Доставка RU watchshop.com - брендовые часы

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
WhiteS, а какую Вы модель заказывали? Я тоже на Дизели из этого магазина поглядываю.
 

olegm74

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
2
0
0
Киев
WATCH SHOP больше не возвращает VAT?

Сделал очередной заказ WATCHSHOP,получил,как обычно написал письмо с просьбой вернуть VAT и получил такой ответ:
"Thank you for your email. I apologise for out late reply.

Unfortunately we will not be able to process a VAT refund on your order. Please see the following from our terms and conditions:

7.1 All prices are inclusive of VAT (Value Added Tax) charged at the current UK rate based on your delivery address.
7.2 No VAT is payable on items exported from the EU, but this does not affect the amount payable to Watch Shop Ltd for your purchase.

We apologise for any inconvenience caused, but if there is anything else we can do for you please let me know.

Kind regards,

Tom R
Customer Support
Watch Shop

написал еще раз(может думаю загуляли,праздники и т.д) получаю такой же ответ.Раньше проблем не было,2-3 дня и деньги возвращали.
Теперь вот думаю-нас что в ЕС приняли тайно?Или магазин решил зажать VAT с предпразничных заказов?Такие вот дела.Магазин похоже придется менять,хотя жалко,заказывал частенько и всегда оставался доволен.
 

haven

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
3
3
0
Москва
Уверяют что отправили 24.08.Royal Mail доставляет четко по адресу и под расписку, иногда бывают задержки.Если вам очень нужно то что вы заказали и вы не хотите немного подождать то вы можете еще раз у них заказать,отказавшить от предыдущего заказа(не получать его и тогда он к ним вернется)Если не вернется к ним то они будут сами разбираться с потерей(больше25 дней с отпраки считается потерей).Они просят сообщить о своем решение и обращаться к ним в будущем без стеснения(наверное о возврате денег).
 
  • Like
Реакции: tanatoman

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Недели 3 мне возвращали ВАТ. И то приходилось им писать несколько раз и спрашивать как долго ещё ждать возврата?!
Наконец-то сегодня перевели...
Не слабо, это после заявки от 28 июня...
И возвращают не 20%, а меньше 17 %
 

Thomas_Anders

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
4
0
0
Арск
http://www.watchshop.com/mens-casio-alarm-chronograph-watch-w-214hc-7avef-p99945628.html

присмотрел себе эти часики. Но в онлайн покупках профан) Как это всё произойдёт? цена часов (22,50)+5 фунтов за пересылку=27,50. Я это всё оплачиваю, предположим, через paypal и всё, больше денег мне платить уже не придётя? дождаться, когда посылка придёт в рашку, оттуда уже распределят и я на почте заберу потом? Придётся ли мне платить что-то на почте?

Thomas_Anders добавил 08.04.2012 в 00:25
http://www.watchshop.com/mens-casio-alarm-chronograph-watch-w-214hc-7avef-p99945628.html

присмотрел себе эти часики. Но в онлайн покупках профан) Как это всё произойдёт? цена часов (22,50)+5 фунтов за пересылку=27,50. Я это всё оплачиваю, предположим, через paypal и всё, больше денег мне платить уже не придётя? дождаться, когда посылка придёт в рашку, оттуда уже распределят и я на почте заберу потом? Придётся ли мне платить что-то на почте?
 
Последнее редактирование:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Заказывала 26/02 вот такие часики Ladies D&G Cest Chic Watch DW0007
При заказе использовала купон 5% NX02105OFF
На след.день часики отправили, дали трек. 25/03 прибыли в Хабаровск, часы упакованы в плотную коробку от производителя, свободное пространство забито пенопластинками, коробочка обклеена была вся скотчем:boast: Отличная упаковка!
Написала им о возврате ВАТ, в этот же день ответили о возврате, и на след.день перечислили. Получилось ВАТ 16,7%.
 

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
Я месяц назад заказала там отцу часы. Платила через PayPal.
Все прошло гладко, остались только положительные эмоции от покупки. :ay: Могу с чистой совестью рекомендовать этот магазин всем. А было так...
В начале апреля заказала часы, причем уже к вечеру (кажется где-то 4 часа вечера было у нас). Через часа два пришло оповещение, что часы взяты со склада и готовятся к отправке, а еще через час прислали трек-номер. А спустя 6 дней посылка с часами ждала меня на почте.
af1afc200fd656cbea4e34a81dddb5de.jpg

Внутри посылки были Часы Seiko 5, в фирменной коробочке (одетые на красивую подушечку), с инструкцией и гарантийным талоном.
1dc4c38d878f8e06ee3437a97454ee14.jpg

И в нагрузку бесплатный "Gift bag" (правда существенно помятый при запищивании в мелкую коробку)
59bf926477687cbe1e267a281b99104f.jpg

Но с ним, да с родной коробкой с подушечкой, получается просто отличный вариант для подарка.

После получения посылки написала им запрос на возврат VAT и не ответили через... 8 минут :ai: Сказали, что возврат будет сделан в ближайшие дни и уже на следующий день с PayPal пришло уведомление о возврате. VAT у них сейчас 20%, т.е. возврат составил 16.6% от суммы (и это при том, что цены у них и так вполне привлекательные). Плюс нашла купон на 5% скидку, который компенсировал стоимость доставки (а сейчас там еще купоны на какие-то запонки бесплатные появились, может тоже хорошая вещь). А еще 5% от суммы покупки положили на внутренний счет в виде каких-то своих поинтов, которыми можно расплатиться при следующей покупке.
Ну и после оформления заказа предложили ввести е-мейлы друзей, которым будут высланы купоны на 10 фунтов скидки. Я туда ввела несколько своих адресов, вместе с адресами друзей, и в итоге еще и купоны на 10 фунтов получила :ah: Правда эти купоны одноразовые, но все-равно приятно, на следующую покупку будет скидка (заманивают, блин, купить еще что-то: и купон на следующую покупку, и 5% от стоимости в виде поинтов). Правда уже стали более прижимистыми, теперь раздают купоны только на 5 фунтов.

