Доставка RU shoe-store.net - крупнейший американский мега-молл обуви, доставка в Россию

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Мальчики и девочки, подскажите. Я сделала заказ, он у меня долго висел в спешл ордер, пока он висел, я отменила одну позицию в заказе. на пэйпал мне новый счет не прислали и старый не отменили (хотя я не знаю должны ли были, я с пэйпалом первый раз), только на сайте поменяли сумму заказа и все. Сегодня ночью они списали первоначальную сумму заказа и попытались списать новую (без удаленной позиции), денег на карте не хватило и они мне пишут письмо, мол, карта ваша не проходит, сделайте что-нибудь с картой. При этом банк пишет, что деньги ушли, а на счете пэйпал висит статус платежа pending.
Что мне теперь делать? может кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Пока я им написала письмо, мол, используйте те деньги, что уже списали и верните разницу. Помогите плиз! а то я как-то в панике
 

Yanasun

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
109
9
0
Москва
Девочки решилась и заказала себе и мужу угги.
Вообще это мой первый заказ с этого сайта.
Я выбрала угги, положила в корзину, заполнила данные, через сберкарту спросили по смс код, о снятие денег не приходило.
Это нормально? Так и должно быть?
Статус заказа:pending. Я так понимаю, что в ожидании обработки.
Подскажите, если кто заказывал в ближайшее время оттуда, сколько времени заказ может провисеть в таком статусе?
Спасибо всем ответившим :)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет! Что означает статус?
Status: Shipped: This portion of your order is in a closed status and you should have received or will soon receive your order.
Заказ отправили в этот же день с разницей во времени:ai: Сразу написала на facebook, ответили мгновенно со ссылкой на трек. Трекается...тьфу...тьфу. Пока все гладко. Статус означает, что трек может не сразу обновляться, надо подождать несколько часов.
 

T.a.n.u.s.h.a

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
21
0
0
Красноярск
Я что-то вообще в расстройствах(( разместила заказ аж 4 декабря, а до сих пор special order стоит:( служба поддержки, когда я им писала спрашивала про сроки, говорят через неделю где-то придут к ним с фабрики, через неделю я опять им пишу, они опять говорят подождите неделю.. я подождала полторы... написала им опять дня 2 ли 3 назад.. и в ответ тишина.. отправила письмо еще раз, думала может не дошло мало ли и тот же результат.странно просто, обычно отвечали очень оперативно.
что это может значить вообще?((
 

Crust

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4
3
0
0000
Здравствуйте!
А подскажите, будьте добры, как данному магазину написать в facebook? На e-mail по поводу моего трека уже 2 недели не отвечают.
Их facebook: https://www.facebook.com/shoestoreny

Когда у них на странице нажимаю на сообщению меня никуда не перекидывает и не предлагает написать сообщение.
Нужно в публикациях у них на стене писать или есть какой-то другой способ?
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
скажите пожалуйста сколько же стоит доставка. Цены в первом посте уже не актуальны? сначала 29,99 (за одну пару, а нужно 3) ухожу в чек аут за одну 38,99 за 3 - больше 72...
 

elenkaUkr

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
82
154
0
Украина, Киев
У меня тоже вышла из чикаго и все....В Украине еще нет. Обычно все доходило за 10-14 дней. А тут такая задержка.

А ваша когда вышла? Я уже почти начала волноваться, очень надеялась, что сегодня засветится - ан-нет. Но с другой стороны, вселяет надежду тот факт, что нас уже трое ждущих, значит все-таки плывут:)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Девушки хелп ми, вчера сделала заказ, через час списались деньги (оплачивала через палку), сегодня захожу в личный кабинет на сайте - а там написано что никаких заказов нет
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Доминичка, не радуйтесь слишком рано. У меня из сша в рф пришли две посылки, одна растаможилась и вышла из ммпо 20 дек, другая 21-го. И ни одна еще даже в моем ПО не зарегистрирована, не говорю уж о получении( Мониторю трекинг-номера каждый день с тех пор, ничего не меняется( чертовы завалы на почте((
 

Vera aqva

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
33
183
0
Украина
До ввода кода шипинг был 29,99, ввела код на скидку и шипинг теперь считает 38,99:(
Но в любом случае за счет скидки - нормально.
И еще, на этом сайте выбранная обувь дешевле на 20 дол (без скидки), но читала что дешевле чем на официальном сайте не может быть.... теперь не пойму
офиц http://www.uggaustralia.com/mens-ha...WNV&dwvar_3240_size=07&start=2&cgid=men-boots
на этом http://www.shoe-store.net/ugg-hannen-mens
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
elenkaUkr, да Вы совершенно правы насчет отслеживания. Наверняка у Вас на Украине есть что-то подобное типа едоста.
 

Натали_СПб

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
25
14
0
Санкт-Петербург
Tash230, когда вам пришло извещение какая информация была по треку?
Мою посылку отправили 12.12, импорт 23.12, передано таможне 24.12 больше информации нет, вчера звонила на почту (индекс правильно указан)говорят нет ничего(
Может задержка связана с проблемами в московских аэропортах, т.к. посылка должна еще в питер прилететь?
 

Lavrunya

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
5
2
0
Moscow
Обязательно сообщу хвастик, как получу и примерею размерчик :boast:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
TatianaF, если речь об уггах, то стандартный размер, как на всех сайтах что указаны в списке. Измеряете ногу, сверяетесь с таблицей производителя и заказываете на размер меньше чем получилось.
KaTePuHa, а чего паниковать, если что-то тревожит, напишите им, отвечают оперативно. Если статус Special order, то значит отсутствует на складе и вам заказали, как привезут, так отправят. У меня такой статус неделю был, а потом письмо с треком прислали. 1 декабря вылетела посылка, а вчера (8 декабря) уже в Москве.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

ivollga

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
25
1
0
Москва
у меня
01.12 экспорт
12.12импорт
17.12 принято,обработано и выпущено таможней
23.12 покинуло место международного обмена
26.12 прибыло в место вручения
28.12 получила (уведомления не было с почты - ходила к ним через каждые 2 дня)
Со слов горячей линии почты России со дня прохождения таможни по Москве до отделения должно быть доставлено в течение 2-х дней - если нет -одно предложение от них - подавайте в розыск