Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
так а как решилась ситуация? всё было норм?
Потому что у меня сейчас такая проблема.

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

красавчики
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
А Вы заходите с главной страницы или по ссылке с письма от них?
У меня с ссылки никогда не получается, а через главную всегда..
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Скажите пожалуйста,если последний раз заказывала в 2010,то могли закрыть мой аккаунт? Не могу зайти сделать заказ!
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
глючный крем - VR-301234

глючный только запах Deep Berry (a07) , с остальными все нормально.

Сделала заказ, тут же написала в чат, чтобы добавили этот крем. Оператор где-то минут 20 пыталась это сделать. Потом сказала, что сорри, что-то не так, и крем не добавляется. Ну, надеюсь, может теперь они обратят внимание на этот глюк.

yakamoz добавил 16.10.2013 в 03:58
vikkimng, в корзину нужно добавить 30 разных позиций, а не одного товара по несколько штук.
 
Последнее редактирование:

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Прошу прощения, что не по теме, но возникла техническая проблема, описания которой не нашла на форуме. Может, кто-то уже с ней сталкивался и знает решение?

Со вчерашнего дня не могу войти в корзину в одном из аккаунтов. При попытке входа в корзину отображается черно-белая фотография Кендис и справа на черном фоне написано "THIS PAGE IS NO LONGER AVAILABLE". Есть подозрение, что это произошло после добавления 8 средств из серии 7/35. Но проверить не могу - т.к. в корзину не войти...

Обращалась в ВС чат, они посоветовали почистить историю, попробовать разные браузеры, но это не помогло. Дальше девушки просто извиняются и предлагают оформить заказ по телефону.

народ,это у меня только такая радость?:( в корзину положила 15 лосьонов по акции - и теперь не могу в нее зайти,пишет This page is no longer available. испоганила себе таким образом несколько аккаунтов. оператор посоветовала сменить браузер на мозиллу, пробовала и в других-ничего не помогает. временный глюк? что делать? :169:

Оля, у меня тоже такая "радость" :drinks: Видимо, это происходит по причине добавления более 7 акционных средств VS Fantsies в корзину. Как бы ее почистить от добавленного товара? жаль хорошего аккаунта...
 
Последнее редактирование модератором:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, ну это какой-то трэш!((( Не могу сделать заказ. На этапе чек аута зависает корзина и висит, и дальше никуда. С телефона тоже, с Safari тоже.
Это у меня только такая проблема? Мучаюсь сегодня часов с 11 утра(((
И в аккаунт через корзину не пускает, зависает.

Кто-то делал сегодня заказы? Это у всех, или только у меня? Что делать, заводить новый акк?
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Девочки что это значит?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
M_Elena, попробуйте сменить пароль для входа.
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
девочки скажите это только у меня такое, когда хочу посмотреть статус заказа (во всез браузерах и в амер. мозилле ) пишут что нельзя посмотреть статус, звоните по тел. или пишите письма, письмо я написала, там тоже ответили что мол звоните, позвонила...мой заказ застрял у них почему-то, сказала девушке по тел. все данные что просила, и я у нее спросила- трекинг дадите?- да, завтра вам по почте пришлют...и пока ничего не пришло((
 

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Всем добрый день! Не могу зайти на мой акаунт, пишут We do not recognize your sign-in information below. Please try again.
Но дело в том, что код и пароль правильный я даже писала им проверяла, подтвердили, подскажите ни у кого ничего подобного не было.
жалко я только настроилась, вещи выбрала.
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Ну вот! И у меня такая ж ерундовина(((

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance

Дурдом...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Всем добрый день! Не могу зайти на мой акаунт, пишут We do not recognize your sign-in information below. Please try again.
Но дело в том, что код и пароль правильный я даже писала им проверяла, подтвердили, подскажите ни у кого ничего подобного не было.
жалко я только настроилась, вещи выбрала.

Да это у всех было и не раз, лично у меня раз 6-7, только он мне такое выкаблучивал, когда я из письма о подтверждении заказа пыталась зайти в аккаунт на сайте. Сейчас на сайте последние 2 дня распродаж, народ висит сутками на нем..Отсюда и глюки..
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
напишите или позвоните им с описанием проблемы. они быстро её решат
напишите, позвоните, а в моем случае промычите свою проблему через гугл-транслэйт :ag: Чувствую, что само собой не решится, надо готовиться к майскому мега-сейлу, иначе рискую заработать нервный срыв из серии "ну не было ни одного разрыыываа!" :ag:
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
springwind, да не переживайте вы так, вы ж не одна такая! скорее всего временный глюк.. или есть за что банить?))
 
  • Like
Реакции: springwind

Auna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
22
0
0
UU
slezka84, нет, не заходит!!:bu: Ну что такое то?:ak:
я так поняла: пиши не пиши, остается только ждать у моря погоды...
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки,у кого такое было???? Захожу на четыри свои аккаунта с разными картами и именами,только шипинг и билинг одинаковый, в истории заказов нет не одного заказа и Customer Number: 0,просто нет моего номера даже???? Все меня прикрыли?????
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Не могу создать аккаунт, потому ЧТО чтоб я не выдумала пишет
Username: Name requested is already in use. Please try another.
Чего делать :(?
 
Последнее редактирование модератором:

lily_thunder

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
126
158
0
Днепропетровск
А если пропала частично история ордеров, в том числе перестал отображаться и текущий, за который деньги сняли, а он так и не высвечивается в акке, подтверждения мне не приходят впринципе, и трек я смотреть могу только через аккаунт... это возможно временный глюк или пора писать письмо?))

у меня такое тоже теперь, звонила им, оказывается у меня уже другой номер заказа (!!!). Но они никак не могут мне сказать, как же для него логиниться. Приходится статусы только из почты проверять((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.