Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЯсамаЯ

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
90
13
0
Украина
AnnaGuravl,
Спасибо большое, значит будем пробовать))))

А где на сайте пишется уровень пуш-апа,все описание перечитала,не нашла!
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, помогите.
Хочу пушап 5уровня, с отстегивающимися лямками.
ОПГ 74, ог 83. Беру обычно пушапы в магазинах 32B.
Не знаю какой мне надо 32B или 34A этот лиф?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Nimfeika, а можно, пожалуйста-пожалуйста, фото на вас, и если можно - то и в фас, и в профиль ) Спасибо!!

32A в обхвате больше не будет, 34АА - чашка будет немного больше.

PS
А у вас точно ОПГ 79? просто странно, как вы в 32 влезли, это ж 70 см примерно, 34 - это 75 см...
 

olga l

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
12
0
0
43
Minsk
Ванилинка, скажите пожалуйста, какой размер бра вы берете, а то у меня похожие параметры ОГ 82 см, ОпГ 72 см, ОТ 60 см, ОБ 87 .
У нас беру 75А.

P.S. Или просто подскажите какой размер мне нужен.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
О, да, очень приятственный. Я тоже такой покупала, только фиолетовый с леопардовой изнанкой. Но по-моему, он маломерит.
У вас такого ощущения не было?

Да у меня туда складывать-то особо нечего...:) Чашки небольшие там, это - да. И тенденция собрать все к центру тоже сохраняется...А объему не маленький он, это точно.
 
Последнее редактирование:

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
Вобщем выложу свои фото в БРА Very Sexy, Low-back Multi-way Bra with Gel-curve, может кому поможет инфа.

Мои параметры ОПГ75, ОГ82-83(максимум). Размер БРА 34В.
Как выглядит - мне в принципе нравится (но можно было бы, чтобы чуточку были чашки подальше, хотя тогда наверно пушапило бы меньше). НА первом фото фидно, что как бу по бокам груди объема не хватает, грудь сдвинута (и видимо широко у меня поставлена).
НО я это БРА уже решила продать ((((
Что не нравится - очень давят косточки на ребра, больно прям. Застегиваю на последние крючки.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/04/thumb_118964d7129e8ca49d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/04/thumb_118964d7129e917590.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/04/thumb_118964d7129e950f53.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/04/thumb_118964d712b1a083be.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Извиняюсь за зеленый оттенок кожи, освещение неудачное.
Посоветуйте какой размер мне попробовать. 36А? В 36В чашка уже наверно больше, чем в 34В?
Значительно ли в 36А чашки расположены дальше?
Вообще мне эта модель БРА понравилась.
Но может посоветуете мне какие другие БРА посмотреть, чтобы решить мою проблему. Только прошу давать ссылки на модели, буду премного благодарна.
Или думаете 34В - мой размер, просто надо расшивать.
Мираклюс 34В я тоже покупала (гладкий, не кружевной). Та же фигня - давит больно на ребра (вроде не сильно они у меня выпирают), даже еще сильней давило.

Я когда-то работала в отделе белья...
Скажу, что к примеру, если у вас размер 34В и он давит под грудью, но чашка норм., то может лямки отрегулированы не правильно или модель не подходит, ну или надо брать 36, но тогда уже не "В", а "А", т.к. если взять "В", то он будит на размер больше и грудь "потеряется" в бОльшей чашке, эффекта не будит, т.е. они по чашке почти взаимозаменяемы 34В и 36А, просто под грудью немного свободнее. Если берёте на размер больше по ОПГ, то берите на размер меньше по ОГ, ну и наоборот соответственно.
Чтобы пуш-ап лучше выражался :) надо чашку брать чуточку меньше режима "комфорт".
Пуш-ап всё же должен держать грудь, как на пьедестале, но не сдавливать, тогда будит визуальный эффект.
А модель эта (что на фото) для "А/В" наверно не очень подходит, она закрывает слишком много груди (странно выразилась, ну да ладно :) ), потому и эффект может не выражаться
 
  • Like
Реакции: Tolmar, _Мила и Twig

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Девочки, пересмотрела и удавшиеся покупки и эту темку, никак не могу с размером определиться. У меня ОГ 84, ОПГ 70
Вот это хочу, на картинке у модели сидит супер, а вот бирюзовый не очень, топорщится. Поэтому в сомненях вся
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
писала в соседней темке.
Взяла такой - покрой такой что немного будет топорщиться, мне кажется. Но под одеждой ничего не видно вроде как.
 
