www.sweety16.com Новый сайт корсетов-костюмов-белья с free shipping

Stailus

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
7
0
0
Киров
Сайт норм. Товар качественный.

Сделал 2-ой заказ. Они отправили. Шел долго. Я уже диспут на палке начал о возврате денег. Им написал. Ответили, что давайте еще неделю подождем, а потом если что вернем деньги. Прошла неделя. Деньги вернули и заказ пришел ко мне. Я им написал, что мол деньги вернули и заказ пришел(эх почта России, когда работать научаться...).
Они - ничего страшного делайте снова заказ. )))

Норм. магазин
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Заказала-таки с этого сайта (sweet16.com) костюм пиратки

До этого заказывала много посылок с фловера. Там все кучей в одном мешке. А тут все в фиолетовый мешочек запаковано, аккуратненько все... Я прям удивилась, не ожидала я от китайцев такого:)

Сам костюмчик максимум на 42 размер, скорее на 40-42. В комплекте шляпа, которая не шляпа, а скорее платок плотный, труселя - тоже на 42 размер, и платье

Даже довольна, так как ожидала гораздо худшего. Сайту пятерочка:ay: Если надо одну-две вещи и особо не важен срок доставки - подходит идеально
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Яянина

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Пыталась выснить есть ли у них минималка, но моя твоя не понимай...
Я им вопрос, а они мне что вы хотите заказать....

Ржу не могу!!! ПРедставила, если кто-то решит заказать вот это http://www.sweety16.com/sexy-toys-c-16.html?page=2&sort=20a а таможенник решит досмотреть!!!!! Вот казус!!!
 

SweetLives

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
10
1
0
Харьков
в последнее время никто не решился испытать данный сайтик ? что и как интересно )
 

amazing

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
6
3
0
Украина
Насчет купальников предупрежу, верх без вкладышей. Пришла одна штука с браком(стрелка), сейчас воюем в личной переписке пока без пейпал, предлагают половину суммы. Жена нашла СПку там за чуть большую цену купальники лучшего качества.
 

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
я тоже 17.03 оплатила, 19.03 отправили, но пока свой купальничек не получила, пишу им уже неделю, но ответа нет(надеюсь скоро и я получу свой заказ
 

amazing

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
6
3
0
Украина
Как выше указано заказ более 50 $ с треком, или 3 $ за трек номер

Было заказано 2 вещички 8 февраля,
трекатся начала через 3 дня

22 февраля уже у была в нашем почтовом отделении
Итого 14 дней

запаковано хорошо в конверт с пузырчатой плёнкой, вещи внутри аккуратно перепакованы
качество порадовало, вобщем магазин для тех кто не хочет(может) участвовать в СПках где нужно набрать нужную сумму.Видели мы похожую продукцию в других магазинах, дешевле, но ради одной вещички никто заморачиватся не хочет;)
вес посылки более 200 грамм, а на конверте указано 100:)
на китайский новый год скидки были хорошие, может в скором времени тож будут
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Да, мне тоже понравился сайт, особенно купальники - некоторые модели Ed Hardy дешевле, чем на других сайтах!
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Корсет

Сайт sweet16.com

Вчера пришел мой корсетик=))) :clapping:
Фотки здесь никто не выкладывал так что я буду первой:boast:
Упаковано очень приятненько, сначала в мешочек яркий, потом еще в бумагу обурточную.

Мои параметры ОГ-85
ОТ66
ОБ93
Рост 172

Корсет заказывала размером S, на меня сел идеально, шнуровка даже сошлась практически.
По качеству меня все устраивает, швы ровные, ниток нету, цвет приятный...Да мало конечно выбора на сайте, зато нету минималки и фришип опять же. Единственное это каемочка сверху черная очень уж длинная...надо с ней будет конечно поработать+на мою грудь конечно великоват...надо или на лифчик или на селиконовые вставки. Покупкой ооочень довольна. И да к корсету прилагались трусы - 3 веревочки и треугольник, я такие не особо люблю, но вместе это смотрится симпотичненько...Да что это я, сами смотрите:yes:













 
Последнее редактирование модератором:

xabbal

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
19
10
0
Москва
Тоже получил вчера свой заказ) Всё на месте. Упаковано в розовые тканевые мешочки)
 

pio379

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
2
0
0
чебал-су
кто нибудь знает, посылки с этого сайта до сих пор идут по 3 месяца?
 

D_i_a_n_a

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
9
42
0
Санкт-Петербург
Странно что они не отвечают, потому что мне отвечали в этот же день или на следующий. И перед заказом спрашивала про размер, они быстро, правда не вразумительно, ответили! Остается надеяться что он вот вот придет! Удачи:)
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Сегодня получила посылку. Заказ оплатила 13 мая, отправили 17 мая.
В целом очень довольна, заказывала два купальника сестре и себе. Понравилось, что купальники были упакованы вот в такие мешочки:

Все аккуратненько.
1. Купальник сестре размер L:

http://www.sweety16.com/beach-sexy-bikini-halter-top-lowrise-bottom-p-1189.html
2. Купальник мне:

В жизни он намного ярче. Его сейчас нет в наличии.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Вчера сделала первый заказ. Оплатила пай пэлом. Пока видимо собирают, т.к трек номер не прислали.. Буду ждать)
 

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
давно этот сайт приметила,тоже страшно заказывать))сделаю небольшой пробный заказ,расскажу потом дошёл или нет))