Доставка RU freepeople.com - молодежная одежда в стиле бохо

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Как-то мне быстро разморозили все денежки... В тот же день, неожиданно и приятно))))) Сбербанк как-то шустро подсуетился перед новым-то годом.... )))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Не знаете, а деньги они автоматом вернут или опять надо help напрягать? Даааа... теперь и неизвестно значит сколько ждать оставшееся?
деньги они и не снимали, деньги снимают после отгрузки... сейчас они просто захолдированы... а вот размораживает их банк чаще всего только через 30 дней...
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Получила посылку с free people. Собрали посылку быстро (1 или 2 дня, не помню точно) из Америки до Москвы дошла за 6 дней, таможню тоже быстро прошла. И тут дошло дело до EMS. Доставляли 25 дней из Москвы до Калининграда -_- Причем основную часть времени посылка просто лежала в Москве.
Вернемся к free people. Упаковали хорошо в большую коробку которую выстлали пакетами с воздушными подушками. Обувь пришла в родной коробке, куртка в пакете. Качество вещей отличное! Обувь размер в размер, мягкая, лёгкая, подошва гнётся, все как надо! Куртка тоже исполнена качественно, но немного большемерят + мне оказалась велика в талии (но скорее это моя личная особенность,чем их косяк). Пуговицы пришиты вроде хорошо, но не слишком туго, перешью для надёжности. Так же завернули в подарочную бумажку, закинули открытку и лист с информацией на английском по поводу возврата и так далее. Очень довольна всем (кроме ems) , буду заказывать ещё.
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
при заказе свыше 500 баксов просят копию карты и прав (паспорта) отправили успс экспресс
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
imagenta, везет Вам! У меня ровно месяц держал сбер.. и куча возмущенных звонков не помогла:bk:
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Farfallina, да уж...:(Написала им письмо с вопросом по поводу отправки заказов в Россию, пока тишина...Просто альтернативы этому бренду не вижу (искренне люблю эту марку), а заказывать со сторонних магазинов их вещи - достаточно накладно (цены в два раза взвинчивают).
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Спасибо! А то я тоже сделала заказ на 4 вещи, 1 платье отправили, на остальных висел Back Order. Я им написала, что мол давайте тогда 2 вещи с Back Order поменяйте на 2 другие и указала какие, а одну оставьте - я подожду её, так они мне ответили, что спасибо мне за письмо, указанные вещи оннулировали из заказа, но новые добавить не могут, т.к. только новый заказ мне в помощь))))))))))))))) Не знаете, а деньги они автоматом вернут или опять надо help напрягать? Даааа... теперь и неизвестно значит сколько ждать оставшееся?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Чудачка, в списке стран, куда отправляют заказы, Россия есть
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Случайно натолкнулась на информацию об этом магазине. Сегодня там международный фришип.
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
elochek, а можешь в цифрах рассказать свой заказ? пожалуйста. на какую сумму заказа, вес, какую доставку выбрала? а где брала коды? оплачивала как? заказывала что-нибудь из sale? не было ли такого, что уже нет и из заказа вычеркнули?
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки, не могу оплатить через пайпал, что такое? если с карты оплачу и доставка на посредника, пройдет так?
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
заказывала сапоги там, все норм емс доставили, сумма была в районе 13-15 вроде)))
шло пару недель,ток ненмого коробка помятая была))
 

