Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Девочки, кто нибудь заказывал набор для отбеливания зубов, он вообще что нибудь отбеливает:popcorm1:
 

Наилька

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
116
891
0
Синегорье
я знаю что остеохондроз это болезнь позвоночника.
кроме всего перечисленного у мамы коксоортроз (вроде так называется) и гипертония. лечение проходит регулярно. только толку почти нет. от таблеток которые она глотает кучкой - болит уже желудок. мне просто больно смотреть как она мучается.а скоро дача ее начнется. отговаривать от поездок на фазенду бесполезно.
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Nadin72, отпишитесь по результатам, очень интересно, неужели найдена панацея за 500дол =)

Обязательно(хотя здесь чуть ранее писали отзывы положительные о кавитации), это по ebay 500 баксов, а в России такой аппарат продают от 120 000 р. Так что будем надеяться что аппарат стоящий
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Ведьмочка, ну, выходит, еще недели 2 точняк. оооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!
 

Анастасия2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
30
1
0
Одесса
Девушки здравствуйте,вот ищу в таобао палетки ,не чего путевого не могу найти ,девочки если кто то их встречал скиньте пожалуйста ссылку
 

yakima

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
87
367
0
Днепр

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
toyrembo, И что Вам помогло от отеков?
Оля,судя по вопросу гомеопатия для Вас пока terra incognita. Сейчас попробую объяснить. В гомеопатии нет таких понятий ,как в западной медицине,что препарат назначается по диагнозу. Гомеопатия лечит всего человека в целом. То есть : составляется список ваших жалоб,учитывая экстерьер,то есть то что видно объективно. И вот тогда подбирается препарат,патогенез которого максимально подходит к вашему состоянию. Набор болезней,а соответственно жалоб,у каждого человека индивидуален.Поэтому и препараты всем назначают разные. Например : два человека,которых беспокоит односторонняя головная боль(западная медицина при этом обоим ставит диагноз мигрень и назначает одинаковое лекарство),но одному облегчение приносит сидячее положение,а другому только лежачее.Соответственно и гомеопрепараты будут им назначены разные. Поэтому,совершенно бесполезно спрашивать что из гомеопатии кому и от чего помогло.
Кстати,сейчас я вникаю в китайскую медицину,читаю Нэй цзин,на очереди книги Мачочи. Оказывается ,Чжун И и гомеопатия исповедуют один и тот же принцип : лечим человека в целом,а не каждую болезнь в отдельности. На сегодня Чжун И мне кажется интересней гомеопатии,так как в ней есть понятие профилактики. В трактате Нэй цзин лекарь Ци Бо говорит : "Совершенномудрый лечит болезнь, когда она еще не появилась. Он приводит организм в порядок не во время смуты, а когда ее еще нет. Если же принимаешь лекарства, когда болезнь возникла, если начинаешь наводить порядок во время смуты, это очень похоже на рытье колодца во время жажды; похоже на изготовление оружия, когда битва уже началась."
Чжун И считает,что любая внутренняя болезнь имеет свои наружные проявления, причем наружные проявления появляются раньше чем дают о себе знать внутренние. Например,жесткий язык часто служит предвестником инсульта. Врач Чжун И , видящий болезни человека не прикасаясь к нему,считается высшим.
Ну всё,закругляюсь,а то меня опять понесло (села на своего любимого коня и поскакала):ag:
 

irenok80

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
845
785
0
Харьков
C Новым Годом! подскажите где найти декаративную косметику??
Инстайлер для волос кто нибудь покупал или есть отзывы о нем??? Спасибо!!
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Присоединяюсь к восторженным отзывам о турмалиновом поясе, куплено уже аж 3 штуки:ah::ag: очень нравится, т.к. постоянно мучают боли в пояснице я им и спасаюсь. Единственное только, что через месяц использования уже не так греет, если в первое время жжение начиналось через 5-15 мин., то сейчас через30-40мин. (пробовала как рекомендуют смачивать спину перед прикладыванием, выкладывала пояс полежать на солнышке, но не помогло), наверное со временем действие всё таки его ослабляется.:ak:

Ленок-бегунок, а как у вас? Так же греет, или слабее? И дайте если ссылочка сохранилась по какой вы брали.
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
в общем вот результат 2х масок для ног .. может я купила плохие.
дни
1- кожа сухая ни чего не происходит
3-кожа потрескалась начала облазить между пальцев,
4- после приема горячей ванны (очень горячей) начала облазить
6- подержала ноги в горячей воде много счистилось стало гораздо приятней , но на пятках именно ступни еще далеко до совершенства и там уже не шелушится ни чего,надеюсь это еще не конец))
7- ни чего не изменилось все застыло в стадии недооблезло, хочется еще одну маску сделать ,но боюсь там где кожа тонкая перебор будет..
и все таки я сделала еще одну маску , страшно но очень хочется достичь эффекта показаного на фото продавца.
9- ноги так сушило что больно стало намазала жирным слоем детского крама надела носочки на утро стало легко ,но кожа шелушится только там гле недошелушилась от первой маски .
11- шелушение закончилось твердая кожа осталась..(((
 
  • Like
Реакции: Грешная

Совунья

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
46
20
0
Московская обл.
Девочки, кто-нибудь встречал маски-салфетки для лица? Поделитесь ссылочкой, а то поисковик только влажные салфетки выдаёт.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер

тетешечка

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
58
3 369
0
Культурная столица
lissa_ua, спасибо) я этот магазин видела уже...
там всего 3 машинки, цена уж больно низкая..
может, кто-ниб еще видел? или поисковик на машинки есть..
 

kittengaf

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
284
1 166
0
Иваново
По- поводу средств от выпадения...я уже много раз брала 101G он самый сильный..помогает хорошо

а каким способом у вас была доставка? а то посредник отвечает, что жидкости пересылать нельзя... а как же люди шампуни заказывают??..... я в недоумении... неужели ни один из методов пересылки не допускает жидкости?
 

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
я хочу или такие вот http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=4863390218 или вот такие http://item.taobao.com/item.htm?id=5958673957 заказать, тоже хочу поверить в чудо, а заниматься мне лень. тоже вот интересно, может кто брал, скажет чего-нибудь, еще колечки на пальцы и детокс пластыри закзажу во втором магазе, и худая буду :ag::ag: надеюсь
 
  • Like
Реакции: Subbota

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает как найти проверенное средство для профилактики различных паразитов. Типа нашей тройчатки эвалар.
 

scvo82

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
32
7
0
кемеров
мой посредник сказал что их таможня зверствует пока подобные вещи не доставляет после НГ отправите

кино добавил 08.12.2010 в 22:57
хочу сказать по поводу пластырей детокс вот эта вещи они реально работают самочувствие улучшилось сплю с ними как младенец а днём порхаю как бабочка ощущение как будто целый день ничего не делала и некуда энергию деть короче восторг хотя пользуюсь недавно супруг тоже говорит что они работают.



а можно ссылку где покупали, и как их использовать по 1 пластырю в день? в течении какого времени делать?
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Белочка,
а для чего эти пластыри для лица? что они дают? мой переводчик откзаывается переводить ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.