Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

toxic_ivy

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
Inness, вооот...чертов федекс, уж лучше пусть почта россии привозит, чем эта контора... то нельзя провозить, это нельзя, а лимит вот такой...
а на какую сумму посылка вместе с доставкой у вас?
я вчера общалась с талботсом по чату, там мне сказали, что мол у меня посылка на небольшую сумму (вместе с доставкой 57 баксов) и типа такие мелкие таможня обычно не открывает и особо внимания не обращает.
попросите талботс переслать обычной почтой и всё доедет) просто подольше ехать будет)
 
  • Like
Реакции: Inness

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Шантажисты какие -то,:aq:21 февраля отправили заказ в Россию, а 28 февраля и 1 марта, сначала неделю молчали, а после письма , ответили, что с банком не могут связаться. Через 15 минут оформила,ничего не меняя, заказ на адрес в сша и в этот же день отправили. Вот и пойми их:bu:, вещи которые были в заказах 28 февраля и 1 марта уже исчезли, что за фокусы захотят отправят в Россию, не захотят будут тормозить долго и нудно писать в чате , что биллинг проверить не могут.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск

вот новая акция-если кто по-русски прокомментирует-тому огромное спасибо!
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
По размеру брючки вам подошли? Как они сели, в обтяжку или свободно?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Последний заказ с оплаченной эконом доставкой Талботс отправил мне Фэдэксом, трк номер отслеживался сразу после смены статуса на шиппт. Посылка дошла до дальнго Востока через неделю после отгрузки.
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Большая просьба к девушкам, таки знающим этот... английский.
Пожалуйста, для особо одаренных, объясните еще раз разницу между всеми этими:
APPAREL, PETITES, WOMAN и WOMAN PETITES?
Чем просто PETITES (которая, типа, все таки женщина) отличается от WOMAN PETITES (типа, конкретно женщины)?!
Мне с моим 158 см явная дорога в PETITES, но к явным женщинам WOMAN PETITES или просто PETITES (блин, как невысоклики в Хоббитания без уточнения мужчины это или женщины).
Помогите, пожалуйста.
Английский мой ниже, глубже и дальше нулевого уровня.
насколько я понимаю
apparel обычная размерная сетка среднего роста
petites это обычная размерная сетка низенькие
woman средний рост но полные
woman petites полные и низенькие
:yes:
 
  • Like
Реакции: OXIK

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
тут у меня вообще прикол! хотела сделать заказ, все оформила,нажала на завершающую кнопочку.. упс.. ошибка.. я еще раз.. опять пишет, что заказ не принят... я тут сразу в интернет банк свой глянула.. ну и конечно же,оба раза сумма заказа списалась, а в аккаунте ничего... общалась с ними в чате,пишут что тоже не видят заказов у меня... куда бежать-то????
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Евгения, попробуйте пообщаться в чате. Он начинает работать с 17-00 по московскому времени. Я также ни разу не получила ответ на письма, в какой бы форме они не были отправлены, но в чате все вопросы решаются довольно оперативно.
И еще заметила, что многое зависит от конкретного человека, который с тобой общается в чате. Я сделала возврат полтора месяца назад и каждый раз, когда интересовалась в чате, дошла ли моя посылка, мне отвечали, что пока нет информации и все. А вчера с таким же вопросом обратилась к очередной даме (к сожалению, не запомнила, как ее зовут) и она ответила, что возврат посылки у них не зафиксирован, но нет причины так долго меня томить возвратом денег и пообещала, что сегодня-завтра деньги мне вернут на карту.
Так что общайтесь активнее, не поможет разобраться один человек, так наверняка поможет другой.

ооо, в чате я вчера дооолго с ними переписывалась))) пока у меня мозги в раскоряку не встали... каждый раз объясняла ситуацию.. накопировала шаблонов и просто вставляла сообщения))))Вы правы,все зависит от того,кто отвечает тебе... самая адекватная и оперативная оказалась Елена М...она обещала отправить информацию в их бухгалтерию,даже контакты банка попросила...пока без изменений... остальные порой просто извинялись и говорили что не смогут решить проблему, другие предлагали помочь с размером,а по деньгам мол извините,не ко мне))) от расстройства пошла к китайцам и там заказ оформила.. мужу..платеж прошел как по маслу... немного полегчало... )))
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Тема ожила! Татьяна, а какой у вас рост и прикрывают ли платья колени?
И еще вопрос: талия в первом платье на месте? Я хочу заказать обычный размер, чтобы длина платья была чуток больше и опасаюсь, что талия будет не на месте, мой рост 158см.
 