Если вдруг кому-то из форумчан нужен купон на 10 фунтов - у меня еще один не использованный остался (остальные уже раздала), отдам на запрос в личку.
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Оплатила сегодня через PayPal, курс у них конечно очень большой получается, дешевле картой платить... Т.к. у меня вышел курс через PP почти 50р. за 1 фунт, а официальный курс фунта к рублю почти 47р. Через карту получилось бы максимум 48 фунтов (с учетом накрутки банка)...
 

Sasha007

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
4
3
0
Тюмень
Сделал заказ. Оплатил картой. Пришел запрос от секьюрити, что адрес карты(мой адрес указанный в банке) не совпадает с адресом доставки. Попросили адрес банка и объяснения. Вот теперь жду что на проверяют.
 
  • Like
Реакции: bbc067

cup_of_tea

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
185
1 119
0
Эстония
купила тут часы Casio



пришли очень хорошо упакованные.
цвет точно такой же как на фото выше, на других фото на сайте цвет искажён.

сами часы мне очень понравились, правда застёжку немного трудно открывать, особенно когда ногти накрашены :c8eb771379d7:
ремешок можно очень легко самой отрегулировать.
у меня запястье маленькое (14 см), так что остался довольно длинный "хвостик" от ремешка (он не отсоединяется), но мне это не мешает.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: shvetcanna

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Заказала часы 9 ноября. В этот же день они мне их отправили,дали трек номер.Прошло уже 20 дней, они всё ещё не отслеживаются. Писала уже им по этому поводу, мне ответили что они своё дело сделали,а дальше уже дело почты,если что, то с неё и требовать.Почти во всех отзывах посылочки в среднем за 15 дней доходят,а я уже что то переживать начала. Ребят,что посоветуете?Ещё подождать?

В предверии новогодних праздников 20 дней - это не срок. Ждите 42 дня, не придут - пишите и требуйте сделать возврат или выслать повторно. Откажутся - открывайте диспут в PayPal.
 
  • Like
Реакции: Ariko

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Я заказывала перед новым годом и уже получила часы. Адрес доставки не совпадал с биллингом, но мне все отправили и писем на эту тему не писали. После получения посылки отправила им письмо, с просьбой вернуть VAT. Вернули молчком на карту через пару дней. Нормальный магазин, но на письма не очень отвечают.
 
  • Like
Реакции: bbc067

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
и всё, больше денег мне платить уже не придётя? дождаться, когда посылка придёт в рашку, оттуда уже распределят и я на почте заберу потом? Придётся ли мне платить что-то на почте?
Больше ничего не придется платить. Цена часов+ доставка и все! Не забудьте перед тем как нажать на Оплатить, указать купон на скидку NX02105OFF (выше писали об этом). В итоге у Вас будет = £26.37.
Далее как только заказ будет собран, магазин пришлет Вам трекинг номер для отслеживания посылки.
Посылку отследить можно будет здесь
http://www.edost.ru/tracking.php
На почте ничего платить не надо.
Когда получите посылку напишите в магазин, чтобы Вам вернули на карту ВАТ (НДС).
:)
 
  • Like
Реакции: JuliR

jLeska

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
12
30
0
СПб
mustela, а Вы не могли бы подсказать шаблон письма для возврата VAT? Впервые его возвращаю и делаю заказ на этом сайте. Буду крайне Вам признательна :)
 

Medynich

Новичок
Шопоголик
22.02.2017
1
2
0
Watchshop.com - Внимание, Мошенники!

Начну историю по порядку.

8 Февраля, мною была сделана покупка в магазине Watchshop.com часов DKNY NY2396.
Посылка была успешно отправлена в тот же день.
Сегодня 22 Февраля, забрала с почты, пришла домой вскрыла и просто в шоке.

1. Отсутствует квитанция о покупке в данном магазине, а так же бумаги для возврата.
Вообще никакого упоминания, что я купила в Watchshop.com - нет.(Даже на коробке)
2. Отсутствует гарантийный талон, и тех.паспорт часов.
3. Коробка - Подделка. Для справки, должно выглядеть как-то так
216690532_3_1000x700_prodam-chasy-dkny-original-naruchnye-chasy.jpg

Мой случай:
https://www.youtube.com/watch?v=WlvJ-JJ1QFU
3. Штрих код кробки и часов - никак не совпадают.
5. На часах - уже отсутствовало защитное покрытие (пленках на циферблате)
6. Часы имеют дефект - стрелка секундомера, не попадает в размеченный участок. (это говорит о том, что товар либо подделка)
https://www.youtube.com/watch?v=ZPjWWQJ7FQ8

Пробывала связаться со службой поддержки магазина - полный инор.

Фото распаковки и подробностей

4984dd959087t.jpg

f245de1657a2t.jpg

f5c863d700c7t.jpg

a7051a63908bt.jpg

9f1f5fa00618t.jpg

449dbaac910bt.jpg
 
  • Like
Реакции: inczhanna и Trudi