Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Девочки, а жир Эму с Филюника никто не заказывал? Как он по качеству? На Хёрбе жидкий, а тут, смотрю, в баночке... По цене получается средне между Kalaya Calandri и Emu Gold...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Marabu, ну значит нужно сразу туда и писать всем) и всем эНто дело и советовать если что :ad:

Ладно) делюсь) по мне, так хороший подарочек для мужчины. Своему явно чтот другое на НГ буду дарить) хотя и он не помешает, если все скупят, на Др подарю потом, у него как раз после НГ) да там и 23е потом будет)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
yayawa, +1, хотя фильм не видела:))))

Лея, я тут тоже там запихала сковородку и разом 3 крема, которые одновременно еще пока поймать ни разу не могла:))) И тоже как раз по весу и цене:) Прям мастером себя чувствуешь:))))

Agapova_A., вот и я любитель по купончикам пройтись:) Столько интересного открывается:))) А просвяти меня серую, хтой-то зоич?:)))) Я сегодня смотрела на него смотрела, чувствую, фишка, но какая не в курсе:)))))

Кстати, приехал уже мой чебурашка. На сайте они яркие, в жизни более блеклые, но качество хорошее очень, рисунок не отвалится, да и стираться будет явно долго. Правда, за полную цену покупать не стала бы. А так купила бы еще пару купонов, если б они не сразу 700 стояли:)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Snow_Maiden,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Vel, Валя, проверяла именно там где я написала? Нажимала на мини-выписку?
Не пойму, хакеры что-ли на меня напали?
В айхерб написала - жду ответа. Пароль сменила.

@nya добавил 16.06.2011 в 23:10
G&P,отправленный чек в этой выписке тоже отображается, но полной суммой и в начале месяца. А здесь 115 заказов каждый от 11 до 78 центов.
Я уже получила два чека, там все в порядке было.

Аня, у меня тоже самое - 3 штуки по 0,3 примерно :ai:
 
  • Like
Реакции: @nya

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
У меня таких два заказа от 23 мая и 16 июня. То есть, если это какой-то сбой, то он уже давно идет, и хотелось бы получить внятные объяснения. Кто-то уже ответ по е-мэйлу получил? Не знаю писать или бесполезно?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
АААА девочки! все закончилось удачно они ответили на второе письмо мое, сказали что вернут денежки!!! спасибо всем!!!!
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
  • Like
Реакции: Deniela и Kaatia

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Olga111, я тоже об этом подумала (про наши магазины). И в хвастах девочки пишут, что приходят им масла и все нормуль, никто не писал, что испортилось
Золотая..., успокоила ))
Телепанда, ух ты, прикольно! А он в фольгу, апример, был дополнительно обернут? Как вообще шоколад на вкус? Попробовать хочется, но что-то страшновато заказывать.
Fata Morgana, на хербе они есть, желательно в не очень большой упаковке? В нашей деревне я таких даже не встречала :(
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мы банально в Турцию))) В новенькую пятерку.
А потом автопробег с Дальнего Востока до Алтая :ag:
У меня там родители.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Andochka, до отделения доедет, но дальше они не поймут кому слать извещение, поэтому вас надо будет самой на таможню ходить и спрашивать, либо сразу придти и сказать, что должна придти посылка такая то с таким номером и чтобы вам извещение доставили, когда она придет.
некоторые могут пойти на принцип и не отдать посыль и она обратно через месяц уйдет. По идее они не имеют права отдать посыль или деньги (как в моем случае), если хотя бы одна буква в фамилии не совпадает. у меня еще номер дома не полностью был написан, но это вроде для них не было большой проблемой.
 
  • Like
Реакции: Andochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.