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь


http://www.freepeople.com/

Free People – американский молодежный бренд, который действительно делает девушек свободными и наполняет их жизнь красками. Бренд предоставляет на рынок легкие платья, вязаные свитера, трикотажные вещи, а также оригинальные аксессуары, которые придутся по вкусу самым переборчивым модницам. Дизайнеры создают свои шедевры для творческих, успешных и динамичных молодых женщин, которые любят путешествовать, находятся постоянно в движении; это идеальный образ женщины, по мнению дизайнера. Именно такие черты характера для нас открывает марка Free People через свои вещи.
В далекие семидесятые в Пенсильвании был открыт первый магазин Free People. Со временем было принято решение создать собственную линию одежду. Успех был моментальным. И что бы удержать высокую планку, в компании постоянно создают новые образы, которые удивительным образом сочетают не сочетаемое. Одежда Free People подчеркнет интеллект, творчество и индивидуальность каждой девушки, сохраняя при этом высокое качеством и доступность. С одеждой Free People вы сможете создать любой образ, при этом вы сохраните свою индивидуальность и подчеркнете все свои достоинства. В коллекциях Free People собрано все самое лучшее, одежда сшита словно специально только для вас, учитывая ваши интересы, вкусы, пристрастия. Не зависимо от того чем вы увлечены Free People найдет, что предложить именно вам. Любите комфорт, эпатаж или романтизм в одежде, Free People позаботился обо всех и предложит вам множество интересных комплектов одежды. Free People предлагает бесчисленные варианты в пределах собственной коллекции, в которых смешалось все цвета и узоры, ткани, меха, кожа, кружево. Команда дизайнеров работает каждый день, что бы оправдать ваши ожидания и предложить еще большее разнообразие. Free People имеет три оптовых салона в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Чикаго. Сегодня линия одежды от Free People продается в более чем 1400 специализированных магазинов по всему миру, например в таких универмагах как, Nordstrom и Bloomingdales, где создается такая атмосфера, которая позволяет подчеркнуть красоту одежды Free People. Свой первый бутик компания открыла осенью 2002 года в Paramus, Нью-Джерси сейчас они имеют бутики по всей территории Соединенных Штатов, а также в Канаде, и их число будет продолжать расти. В компания работают отличные специалисты, отслеживающие все последние тенденции, поэтому в компании никак не могли пропустить развитие интернет торговли. Поэтому уже в октябре 2004 года запущен интернет-проект, позволяющий совершить модное путешествие по Free People человеку , находящему в любой точке мира. А для удобства европейцев в 2012 году запущен еще один интернет-магазин FreePeople.com/uk. Компания Free People завоевала онлайн-покупателей по всему миру, которые ищут что-то особенное.

Регистрация: в правой верхней строке меню нажать на My account, в появившемся окне нажать на Create An Account, вводите email (2 раза) и пароль (2 раза); можно зайти с помощью логина на Facebook.

Оплата: принимают наши карты
Не забываем про кеш: Mrrebates - 3%, Extrabux - 4%, Topcashback - 5%

Доставка:
по США: от 100$ - бесплатно, до 100$ - 7,95$ (ускоренная - 10$)
международная доставка 35уе, если общая сумма заказа до 150 уе., свыше бесплатная

Возврат: в течение 30 дней

Контакты:

Phone: (800) 309-1500
Fax: (800) 436-2618
Mail:
Free People Direct
30 Industrial Park Blvd.
Trenton, SC 29847, USA
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Julia Blaze

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
14
383
0
Санкт-Петербург
А я получила свою первую посылочку: чехол для айфона и сережки.
Посылка до меня шла 20 дней!
Но все равно довольна:curtsey:
Жду следующую. :)
 

Евгения22

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
1
0
0
Муром
Добрый вечер! Может кто-нибудь подробно описать процесс оплаты и получения заказа???!!!!Заранее спасибо!!!)
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
На первый заказ - бесплатная доставка:) Имейте ввиду, если захотите заказать. А также необязательно пересылать копии документов, можно отправить код авторизации, который указан в интернет-банке. Мой заказ менее 200$, но тоже проверяли карту.


Скажите, пожалуйста, а на бесплатную доставку на первый заказ - должен быть код какой-то? Не нашла на сайте...
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Agapi, подскажите, пожалуйста, что произошло у вас с заказом со статусом "Back Order", у вас отменились эти позиции или все же было довыслано позже, пришли ли вам вещи?