :ak: так что в следующий раз только 36А на мои 75В или 80А повезло что все что заказала подошло, и как все село мне нравится, но в следующий раз только 36А
 

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
после рождения и кормления ребенка, мой 2 размер превратился с натяжкой в 1 (( блин, надо как-то спасать ситуацию, хоть видимостью) правильно ли я поняла, почитав предыдущие страницы, что вариант максимально красиво и натурально увеличить грудь это бюст бомбшел?
и еще анжелс?
помогите пожалуйста разобраться...
 

Miss_Olga

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
26
0
0
Москва
Я вот совсем запуталась на мои параметры 36А или 36В брать??
нормальный 75В туговат в объеме
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Заказала купальник Мирикл Бра. А он ничего мне не увеличил :(

Офигенный купик, а какой Вы на свои размеры заказывали?? Интересует верх. Т.к. како мне надо совесм запуталась уже:ah:
На Вас шикарно смотрится!!!! Я б оставила:) И ещё больше хочу себе такой гляда на это фото:)
 

mira-85

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
3
0
0
казахстан
девочки привет! я тоже новенькая! совсем запуталась хотела на море прикупить купальничек пуш апище прям, как будет вот это купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688098294&pagename=vsdWrapper
и еще на всех бюстиках размер 32б,какой мне все таки брать 32 б,или все таки 32 а,посоветуйте плиз

ну пожалуйста помогите мне,посоветуйте:ax:
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
У Вас опг 87, а не 102(95), поэтому и чашки совершенно разные, что тут странного. А потом если человек пишет, что у неё А, значит так и есть ей же лучше знать.
Я просто удивилась что у девушки параметры побольше моих будут, и как возможна такая чашка, но потом подумала что все таки это еще и от ширина грудной клетки зависит, а не от самой груди. :) Я если честно и сама то такой знаток, до сих пор сомневаюсь какой размер заказывать, возьму 36D, а от него потом и плясать буду, в магазине то все проще, померил, ничего не откуда не вылазет, значит то что нужно :ag:
 

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
Получила свои первые бра :)
Заказывала разные размеры на пробу, оба пуш-ап, и оба подошли.
[URL=http://s41.radikal.ru/i093/0903/2b/cc055102dcdat.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Брала на стоке VS, поэтому не знаю, какой у них уровень, и серия и т.д.... На самой VS найти не могу такие, может плохо ищу.
Леопардовый FAMOUS CATALOG PADDED PUSH-UP BRA (32B), сел просто обалденно, пуш-ап супер! Там не то, что ложбинка, там складочка образовалась :)
Белый FAMOUS CATALOG DEMI PUSH-UP BRA (32AB,36A), на ярлычке написано Intimissimi. Немного непонятный размер, и сел не так эффектно, но тоже пушапит слегонца. Был бы 32b, тоже наверно было бы суперски :)

А я всю голову уже сломала, какой размер бюст-ра взять, уж очень не хочется "мимо", заказывала на пробу капри (хлопок) - сели, как на меня шитые, теперь вот решила взяться за сайт VS :ag: раз уж вещь пришла.
Помогите пожалуйста с размером определиться :954f8aa5f490:,
у меня ОГ 86 см (33,8 дюйма),
под грудью 71 см (27,9 дюйма),
Хочу с пуш-апом :boast:
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
ksio, я посчитала согласно их рекомендациям, не знаю...
вообще согласно их рекомендациям я должна была взять 32А, я взяла 34А, по объему хорошо, чашечка хорошо, но он на меня не сел, немного некомфортно т.к. чашки близко, а у меня грудь под мышками:) и маленькая
но я немного переделаю и будет все ок (не хочу продавать мне он нравится, будем модерировать)
мои параметры ОГ 84, ОПГ 78, О над Г 81

Кокетка добавил 13.05.2010 в 20:59
Кстати, может кто посоветует бюстгалтер с широко расставленными чашечками, чтобы расстояние между ними было побольше

я брала вот такой http://www2.victoriassecret.com/com...N-234711&page=1&cgname=OSBRPFNUZZZ&rfnbr=6924
мне он очень понравился по качеству, легкий, мягкий, но не совсем сел

Кокетка добавил 13.05.2010 в 21:03
Как вы думаете вот у такого вроде длиннее перемычка между чашечками или она просто тоньше и за счет этого такой эффект
http://www2.victoriassecret.com/com...N-248703&page=1&cgname=OSBRPMWLZZZ&rfnbr=4606
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Meg, спасибо за ответ)

_

Надеюсь, еще кто-нибудь напишет отзывы.
 

Krista85

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
8
1
0
Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать размер следующей модели бра:

http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=100736&CatalogueType=OLS

Мои параметры: ОГ - 87, ОПГ - 74.

Сомневаюсь между размерами 34А и 34В. Если размер груди между А и В, к какому размеру склониться? По таблице Вики мой размер 34А (75В), но, боюсь, как бы чашка А не была мала, но , с другой стороны, судя по фото с форума, у белья Вики чашки объемные, поэтому опасаюсь, что чашка В может быть велика.

Наверняка мои терзания знакомы многим тут))) Буду очень благодарна за помошь!
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
  • Like
Реакции: Кася

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Девочки, помогите плиз
ОПГ 78, ОГ 90-91 - Хочу брать чашку Деми. Как я понимаю она более открытая и поролона в ней поменьше чем в Пушапе? Да?
Какой размер мне брать 36В или 34В ???

P.s Брала 1 раз пушап 36В не подошел - уж больно бронижилетный он, но в объеме велик не был.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
lovely honey, обратите внимание на название бра - пуш-ап деми бра)
а вообще я чего-то не очень поняла ваше сообщение, устала очень, туплю. "он же выглядит более закрыто, чем все остальные" - так я сколько деми не встречала , в большинстве случаев они более закрытые, не full-coverage конечно,но все же. и чашки у них близко обычно) я сначала по названию подумала, что чашка деми, а сама посадка сконструирована так, чтоб был пушап. то есть как раз близкие чашки. но он padded. короче название этого лифа пошатнуло мою уверенность в категориях бра

Kukumbik добавил 25.04.2011 в 03:07
у меня есть из ангелов бра деми и пуш-ап
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104433596&pagename=vsdWrapper и http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1300104433596&pagename=vsdWrapper

несомненно,это самые мои любимые бра с вс. и чашка у них мне подходит больше всего, с боди и не сравнить. по моим ощущениям пуш-ап несколько маломерит по сравнению с деми, но зато дает хороший пуш-ап. это как раз бра, которые я вообще не поправляю, просто супер.чашки у пуш-апа гораздо более открытые, и дальше расположены.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Если обьем меньше, 34 а не 36, пишут, что чашечки меньше, намного ли? А расстояние между чашечками не меньше становится?

Я немного другой бра заказывала себе 36А, отдала маме, а у неё чашка "С". Поэтому чашки ощутимо больше. Но у того, который yul, вроде не очень большими кажутся.
 
  • Like
Реакции: Mel

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
jasa, Hidden back closure - застегивается сзади. у вас ссылки на корзину в сообщении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.