Доставка RU/UA costumecraze.com - карнавальные костюмы

snake75

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
1
0
0
пермь
всем Приветик ! девочки , Подскажите пожалуйста интернет американские интернет магазины карнавальных костюмчиков с доставкой в россию , ну ведь все равно же еость они гдето
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Они и не доставляли в Россию. Кто-то через посредников заказывал, а кто-то Украину или Белорусь выбирал. В любом случае думаю уже нет смысла заказывать, мне кажется не успеет доехать. На всякий случай весь перечень магазинов посмотрите, там и Российский магазин появился, может там чего подберете.
 
  • Like
Реакции: Lenusik

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Я правильно понимаю, costumecraze.com и costumecraze.com принимают наши карты и шипят в шипито?
биллинг свой указывать?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Спасибо за ссылку. Девушки, подскажите, что значит кто-то выбирал Белоруссию, а кто-то Украину? Можно как-то в обход заказывать? Подскажите пожалуйста, как это делать?

Вы почитайте ветку, там девочки писали что выбирали например Украину, а в комментариях к заказу прописывали большими буквами что доставка в Россию.
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Подскажите сколько примерно доставка? Я когда в калькулятор вбиваю свой индекс у меня становится просто белая страница! Может кому не трудно посмотрит сколько доставка на индекс 404111! Заранее спасибо
 

Александр86

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
15
0
0
Нягань
Costume Craze подскажите с этого сайта можно купить без посредников в Россию? Нужен костюм кролика малышу на новый год!
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Подскажите, правильно ли я поняла, что 7го товар отгружен, а 14го предполагаемая дата прихода в шопфанс?
Items delivered on November 7, 2011:
Delivery estimate: Nov 14, 2011 11:00 pm MST
Никакого письма о том, что отшипили, не прислали. На письма (по другому поводу) не отвечают.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
NadinSu, Вам отгрузили за 1 день? И трек дали на почту?
Мой что-то 2 дня уже висит... Ничего не пишут.
 

Ritatu

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
381
111
0
Москва
Заказ сделала в субботу. Оплата прошла Visa Сбербанк. Статус заказа fulfilled. Ждемс.

Докладываю предварительные результаты: деньги списали моментально, не отгружали несколько дней. пришло письмо , что нет одной позиции в наличии, оформила новый заказ, написала им на e-mail, что бы старый удалили, и написала что лишь заменила одну позицию. На следующий день выслали. Уже был трек.

Сумму списали по новой. Старую через день вернули назад. (без писем и напоминаний - четко)

Отправляла на Шопфанс в СП, сейчас СП отправляется из Америки.:) За доставку в Москву 720 рублей. :)вес 3 фунта 1 унция.

Заказ был:
http://www.costumecraze.com/BTMN89.html
еще две ссылки сгорели
http://www.costumecraze.com/ANML483.html типа такого.
http://www.costumeexpress.com/Little-Pink-Princess-Child-Costume-Medium-8-10/62803/ProductDetail.aspx?REF=SCE-CEnextag

Ritatu добавил 17.11.2011 в 03:15
Заказ передан на доставку 3.11. в Шопфанс пришел 10.11
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
А мне вчера написали, что не доставляют в Россию... А планировала сделать там большой заказ, теперь в сомнениях.

"Unfortunately we are not currently delivering to Russia. We hope this will change soon and we can accomidate you in the future."

прочь сомнения...;)
они так пишут и отвечают по телефону всегда и даже уже на оформленный заказ так ответили..
 
  • Like
Реакции: OksanaA

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
Я тоже заказала костюмы с сайта. последовала найденному в сети совету-выбрала страну Украину, адрес написала свой. крупными буквами РОССИЯ. затем в примечании указала. что доставка нужна именно в Россию. Связалась по чату и пропедалировала. что именно в Россию слать. Вчера отправили. жду с нетерпением:ag:
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
А я кстати видела костюмы, которые я заказала, в Детском мире. Правда цена там намного дороже. хотя если посчитать с доставкой. то в итоге дороже где-то на 1000 выйдет. Зато тут нервов сколько..
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
А вот я все таки решила послать через посредника. Заказ уже отправлен в ШФ. За его доставку в Россию магазин мне насчитал 213 долларов! А фактически вес всего 23 фунта, то есть 10,5 кг. Жаль, что разбили при отправке на 2 посылки, придется объединять у посредника.

Это вы на 10,5 костюмов заказали?????:ai:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, Вам отгрузили за 1 день? И трек дали на почту?
Мой что-то 2 дня уже висит... Ничего не пишут.

У меня с нимим столько мороки были, что они "обязаны" были мне отгрузить за 1 день :))))))))))))) Шучу :)))))) Трек дали на след. день. Вы можете зайти в свой кабинет и посмотреть по данному заказу что и как, там всё видно. Когда на против заказа нажимаете View order там всё видно на каком этапе Ваш заказик.
 
  • Like
Реакции: Valya и Антучка