Общие вопросы о маг-х с товарами для красоты и здоровья

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Посмотрела - очень дорогая доставка и ассортимент не очень.
А там доставка стоит по-разному, один раз 60 с чем-то долл., а один раз просчитала за духи почти 100 долларов. причем это Айр мейл интернешнел, UPS еще дороже.
 
Последнее редактирование модератором:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Ocean Mist Cosmetics

http://www.oceanmistcosmetics.com/

С этого магазина я решила начать моё знакомство с минеральной косметикой. :)
Что-то много сейчас везде упоминается минеральная пудра, вот и мне захотелось попробовать, на что это похоже.

Вроде как народ хвалит Jane Iredale Mineral Cosmetics, я потыкалась по интернету , что-то не нашла, где есть бесплатные или, хотя бы дешёвые пробники :(. А без пробы покупать, что-то дорого мне показалось. :mad:
Тоже хвалят Bare Escentuals. Вообще не нашла магазинов, которые в Россию шлют :mad:.

Встретила на просторах интернета Ocean Mist Cosmetics :ah: . Как-то быстро удалось там зарегистрироваться, набрать корзину пробников :yes:. Ну и решила, что буду пробовать :ad:.

Заказ сделала 22 июня. Отправили 23 июня. Посылка шла простой почной. Сегодня получила :). Итого : почти один месяц.
Трекинг-номер дают, только он почему-то не пробивается на их американском сайте. Я даже уже начала было немножко волноваться, где моя посылка :yes:. Но, сегодня в почтовом ящике нашла извещение :bp: и бегом поскакала на почту. И даже уже намарафетилась новыми мазилками :) .

Вроде, понравилось. :ah: Надо бы ещё скачать видео-уроки, как правильно пользоваться этими минеральными пудрами (вроде, много таких роликов я встречала, но тогда они мне были не нужны). Но, даже то, что получилось неумело изобразить на моём лице мне нравится. :ah: Даже так странно: смотрю в зеркало, не видно, что на лицо что-то намазано, а выглядит кожица как-то ровнее :ah: :ay: .
Но это пока первое впечатление (к тому же, искуственное освещение ). Буду ещё завтра при дневном свете себя рисовать и разглядывать.

Что я заказала:
Набор бесплатных пробников для новых покупателей (кстати, очень приличное количество насыпано :yes:, на много раз хватит :ad:).
Маленькую кисть Кабуки (10,50 $) - не понравилась :negative: Пусть будет, но хочу получше кисть купить.
Кисть для консилера (10$) - понравилась.
Тени для век 1 маленькая баночка (Travel size) - 3,5$
Доставка - 10,3$
Итого - 34,3$

Так что, кто хочет поэкспериментировать с минеральной косметикой, вполне подходящий магазинчик. :yes:
 
  • Like
Реакции: Альберта

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Спасибо!

Вы так "живенько" описАли этот магазинчик, что тут же захотелось сразу сделать заказ, и на себя это все намазать :)
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Alterna

Добрый день девочки!!!
Так давно меня не было-за это время чудесно отдохнула в отпуске!!!

Скажите, кто нибудь знает инет магазин косметики Alterna и Aldo Coppola?? Буду очень благодарна!!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Добрый день девочки!!!
Так давно меня не было-за это время чудесно отдохнула в отпуске!!!

Скажите, кто нибудь знает инет магазин косметики Alterna и Aldo Coppola?? Буду очень благодарна!!!!

Приветствую!
С приездом!
Насколько знаю Aldo Coppola реализует продукцию только через свою сеть, в рознице никогда не видела. Все что есть из шопов должно на сайте у них быть.
Альтерна и много всего есть здесь
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Спасибо Тори!
А доставка есть прямая?
Хотя хотелось бы конечно русский магазин.
Нашла один, testr, но он только по Москве...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Извини, я что-то твоё сообщение пропустила из виду, доставка есть у них прямая. Кажется стоит 3.5 фунта стерлинга, вид доставки не указан.
 
  • Like
Реакции: МаринаVS

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Тори, просто чудесный сайт http://www.hqhair.com/default.asp но в тот момент когда я пытаюсь зарегестрироваться, введу все данные, все зависает намертво. с чем это может быть связано?
И есть ли подобные сайты еще?
Спасибо!!!!
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Тори, просто чудесный сайт http://www.hqhair.com/default.asp но в тот момент когда я пытаюсь зарегестрироваться, введу все данные, все зависает намертво. с чем это может быть связано?
И есть ли подобные сайты еще?
Спасибо!!!!


Про цены, цеы вроде адекватны, только в правом верхнем углу там нужно флажок на Американский сменить, тогда цены будут в долларах, а так по-умолчанию они у вас в фунтах... Сайт нормально, не виснет...Может еще разок стоит попробвать?
 

elleozi

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
34
50
0
mscw
Любительницам экстримального и яркого макияжа советую! :)
medusas make up
пишут что доставка по всему миру ( USPS )
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
CosmeticMall

Девочки, как вам вот этот магазин?
Есть международная доставка, но не в Россию, как обычно :) Зато ассортимент приличный, есть распродажи и акции. Интересно как с качеством дела обстоят :af:
 
  • Like
Реакции: Душа

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Написано что с 1996 года работают, и интернет-рейтинг у них неплохой.
Много модных органических штучек :yes:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Да, единственное новинок там многих нет :( Или они просто не так быстро появляются как в Сефоре например...
 

natuella

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
57
11
0
Москва
Только сейчас наткнулась на информацию :yes: Спасибо за наводку )) А я заказывала минеральную косметику на everydayminerals.com. Стоит там смешные деньги, тоже есть бесплатный образец с большими довольно баночками. Но в Россию теперь не шлют :( Якобы из-за того, что много посылок теряется. Только через посредника.. По качеству показалась не хуже ID Bare, который был намноооого дороже, а теперь и вовсе из москвы исчез.

Огромный выбор оттенков, включая бледнолицые :) У меня теперь весь дом сэмплами и баночками завален :) По составу косметика больше подходит для жирной-комбинированной кожи, там по сути только слюда, может немного подсушивать. Очень красивые оттенки у теней, но не очень стойкие.. Хотя MAC примерно такого же качества, но стоят в разы дороже. Если кто соберется заказывать, пишите - подскажу с оттенками, цвет на сайте и в реальности две большие разницы..
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Сlarins

А еще есть вот такой магазинчик http://us.clarins.com.
Косметика отличная. Доставка в Россию есть..
Как вам цена на сайте, дороже или дешевле, чем в магазинах России?
Девушки,кто пользовался косметике хотелось бы узнать ваши отзовы !
 
Последнее редактирование:

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Сравнила цену на блеск для губ Глосс Аппеал. У нас дороже(((
19$ (примерно 513 руб) в этом магазине и 799 руб. в Лэуале.
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
Haarvirtual.net

Вроде не было такого магазина :)
Ссылка https://hairloss1.introweb.nl/cgi-bin/hairloss.storefront/EN/hotdeals/
Цены рассчитываются в фунтах.
Есть Керастаз, Альтерна, Лореаль.
Я делала заказ, понравилось :yes:
Правда доставка долгая, но это уже к нашей почте вопросы.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
зарегистрироваться можно, но кажется они не отправляют... не помню, пыталась симулировать покупку и что-то не пошло, но рассылки на мыло приходят:)
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
зарегистрироваться можно, но кажется они не отправляют... не помню, пыталась симулировать покупку и что-то не пошло, но рассылки на мыло приходят:)


В списке стран, куда доставляют, России есть.
Но доставляют только по США, очень жалко!!!
 
Последнее редактирование: