taobao agent from www.udresses.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
5 баксов за одну ссылку? Что-то товарищи много хотят. Хотя если дорогие вещи заказывать - то даже очень неплохо.
 

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
Juliannalove,
не боитесь?))
у продавца нет рейтинга и продаж, да и цена подозрительно низкая....я бы не ожидала чего-нибудь хорошего
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
обожаю с ними работать. Выгодно, когда не мелочевку заказываешь, а обувь, сумку, верхнюю одежду. Нравится, что она фото делает перед отправкой, нравится, что доставка обычной почтой ко мне идет 10 дней, при том, что дешевле не бывает наверное :)
Нравится, что она смайлики ставит в сообщениях :)
уже получала через нее несколько заказов.
Сейчас жду еще два.

А по поводу палки хз...я ей ссылки кидаю, она мне сразу просчет в долларах итоговый дает. А по какому курсу считает и какую доставку по Китаю берет - хз. Мне и так нравится )
 

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
kateslimsbabe,
очень рада за вас!

а никто сегодня с Джейн не общался?я так понимаю, что она занята, стоит значок do not disturb на сайте...
 
  • Like
Реакции: kateslimsbabe

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
а мне Джейн больше счет не выставляет, просит меня самостоятельно оплатит, ссылаясь на проблемы с PayPal...
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Сегодня была получена первая посылка с ТаоБао. Мой первый заказ с этого сайта и я выбрала данного посредника. Теперь всем советую НЕ ВЫБИРАЙТЕ их!
Работала с мелоди. 3 сентября сделала заказ и оплатила, сегодня забрали с почты.
Заказ состоял из 4 пар угг: 230, 260, 240 и 270мм ноги.
Я долго искала продавца (хотела заказать натуральные и все таки на ногу в 270мм мало кто их делает). Выбрала, в описании замша натуральная а мех "шерсть".
По факту пришли 3 пары дешевых искусственных и 1 пара натуральных!!!
Т.е. самые большие были заказаны у моего продавца (потому что 270 редкий размер) а остальные были заказаны у других и дешевые! Разницу канеш мелоди или себе или еще куда забрала.
Натуральные и искусственные сильно отличаются друг от друга массой, цветом и качеством исполнения.
Короче я очень разочарована!
Кто-то тут писал уже что посредники покупают дешевле товар и разницу себе забираю. Вот я и нарвалась на такой случай!
Будьте осторожны! :(

psoops добавил 18.09.2010 в 12:38
Сейчас у меня другой крупный заказ готов, и теперь даже не знаю чьими услугами теперь пользоваться :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mari8393

annny2

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
110
542
0
49
одесса
я тоже просчитала заказ, написала им, дала ссылку, ответили сразу же, написали общую сумму, (можно и ЕМС , и обычной почтой), сразу же выставили счет paypal(хотя можно и Вестерн Юнион). Написали, что после оплаты в течении 2-х дней вышлют. Первое впечатление- быстро и оперативно. Оплачу посмотрю как дальше будет)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
psoops, да вы будете платить 15 долларов.адрес доставки вы можете выбрать любой.

Маленькая Че добавил 28.08.2010 в 23:04
annny2, сколько всего у вас посылок было? у меня просто 5 штук идут,пройдут ли они таможню???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: psoops

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
psoops, я за два лифчика разных цветов с одной ссылки платила 5$, а не 10$.

Сегодня получила, шла посылка с 12.08, 22.08 зарегистрированна в России.

У небольших вещей вес немного колеблится, а вот у курток и сапог это уже ощутимо. Наверное, воспользуюсь услугами Удресс ещё раз:yes:
 
  • Like
Реакции: psoops

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Я думаю, что это выгоднее, чем через других каких-то посредников!
надо будет что-нить заказать!
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Да у Мелоди дешевле, скинула ей заказ на угги, сапоги, футболку и ящички для белья она мне посчитала 90,1$, а скинула этот же заказ Джейн она насчитала 104,4$. так что у Мелоди дешевле =))))
 

Люлю

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
19
0
Архангельск
Девочки, подскажите. А как вы смотрите кто выкупил у продавца?
И мне дали трек номер. Куда его вводить,чтобы посмотреть состояние посылки. ?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
быстрей бы ответили))))) и починили палку,о то заказ собрался....

девочки у меня заказ обычной почтой до Москвы за 8 дней дошел,вот теперь только боюсь проблемы с таможней(((( а то у меня 5 пакетов,два затормозили где-то остальные все в Москве....надеюсь пройдут,ни у кого не было такого случая?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите. А как вы смотрите кто выкупил у продавца?
И мне дали трек номер. Куда его вводить,чтобы посмотреть состояние посылки. ?
Чтобы посмотреть выкупили ли по вашей ссылке, вы должны на неё зайти и посмотреть сделки продавца, там должен быть ник менеджера. У Джейн china_bt, у Мелоди, я так поняла, тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.