cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
MatyaC, а мне добавили...Пока карту мою проверяли, отправила им письмо с просьбой добавить еще одну вещь...Они сразу прислали, что вещь добавлена...Я еще раз уточнила, как мне увидеть добавленную вещь в заказе, а они ответили, что как только заказ будет обработан, смогу увидеть в статусе заказа...И действительно, вчера прислали на почту, что статус заказа "Проверен", там была добавленная вещь...
Правда, не было трех других...Ну это уже другая история...

ЖеняКононова добавил 13.04.2013 в 17:35
MatyaC, можно я Вам как специалисту еще задам вопрос...У меня такая чехорда получилась с этим заказом, пока карту проверяли, пока добавляли еще одну позицию...
В общем, вопрос вот в чем...Я его уже озвучивала...Когда оформила заказ итоговая сумма получилась 75 баксов, на почту подтверждение пришло тоже с такой же суммой - воспользовалась предложением минус 10 баксов на первый заказ по ссылке на первой странице и скидкой в 10% - пришла на почту.
Но на самом сайте когда заходишь в историю заказов, там заказ отображается с суммой в 85 баксов, то есть со скидкой 10%, но без подарочных 10 баксов...И в my credit уже не отображается, что у меня есть 10 баксов...
В итоге, за минусом 3 позиций, которых не оказалось в наличии, плюс моя добавленная вещь, получилось, что заказ посчитали, скидку 10% сделали, даже на добавленную вещь, а вот про 10$ из credita забыли...Никак им об этом нельзя написать??? И стоит ли????
 
Последнее редактирование:

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
Девочки, оформила заказ: указала биллинг украинский, шиппинг миста - прислали письмо с верификацией, но карта у меня виртуальная :( скан им никак не могу отправить.
Подскажите, что им писать в кастомер сервис, что согласна заблокировать 4 дол, а то мой инглиш не очень :(
Так обидно цены сладкие, коды-купоны часто присылают. Стоит подписаться на рассылку- не надо будет коды искать.
Спасибо заранее!

Да, соглашайтесь на снятие суммы до 4 долл. Но готовьтесь к тому, что процесс этот может затянуться - вплоть до недели, а то и больше. Параллельно могут выбросить из заказа некоторые единицы...
 
  • Like
Реакции: Dr.S

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите, плиз..
Сделала сегодня заказ, он оформился, но деньги не заблокировали. Когда магазин блокирует деньги? После проверки?
Покупала в первый раз
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Заказ оформила 4-го, все переживала насчет джинс Levis, так как на сайте указано, что не шлют их за пределы штатов, сегодня на почту пришло письмо с треком, все отправлено!!!
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Никому не советую это магазин...
Отшипили сегодня!Неделю думали.
И 3 вещи убрали.
Писала им многократно. Деньги на счет не вернулись.
За доставку вещей ни копейки не снизили, хотя обещали и за эти 3 вещи тоже доставку проплатила выходит.
У меня нет слов.

На амазоне про них пишут что всё приходит с дырками

Плакали мои 420 долларов.
 

Анна Денегина

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
3
0
0
Рыбинск
подскажите, у кого-нибудь было такое? оформила заказ, прислали письмо м просьбой подтвердить, отправила сканы документов и карты, все одобрили, сказали,что в течение 1-2 дней собирут и отправят...и в этот же день пришла смс о том, что отмена перевода денег прошла успешно, сумма та, на которую заказывала...но в статусе заказа так и стоит процесинг
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, заказывала с этого сайта подругам. В основном вещи дешевые из клиранса. Качество некоторых вещей мне не понравилось((( Были фирмы картерс-все отлично. Так же комплекты на малышей-очень хорошего качества, все ровное, http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00170062006001150000&p=FRA01500, вот этот комплектик очень классный, цена смешная. Так же были комплекты детских трусов, носков-все нормального качества, цены реально низкие на них, получилось дешево. Но вот спортивные костюмы((( Состав хлопок с полиэстером-ну ужас ужасный.
Вот это платье очень маломерит http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00190067007800000000&p=ALU02489, по качеству-нормальное, за такие деньги нормально. весит очень мало(грамм 120). Заказывала через посредника. Оплачивала картой сбера-классик. но первый заказ долго отгружали-просили скан или фото паспорта и карты. И вообще они долго отгружают по сравнению с carters например. Иногда разбивают на несколько посылок-кому принципиально(если вы платите посреднику за входящую посылку), то пишите сразу, чтобы отгружали только то что есть в наличии.
Сейчас действует код 2013 13% скидки, может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: Blonda

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
belochka N, 8ку берите, сама заказывала два 8 и 10, в десятке тонем, проймы рукавов чуть не до талии, а 8 в самый раз ( доче 9, рост 137)
Спасибо, а какая у вас модель, есть она щас на сайте? В моей щас еще 128 см роста, хочу на следующий учебный год взять.
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Они представлены на Амазоне, лучше там покупать.Моя переписка с ними окончилась ответом-Сорри, но так и не смогли снять с вашей карты сумму для верификации.Я решила не тратить больше на это время и купила на амазоне.


