Польский аукцион allegro.pl

Виа

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
1
0
0
Краснодар
Здравствуйте всем)
Отпишитесь пожалуйста, кто работал с этим посредником http://www.pokupkiallegro.pl/?
Каковы отзывы? Условия?
Я вступила с ним в переписку, отвечать стараются регулярно, но у меня все равно остается много вопросов по заказу с аукциона Аллегро и польских-интернет магазинов.
Опытные люди отзовитесь, кто заказывает вещи из Польши в Россию.
Можно небольшую инструкцию для новичков?
 

Док

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
288
58
0
Красноярск
Пришли кроссовки PUMA(суперские,в США заказывали-дороже и рядом не стояли),два свитера и две футболки.Всё отлично.
Доставка правда дорогая,как будто из-за океана..
Ну и выбор одежды у них скудноват всё-таки.
 

Danniella

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
2
106
0
Беларусь
Подскажите новичку - товар приходит сразу на адрес покупателя (по почте) или его нужно забирать на таможне. Ссори, если вопрос покажется глупым..:ah:
И цена окончательная - это куп тераз+ доставка по Польше+доставка, к примеру в Беларусь? Или за доставку в Беларусь я отдельно на почте как-то доплачиваю исходя из веса?
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Очень понравился ассортимент с этого аукциона и цены дешевые. Продавцы высылают товар за границу, но вот как оплатить я не знаю, хотела сделать оплату юнистрим , а в банке отказали: нужен номер телефона продавца и вообще все переводы на польшу мол нам вернули, не проходят, Что делать не знаю ,pay pal они не принимают, Может кто нибудь покупал на этом аукционе, поделитесь.

Оплатить можно картой Виза или Мастеркард (кроме Маэстро) через опцию Place z Allegro
Единственное, что хорошим тоном будет предупредить об этом способе оплаты вашего продавца, потому что не все из них его любят. КАк я поняла, долго выводятся деньги в таком случае.

По ассортименту скажу, что бывают и фейки с таобао, бывает и откроенное г... - короче, все как на ебей с легкой поправочкой на польский колорит. Вообще я могу уже эссе писать о польском характере, это типаж не хуже еврейского :ag:

НЕ рекомендую:
Покупать у продавцов, зарегистрированных менее чем полгода назад;
Покупать у продавцов, имеющих менее 100 баллов рейтинга;
Покупать у продавцов, получающих негатив и/или нейтрал в отзывы чаще, чем раз в неделю;
Падать на заманчивое слово ПРОМОЦИЯ или ВЫСПРЕДАЖ, не всегда, но часто по промоции продают некондицию, а поляки такие товарищи, хрен вы им докажете, что товар был некачественным;
Покупать вещи б/у.

В общем, стандартно все :)

Eithery добавил 08.01.2011 в 02:52
Но вот нашла другой китайский магазин вещи дешевые и выбор нормальный да вот рейтинг низковат может кто заказывал у них или слышал И вообще что вы посоветуете : заказывать или все таки не рисковать ? вот ссылка http://sklepy.allegro.pl/show_user.php?uid=15531470
я заказывала у них, правда, не для себя. Посылка от 12 ноября, до сих пор не получена, шлют самой дешевой китайской почтой, причем мне выслали через ТРИ НЕДЕЛИ после оплаты, судя по трекингу (ну правильно, шлют из китая, а офис в Польше, пока одна голова с другой свяжется...). Один плюс - не уходят в сумрак, как другие алегровичи при малейшей проблеме (это просто национальная черта, 99% продавцов перестанут вам отвечать, как только появится проблема). Отвечают очень быстро и старательно, трекинг дают, толку правда... товара нет до сих пор :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fi-fo и татавик

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
мне одной показалось что там дорого? сужу по игрушкам деревянным- поезд из блоков 39 зл.=390 рублей. в ОЗ так стоит..
да и вещи то же.
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
я также один раз заказывала на этом сайте. все прошло замечательно. продавец просто СУПЕР мгновенно отвечает на любые вопросы мы может неделю переписывались и он был достаточно терпеливым но один минус - маленький ассортимент
Но вот нашла другой китайский магазин вещи дешевые и выбор нормальный да вот рейтинг низковат может кто заказывал у них или слышал И вообще что вы посоветуете : заказывать или все таки не рисковать ? вот ссылка http://sklepy.allegro.pl/show_user.php?uid=15531470
 

svyatoslava

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
21
0
0
минск
ALLEGRO.PL

Очень понравился ассортимент с этого аукциона и цены дешевые. Продавцы высылают товар за границу, но вот как оплатить я не знаю, хотела сделать оплату юнистрим , а в банке отказали: нужен номер телефона продавца и вообще все переводы на польшу мол нам вернули, не проходят, Что делать не знаю ,pay pal они не принимают, Может кто нибудь покупал на этом аукционе, поделитесь.
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
про pay pal я спрашивала и большинство принимают так что может у других продавцов попытайтесь
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
akkulina, http://www.poczta-polska.pl/
сайт польской почты. http://www.poczta-polska.pl/cennik.htm
здесь цены, в правом столбике на международную пересылку. насчет пересылки не оговаривали, посмотрю какой вес будет, определюсь уже как выгоднее, почтой или емс. у нас почта хорошо работает, из Германии посылка 7-10 дней идет обычной почтой. а Польша - вообще соседи) если с треком, то мне не принципиально
оплату буду просить через палку

я на одном форуме этот сайтик разыскала) через СП заказывала туничку и постельное белье, все пришло, все понравилось
есть еще сайт посредников с аллегро (в яндексе по запросу allegro) на первой страничке. вот только отзывы по нему не нашла пока. кста, надо Сашу ПростоЯ сюда позвать) она как-то посредника собиралась искать.
хотя, у продавцов с рейтингом нормальным не страшно и так заказывать
 

Вероника4777

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
112
0
Беларусь Гомель
Очень любила аукцион Аллегро, у нас в Белоруссии проще так купить, быстрей и по цене может так же получиться как и из Китая, но вот в марте купила сапожки, продавец отправлял-отправлял, к нему все возвращалось-возвращалось, он мой адрес переспрашивал, а свои товары продавал продавал, в итоге распродал, а меня на сапоги кинул-ничего мне не пришло, на мои письма он не отвечает, в аллегро я пожаловаась, они сказали, что направили ему письмо и предложили решить мою проблему цитирую:Być może uda się tę sprawę wyjaśnić polubownie. Как спрашивается я могу это сделать, если на том конце моей проблемы воздух, а не человек!!! Вот даже не знаю, а говорят гарантия на сумму 10 000 злотых (имхо читай ниже мелким шрифтом -них-я не гарантруем) Не знаю что получится - потом попробую отписаться.
 

Лисонька83

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
20
1
0
Москва
Девочки, напишите в личку надежного посредника по Войчеку, буду признательна. Очень нравится одежда!
 

Reka

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
362
35
0
Украина
Сорри за вопрос, но без посредника на аллегро можно купить?
может кто для чайников:ah: инструкцию выложит?:ax::ax::ax:
 

btvv

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
58
111
0
Минск
Подскажите вот по этой ссылке
1) Я так понимаю оплатить можно через систему PayU т.е с помощью КИВИ кошелька или карты виза?
2) Доставка в Россию возможна и где можно посмотреть?

Продавец не доставляет за пределы Польши.