aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margaritkas

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
0
0
-
kate.telegina, мне на почте сказали, что можно написать заявление об отказе и возврате посылки
Если поверить в чудо, и ее действительно отправят, Али вернет деньги?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Еще вопрос по поводу Али-Эксперсс. Нашла магазины кот. отправляют фри шиппинг, но когда хочу купить, там метод доставки ЕМС. (Переписывалась с продавцом, сказала что отправляют бесплатно), а как же тогда покупаете бесплатно? там за ЕМС кругленькая сумма выходит, не могу понять....подскажите
В РФ эта сумка бесплатно отправляется, а в Казахстан, видимо, нет. То есть вы не можете выбрать бесплатную доставку. Если продавец согласен отправить бесплатно, создавайте заказ и пишите продавцу номер заказа, он его вручную поправит, после этого оплатите.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
марина888, АнастасияКр, это связано с огромным количество открытых диспутов на сайте и куче потерянных посылок почтой России. Клац.


авторитет, регистрируйтесь, доставка у каждого продавца своя.
 

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я просила продавца продлить срок доставки, но он молчал, срок закончился и я открыла диспут. теперь он мне пишет отмените диспут, я продлю срок доставки. что делать? Отменять? Продлит ли он потом срок доставки...
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
ребятушки, подскажите если возврат не пришел на карту уже как 10 дней. куда звонить выразить свое недовольство ?
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
тароля, та же история, посылка от 10.11 поступила на почту Китая, и всё! на китайском сайте отслеживается и якобы вылетела в страну назначения. У продавца прошу документы подтверждающие отправку, он уверяет что все отлично, подождите еще, а доки так и не отправляет. Хотела на нашей почте подать заявление на розыск, но мне отказали, сказав что на розыск подает только отправляющая сторона. А если посылка валяется где нибудь на таможне в России? как ее китайцы искать будут? Девочки подскажите, что можно сделать и правы ли на почте что отказали в заявлении на розыск?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Помогите разобраться. Впервые сделала заказ на али, в статусе заказа появилась надпись - Please Confirm Order Received. Это значит, что они ждут подтверждения, когда я его получу или еще нужно что-то делать?

давно сделали заказ? у меня нет таких статусов! А там нет такого счетчика 19 дней? Может вы просто не оплатили его. Может принтскрин выложите
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Вот если в описании продукта есть такие значки как Галочка, Грузовичок, Надпись FREE и стоит буква А (Assuarance Plus) тогда можно доверять. Хотя я лично покупала и у продов без этих знаков все было нормально. Но рисковать или нет решать вам. Еще я смотрю всегда на отзывы. Удачи!
хм...интересно. никогда на них не обращала внимания)))) только сейчас посмотрела. все товары пересмотрела в корзине))))))) но на многих заказанных нте таких значков. пока (ттт) все приходило нормально)))
 

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик
ребята, очень нужен совет, на али заказала, два планшетеа, один приехал не рабочий, продавец изначально предложил вернуть сумму за планшет не возвращая суммы за доставку, я ему предложила . выслать мне рабочий планшет. он отказывается . мотивируя тем что я . сначала я должна вернуть ему нерабочий планшет после проверки он мне вышлет новый. как быть в этой ситуации ?
 

annetochka-@

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
9
47
0
Салават
Посылки практически месяц висят в экспорте, со вчерашнего дня 2 посылки изменили стату с "Экспорта" в "Прием", а остальные так же в "Экспорте", что значит "Прием"....просто вроде раньше у меня такого не было.
Скажите пожалуйста,это означает то, что посылка пошла обратно отправителю???
 

Starling♥

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2009
210
121
43
Москва
Здравствуйте!
Хочу у одного продавца купить три вещи сразу. Общая сумма 1500р получается. Я могу его попросить о скидке? Если да, то на каком этапе? Это ведь до ввода номера кредитки надо сделать? И как просить? и сколько?
Карта Сбера виза нормально проходит?
Простите за тупые вопросы. Первый раз хочу заказать на Али, потихонечку читаю тему, но с маленьким монстриком на руках оч тяжело разобраться качественно))))
 

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, весь день сегодня в свой аккаунт на али войти не могу(( Это у меня одной такая проблема, или на сайте что-то?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, все разбираюсь с Али)
Такой вопрос, с чего лучше оплачивать: непосредственно с карты или через Moneybookers (Skrill)?
Какой % при оплате этими путями? Для примера, если надо оплатить 10 баксов, сколько в итоге получится со всеми %?

Дублирую вопрос) Кому не сложно подскажите, пожалуйста :).
 

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Подскажите, пожалуйста, через сколько дней продавец должен вернуть деньги, если товара не оказалось в наличии?
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
А что мешает смотреть в Current Orders? Там всё разложено по состоянию покупки и никаких завершенных.

Архива, как на ебее, не заметил, но алишная система мне кажется более удобной и продуманной.

спасибо!
как-то и не заметил этой опции
достаточно удобно :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.