Последнее редактирование:

Земная

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
974
155
0
Франция
Добрый день.
А не подскажите на параметры 88-68-92 какой размер лучше брать? В каталоге много градаций: petite, apparel, women, которые уже разняться на S, M или 2,4,6
 

Avemorgan

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
4
15
0
Moscow
Заказала пару вещиц и ремень. Всем очень довольна. Качество отличное. Соответствует размерной сетке.
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
Девушки, а как с размерами? Большемерят вещи?
На объем груди 93 см - размер 8 подойдет?
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Lileka,
у них по номеру ордера вашего заказа с талботса
копируйте номер ордера и вставляйте сюда (в строку " Введите ссылочный код"), укажите примерную дату отправки, и страну
https://www.fedex.com/AltRefTracking?cntry_code=ru
Появится информация, а также и трек-номер самого федекса
Девочки, будьте внимательны. Мне талботс почему-то номер телефона не прописывает в шиппинге, и мне без номера телефона Федекс не доставляет.
Один раз посылку разбили на две коробки, естественно этой информации нигде не прописали, отправили коробки с разницей в три дня. Получив первую коробку, вернее по времени она была отправлена второй и именно ей был присвоен ордер заказа который я знала и отследила и сама забрала из федекса. Про вторую посылку я ещё не знала, расстроилась увидев неполный заказ (мне ещё при отслеживании показался вес маленьким), я ни слухом ни духом, пишу в талботс, так и так посылку получила не полностью, шлите заново вещи. Спустя два дня получаю письмо от федекса, о том что на меня ещё посылка и они не могут её доставить, т.к. неполный адрес указан. У этой посылки был другой трек и немного другой номер ордера талботса (в конце тире с 2) примерно такой 031хххххххххх-2. Хорошо, что федекс отписался, а то на следующий день заканчивался срок какой-то там у них и посылку отправили бы обратно.
Так что девочки, будьте внимательней, видите вес посылки маленький, возможно на две разбили, попробуйте к ордеру тире с двойкой подставить и поискать по ссылочному коду в федексе
Lileka,
возможно и Вам не прописали телефон в шиппинге, поэтому и не доставляют, узнавайте трек по ордеру и звоните в федекс
 
  • Like
Реакции: yashka и Lileka

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
доп. скидка 10% на вещи из распродажи по разделам Women и Women Petite. ввести код WOMAN.
 

~Татьяна~

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
7
7
0
Одесса
Я вчера тоже получила свою первую посылку:ax:. Sale была 90%:clapping:.
Все заказывала в размере 12Р, но думаю 10 было бы отлично. Мои параметры ОГ94, ОТ76, ОБ104.
Это платье качество выше всяких похвал, и если учесть что обошлось в 20$, в общем такого уровня одежды у меня мало. Сегодня конечно жары не было, но было в нем комфортно. http://www.talbots.com/online/brows...ategory=cat70010&sortKey=&conceptIdUnderSale=
11036024_alt1 (1).jpg
Это 11036028_alt1.jpg в светлом беже брала. Тонкое, прозрачное, одевала с ремнем - на работу самое оно.
12013534_alt1.jpg http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?rootCategory=cat70010&id=prdi26835 Майка к юбке или брюкам, тонкая и приятная.

В общем я в большом восторге. Одежда очень понравилась.
 
  • Like
Реакции: irinaTlt, Jane1 и GERANIUM

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
toxic_ivy, доставку делали мужу на работу, заполняла в заказе графу контактный телефон, но у курьера номера не оказалось, мужа искали на проходной по базе. про декларацию ничего сказать не могу, что там было написано не видела, муж бумажку выбросил за ненадобностью :bn:

Iness на какую сумму была посылка? у меня без доставки 126, может делов превышении лимита? по идее у курьерских служб он 5000 р по ТК но многие утвеждают что у федекса он еще меньше...
 

Yuu

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
26
59
0
moskva
а я вот от 18 ноября жду(((( в этом году видно и не дождусь(((((