  • Like
Реакции: TatyanaD

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
versus, White Angel, я с вами полностью согласна - больше того, иногда у занимающихся спортом мальчиков грудь посимпатичнее моей смотрится, хоть и без лифчика они :ag: Мой вариант - как раз, что объем грудной клетки большой, а сиси после ГВ стали "-1". Выложила фотки, понимая, конечно, что все сугубо индивидуально и сравнить сложно, надо мерить. Может, мне надо 34АА или 36А размер... а тут 34А - ну, если велико, то под одеждой не видно особо, а если мало - то носи-мучайся или продавать/возвращать :ad: Сейчас еще бэк приедет и все буду фотать - еще один покажу))
 
  • Like
Реакции: marusya*

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Я брала вот такой 36B,пуш-ап очень большой,для своей груди места почти нет,а в объеме тесноват.Мои параметры:ОГ-93,ОПГ-80
 

IRENKOSMET

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
40
6
0
одесса
Девочки, я повторю свой вопрос,очень нужен ваш совет. Хочу заказать Miraculous Bra. Мои объёмы ОГ-82, ОПГ-74см и грудь опустевшая после кормления. Мне взять 34А или лучше 34АА? Просто не хочу полупустой бра носить :ah: И вообще у этой модели чашки А и АА сильно друг от друга отличаются?

я сегодня этот miraculous померяла 32А.... думала, закажу - и будет мне счастье!)))))ну что сказать)))) на мне выглядит очень смешно:ag: при параметрах ОГ-85 ОПГ 69 ОТ-58 ОБ-88 - как две приставные твердые сиськи:ag: на мой взгляд, должна присутствовать грудь хорошего 2-3го размера. очень много поролона! нереально! абсолютно неестественно, как по мне. :ax:
 

OkCaHa

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
19
7
0
Новосибирск
bezumie, похоже на 34А. я думаю, если у вас 1й размер, то 34А, если 2й - то 34В

:ag: то, что не А - это 100% и не 34 тоже, у меня А был - первый лифчик, ещё в школе... всегда носила С (3-ку), просто сейчас получается наверное не полная тройка :bw:
склоняюсь к 32С (ведь под грудью 70-71 примерно).
А у вас какой опыт заказов бюстиков в VS? Размеры и т.д.
Буду рада чужому опыту, сейчас как раз сижу и собираюсь нажать "заказать".. надо срочненько определиться

OkCaHa добавил 03.03.2011 в 11:05
ой, похоже не туда :ah:
 
Последнее редактирование:

АJIЁНА

Новичок
Шопоголик
15.02.2009
311
309
0
USA
Получила свои первые бра :)
Заказывала разные размеры на пробу, оба пуш-ап, и оба подошли.

Брала на стоке VS, поэтому не знаю, какой у них уровень, и серия и т.д.... На самой VS найти не могу такие, может плохо ищу.
Леопардовый FAMOUS CATALOG PADDED PUSH-UP BRA (32B), сел просто обалденно, пуш-ап супер! Там не то, что ложбинка, там складочка образовалась :)
Белый FAMOUS CATALOG DEMI PUSH-UP BRA (32AB,36A), на ярлычке написано Intimissimi. Немного непонятный размер, и сел не так эффектно, но тоже пушапит слегонца. Был бы 32b, тоже наверно было бы суперски :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksanti

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Cirilla, если у вашей знакомой грудь ближе к первому размеру - возьмите 32А, если полная 2-ка - 32В. На мой взгляд этот лиф большемерит и лучше взять 32А
 
  • Like
Реакции: Cirilla

mira-85

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
3
0
0
казахстан
девочки привет! я тоже новенькая! совсем запуталась хотела на море прикупить купальничек пуш апище прям, как будет вот это купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1297688098294&pagename=vsdWrapper
и еще на всех бюстиках размер 32б,какой мне все таки брать 32 б,или все таки 32 а,посоветуйте плиз
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
lovely honey, ой, я с вами по поводу этого бра абсолютно согласна.... деми с натяжкой, но такой красивый.... ням-ням.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.