После того как они 2 раза отклонили мою виртуальнрую карту, я тоже хотела плюнуть и купить на Amazon, но там выбранных комбезов уже не было,поэтому решила довести дело до конца, я упорная в достижении своей цели, муж говорит "всю душу вытрясу ,если надо", да и к тому же брала на будущий год малышам. К тому же подкупает, что сам магазин Cookieskids постоянно шлет купоны на скидки и выгодные предложения. Хотя, соглашусь, время я на них потратила, и верифицировали карту только после звонка в customer. Теперь все ок, деньги списывают сразу, как и обещали
 

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
miracle05, а через амазон покупать? Я так теперь делаю и все быстро отсылают

Скромница добавил 11.05.2012 в 15:03
Klarinka, я с ними тоже вот так две недели возилась, потом у них заказ отменила и стала через амазон покупать.
Один минус- их коды на амазоне не работают.Зато отгрузка быстрая и списание денег тоже проходит без нервотрепки

Присоединяюсь - тоже начала заказывать через Амазон.
 
  • Like
Реакции: Klarinka

Svetladiva

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
338
98
0
42
Ufa
Спасибо! А у меня уже второй день заказ висит, денежки все не снимают, верификацию запросили, сканы и добро на снятие денег отправила, в какие сроки ждать реакцию?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
отчитываюсь дальше(как и обещала)
итак 25.03 оформила заказ(попросили паспорт и карту фото,прошла верификацию
27.03 сняли деньги за заказ
29.03 отшипили на Мист
02.04 получили на Мисте и жду отправку))):br:

получила посылочку с поильниками,ниблерами и другой посудой для малявок, все такое классное,я очень довольна!!!!!:girl_crazy:

Вопрос: что означает письмо с кодом на free 25$ restaurant.com gift card?:clapping:
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Ввожу этот код FSINF ,написано принят ,а доставка все равно 5,95.Вещи только из инфантовского раздела ,сумма заказа 54 доллара ,где я ошибаюсь???
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Только ccv закрывали? Они в письме про какие-то 4 цифры пишут

Я закрыла все цифры, кроме крайних 4-х и CVV обязательно закройте.

ФруктоваЯ добавил 23.11.2012 в 23:46
Меня цены вроде устраивают, но почему никто не заказывает в нем? С магазином чтото не так?

Почему же? Я постоянно там покупаю, есть некоторые "минусы", но они ничтожны.
Заказываю на адрес посредника, поэтому сумма доставки меня не пугает.
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Ээээх! Вчера такие цены вкуснющие были на куртки ошкош. По 6.99!!!!!
А у меня денег на карте не былоооо!!!:ai::bu::ak:
На амазоне нашла за 25 и 30 баксов((((((

Подскажите, а где искать код на 10 баксов на первую покупку?
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
привет! кто-нибудь пригласите пожалуйста меня в этот магазинчик, хочу бонус получить) если конечно действует еще эта система:br:
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
У кого то были похожие проблемы, как они разрешились.
Напишите им, что карта виртуальная и вы просто технически не можете ее сфотографировать. В кукискидс существует еще один способ верификации карты: они блокируют на ней небольшую сумму, а когда вы ее называете, верификация считается успешно пройденной. Попросите проверить карту таким образом.

masiljavka добавил 13.10.2012 в 23:35
сколько доставка в Россию там у них?
Она нефиксированная и зависит от количества вещей в заказе. Соберите корзину, введите индекс, нажмите кнопку "Применить" и в строке "Стоимость доставки" появится сумма.
Когда я таким способом имитировала доставку напрямую в Россию, ее стоимость оказалась примерно равной стоимости вещей, меня это отрезвило)

По поводу выбора адреса доставки. Первым делом смените страну с U.S. на Russia - тогда и выбирать штат не придется. В скриншоте, приложенном к сообщению, отчетливо видно, что страна у вас сейчас U.S., именно поэтому и нет возможности ввести российский адрес.
 
Последнее редактирование:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Ольга30, если честно -я так и не разобралась с их размерами. Известные марки смотрела на сайтах производителях (типа Osh Kosh, Carters). London Fog,Little me- знала,что идут в размер, моему ребенку подходили стандартные размеры этих марок по месяцам, и с буквенными обозначениями, типа 2т, 3 т. Рискнула купить неизвестную марку Ixtreme, 3т на будущий год ребенку, по-моему должен быть как раз комбез, т.к. сейчас ещё велик.
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Сделала заказ на сайте,пришел запрос о верификации карты "либо вышлите фото карты с паспортом либо снимем не более 4уе для проверки" выслала фото жду ответа,деньги еще не сняли...позже отпишусь,что да как)
 
  • Like
Реакции: ольга0127