Dhgate.com

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
А как у вас через палку получилось? У меня выбор был через банк трансфер либо через Вестерн Юнион.
 

IKovalevIgor

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
26
1
0
Архангельск

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Solomatina, скажите, а продавец получил деньги? Я сейчас хочу оплатить...платёж точно пройдёт?
 

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
уррра) заказала телефончик с dhgate) *не айпхоне* плата банковским переводом прошла за пару дней!
ждемс)
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
А где у вас тут хвасты??? Не нашла, кидаю тут: лифчики, заказывали с девчонками!!!!! Вышло примерно по 250 руб штука вот фото на мне, размер В
picture.php
 
  • Like
Реакции: Cappuccino и ♥ Shopping

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
добрый день!!!я тут начиталась и совсем запуталась....меня интересут несколько сайтов...я активно заказываю в америке....все отлично ,а на остальных нет...
http://www.louboutinsandals4u.com
http://www.joesontrade.com
http://www.dhgate.com
http://www.lady-dress.com
http://www.lisabags.com
http://www.tmfas.com
где кидалово и где все хорошо???как доставка осущесвляется???посредник нужен???оплата картой возможна???
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Вот и я наконец-то получила свои сумки! Посылку домой принесли, вот и меня сервис почтовый коснулся...:)
Качкство очень понравилось: нигде не торчат нитки, не видно следов клея, строчка очень аккуратная. Я очень довольна, у нас в продаже таких сумок не видела. Сумка CABO очень забавная: внутри ещё что-то типа косметички, довольно вместительной, этот вкладыш пристёгнут в четырёх местах по периметру, можно его вытащить, без него в сумке три кармашка(один на молнии), и сзади ещё кармашек на молнии есть.
 

Вложения

  • IMG_0978.jpg
    IMG_0978.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 234
  • IMG_0980.jpg
    IMG_0980.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 164
  • IMG_0972.jpg
    IMG_0972.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 208
  • IMG_0974.jpg
    IMG_0974.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 156
  • IMG_0976.jpg
    IMG_0976.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: only_rem и Любашка

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Заходите в свой аккаунт,в заказе видем-комплит,нажимаем,когда заказ перейдет в татус Комплит,заходим в него и ижем вкладочку Фидбек и заполняем ее!:yes:
Yulevna! Подскажите, пожалуйста, а то я туплю - не открывается у меня в комплите вкладка фидбек, и информация о счете не появляется. Как было, что в шипите 1 счет так и остается. Я что-то делаю не так?
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
а вот мне,тупице, расскажите,плз, что значит цены от и до? т.е там стоит минимальная и максимальная. от чего они зависят?я,ессно,хочу минимальную)от сроков поставки или чего??спасибо):aj:зашла к вашему продавцу,но у него всего 6 позиций(((но есть то,что понра))):ah:


Все очень просто. Там же есть таблица. Например цена от 10 долларов до 20ти. Если вы берете от 1 до 5 вещей(одна и та же вещь в количестве от 1 до 5 шт) то цена например 20 долларов за штуку. Если берете от 5 до 10 - то цена 15 долларов. Если берете больше 10 до цена по 10 долларов за штуку. То есть все зависит от того оптовая покупка или розничная.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
а подскажите еще, наверно там сапоги маламерки у меня 36 наверно нужен 37 да?:) поиду узнавать как делать paypal спасибо большое

НУ обычно по размерам есть сайз чарт,можно у продавца уточнить :yes:
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Китайцы блинн..получила посыль..в ней мало того вместо 24 штук только 12..да еще и "подделка китайска"я открыла споры и там и на палке...китайцы засуетились..френд...френд...я им г...прислали...фоты сделала как должно быть и что они прислали...вот думаю есть шанс вернуть денежку? Или им надо это все д...мо отправлять обратно???

логутка добавил 02.02.2011 в 03:28
1aprelya, не советую...или чере провереного только продавца...

Должны вернуть, диспут в палке поможет.

P.S. Я бы не стала тратить деньги на отправку посылки назад, ибо часто сумму за отправку - не возвращают.
 
  • Like
Реакции: логутка

Super-Shop

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
92
271
0
Днепропетровск
девочки, милые, помогите!! заказывала постоянно у одного и того же продавца.
в последнем заказе была кожаная сумка за 150$. бил копытом в грудь, говорил что зе бест фром зе бест. на деле оказалось нечто похожее на дермонтин.
открыла диспут в пейполе, он закрылся автоматически почему то (сроки не истекли).
открыла диспут в самом dhgate. что дальше делать?
сумку порезала, проверяла на натуральность. внутри вроде кожа, приклееная к какому то пенопласту, а сверху наклейка черная. вобщем ничего не понятно, но вид отвратительный. этих денег точно не стоит.

Я хочу вернуть деньги.
Как думаете лучше сделать? может написать, что сумки вообще не было в заказе? или что она с дыркой пришла? или пенять на кожзам?
у меня первый раз такие проблемы. кто сталкивался с их китайскими диспутами? дайте совет, молю.

Продавец не получит денег от DHgate пока вы не клацнете на кнопочку, что все хорошо. Пишите в поддержку, что вам выслали не то, что вы заказывали. Что-нибудь в этом роде. Потому что качество проверить и оспорить сложно.
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Да.
Да договаривалась,сначало № заказа подтвердил,обещал выслать мои валенки как только оплата будет произведена!Вот и мучаюсь потому что подтверждения нет!

У вас какой статус заказа? Если стоит,что оплачен(а не проверка оплаты),то максимум в течении 5рабоч.дней отправит(там такие условия обычно).Хотя почта у них вроде с11 фурычить начинает.Отправит-никуда не денется,у них там-строго!:yes:И на мейл вам пришлют треккинг номер и в заказе в разделе деливери-будет фигурировать!
Я тоже боялась,но пока ТТТ:yes:
На всякий случай:они бояься угроз о диспуте!Только часто этим не пользуйтесь!:)
Прислать-точно пришлет.Другое дело-что... Но от этого никто не застрахован,инет магазины постоянно ошибаются в моих заказах!!!
 
Последнее редактирование:

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Викки

Хотела у вас спросить, какая ткань у платья? и очень хочу попросить фотографии со свадьбы чтобы платье рассмотреть. у вас скоро?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
чота я не пойму..17 апреля последняя запись об экспорте моей посыли из китая, отправлена ems, нигде больше не трекингуется((Уже прошло 5 дней,должно же что-то хоть измениться????По идее,уже давно в рашу должна приехать и сдаться таможне!!!Ничего не пойму(((Где отслеживать посыль???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
anna_novak, у меня посылка ЕМСом отправленная из Франции только через неделю на импорте появилась, думаю не стоит переживать. У Китая вообще как-то сложно стало с почтой, постоянные задержки.