adambeauty - японская косметика

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
проверила статус заказа на сайте почты Гонк Конга, написано, что посыль была возвращена отправителю, первый раз магазин ничего не ответил, сегодня написала еще 2 раза, короче как-то ни очень магазин, не советую
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kalina, конечно, там некоторые подороже. Это факт. Но некоторые значительно дешевле. Поэтому вы правы - исходить надо из того, что конкретно нужно.
пс
сайт советую освоить, там ОЧЕНЬ много хорошего!:yes: И мы (форумчане) там на хорошем счету и к нам уже другое отношение :)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Раньше емс заказывала, а тут жаба задавила, взяла обычной почтой
для статистики
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Магазин отправляет на адрес, который указан в ПэйПэл. А у меня там указан адрес прописки, к которому карта привязана. Живу я в том же городе по другому адресу. Я могу как-то в магазине указать адрес доставки ?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
а там через пей пал есть возможность оплачивать в валюте продавца?? Было было бы выгодно оплатить в гонконгских долларах
 

Alena21

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
1
0
0
Липецк
Мне тоже очень нравится японская косметика. Покупаю вот в этом интернет-магазине: такие ссылки запрещены Очень довольна!
Беру там крем от мешков под глазами. Это просто спасение с утра перед работой!!! И очень нравятся разовые грелки. Ездили отдыхать на природу, катались на лыжах, а ножки были в тепле. Это так приятно!
 
Последнее редактирование модератором:

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
selentina, мне отправили посылку 3 марта по старому трэку, хотя писали, вышлем новый инвойс, потому что мой заказ был к ним возвращен, инвойс не выслали, я вчера решила проверить старый трэк, после того как они ответили, что да посылка вернулась к ним, прошла неделя и они все таки выслали мой заказ, так что надеюсь, что скоро придет, но врядле,я там что-то еще закажу, лучше Rakuten японский,но там этого средства я не нашла
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
девочки, а тут больше никто не заказывает? я сделала заказик маленький в пятницу 13.02, прислали инвойс и написали, что посылка будет отправлена 16.02. в понедельник, больше никакого сообщения не приходило вчера, деньги списали вчера, статус посылки, отправдена ли она, по инвойсу и номеру заказа не могу посмотреть, или это только для EMC, у меня доставка за 2 $ так должно и быть?
Трек дают, он в письме с счетом. Оно обычно в тот же или на следующий день приходит. Посмотрите в письме хорошо.
Order Sent Dated: 23 FEB 2015. Registered mail number:RC..........HK
Трек вида RC.....HK. У меня за 2-3 недели до сибири доходит. Любой трек вы видите не сразу.
На адаме заказываю лет 5, вообще никаких нареканий нет. Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Liud-ok и bellarosa

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Спросила сегодня трекинг, написала 2 мейла с mail.ru и gmail.com
Пока не прислали
 

kalina

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
91
77
0
Киев
kalina, если знакомы с джимаркетом, то посмотрите там снчала, так как некоторые вещи здес подороже, чем там. Допустим, вот это http://www.adambeauty.com/showitem.p...bid=&groupid=1 ОЧЕНЬ бюджетная линия на джимаркете, эти позиции даже отдельно не продают, как правило, а наборчиками. Эту пенку (а она в принципе очень недурна, кстати, для проблемной кожи) с УФ 15 увлаж-м кремом и лосьоном там стоят 8.5 баксов за 3 позиции А здесь только это ср-во за 11 долларов.
Вот это сайт. Уже второй день изучаю:). И как я это чудо сама не нашла?
Но что касается косметики, все интересующие меня позиции там оказались дороже. Разница небольшая - 1-5$, но если покупать много, то выльется в солидную сумму. А вот такая пудра http://www.adambeauty.com/showitem....N&agentid=1&productid=1&brandSubid=&groupid=1 на adambeauty стоит 35$ с коробочкой, а на gmarket самая недорогая - 54$. Не спорю, что-то возможно и выгоднее купить на джимаркете, но я сравнивала цены не на всю косметику, а только на ту, которую хотела купить на adambeauty. Но теперь буду джимаркет просматривать, если ещё что-то захочу.
А ещё я там насмотрела много косметики Anna Sui (давно хотела попробовать) и кучу всяких мелочей. Так что думаю и у корейцев заказать что-нибудь.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
а подскажите в чем это там цены указаны? я с корейским шоппингом не знакома пока что..:ah:
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
bellarosa, 2 раза брала в этом магазине но давно, больше года назад, все четко пришло
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Получила вымученную посылку с адама. В подарок положили шариковую ручку. Слава богу весь товар пришел целый.
Но упаковка...атас. Еле-еле душа в теле держиться, бумажный пакет, который можно проткнуть пальцем, внутри все обернуто в один слой тонкой пузырчатой пленки и склеено узким канцелярским скотчем. Вобщем на упаковке адам сэкономил конкретно. В сл.раз у него буду заказывать только емс, может хоть в коробочку оформит. А в такой гилегольном пакете все бутылки можно запросто раздавить.
 
  • Like
Реакции: runaway brain и ms.tanecka