Доставка RU undercoverexperience.co.uk - белье Triumph, Sloggy и пр.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
margoSab, спасибо за отчет. Кстати, модели Anita по ссылкам, как раз для женщин с мастэктомией (на сайте есть целый раздел).

Девушки, подскажите, пожалуйста, на какие фирмы стоит смотреть девушке с размером 70F. И размер, если правильно поняла, вне зависимости от фирмы брать 32F?
 

cherry111

Активный пользователь
Шопоголик
16.03.2009
194
162
43
52
симферополь
Девочки, кто делал заказ на этом сайте? как долго они собирают заказ? возвращают ВАТ ? дают ли трекинг ? спасибо за ответы!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Верона, CVV код есть на ней? От какого банка карта? Может проверка кода не отключается? Посмотрите в этой теме, какие карты подходят.
 

casper

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
25
13
0
Москва
Сделала заказ на 153 их денег, отгрузили через 4 дня, с 12.12 посылку отправили)))жду))) как получу отпишусь!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
MARiSOLька, а я накупила на ибее - спортивный Shock Absorber, Freya и Royce. Цена с учетом доставки от 600р до 900р.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ох, и странный магазин. Заказ оформила уже две недели назад.....до сих пор в процессе......я- молчу, они - молчат. Благо, ВАТ обещали вычесть, да и я ни куда не тороплюсь......подождем....Деньги не тронули....пока зарезервированы.

Главное, что бы за это время я не успела в размерах измениться))
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
о сегодня получила - а про вторую часть - так магазин и молчит - уже банк и блокировку снял - будет отправка не будет - писать что ли в магазин.
 

margoSab

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
55
1 030
0
Sakhalin
Добрый день всем,
Отчитываюсь по своей первой посылке из магазина undercoverexperience.co.uk .
Заказывала 4 бюстгалтера. Размер 34В на 75В.
Дата заказа 26.01.12, дата получения 12 марта с одним напоминанием о себе любимой в магазин, о долгой отправке (около 25 дней). Ответ был получен моментально "заказ формируется, ждем недостающие позиции со склада". После ответа заказ был отправлен на следующий же день.
Теперь подробнее.
Общее впечатление: заказывала Размер 34В/ 75В - получила 34A/ 75А. Разницы по чашке не заметила - все подошло. Подойдет даже тем, кто носит и 80В, так как запас крючков на них 4 ряда, на спортивном - 3 ряда.

Смотреть далее
При отсуствии косточек модели сидят идеально, как влитые - плотно прилегают к телу, не давят.
По качеству: придраться даже самым привередливым не к чему. Строчки идеальные. нет торчащих ниток, кружева качетсвенные и мягкие.
Мое удивление и большое уважение вызвали 3 модели: в моделях внутри по всей чашке имеются кармашки. очень удобно для тех кто хочет вставить небольшую вставочки и данные модели могут использовать женшины перенесшие мастэктомию после рака груди (вставить протез). На сайте об этом тактично умалчивают - просто эти модели немного дороже (на 1-2 фунта). Респект и уважение!!!.

Смотреть далее
Теперь о моделях:
- http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=6783 - прекрасная спортивная модель, моя любовь с первой примерки. Нигде не жмет, не давит, не соскальзывает, сидит, как влитая, имеются кармашки (о них я писала выше) .Производство - Португалия. Посмортела по нашим сайтам - цены :ai: в 2,5 раза выше
- http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=6760 - гламурная модель (цвет увядшей розы) с вышивкой, хороша и изящна, плотная посадка, так же меются кармашки (хлопка в составе нет). Производство - Португалия
- две динаковые модели Royce в разном цветовом исполнении (беж и черный) на повседневку - http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=4562 http://www.undercoverexperience.co.uk/product_info.php?products_id=3929 - тонкое, мягкое изящное кружево. плотная посадка, грудь никуда не сдвигается, в черном (дороже на 1 фунт) хлопковые кармашки. Очень удобные, комфортные. Производство :ai:Тайланд.
Выводы- покупать стоит, не разочаруетесь, рекомендую, тем более,что доставка мне обошлась бесплатно .
Всем удачного дня и хороших покупок.
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Вчера заходила в эстель адони, посмотреть распродажу что -почем. Цены меня впечатлили: незатейливые модели от 1700 р.
Интернет шоппинг пока рулит :)))
 

gallbi

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
1
0
0
Киев
Сложилась странная ситуация, оплатила заказ 28 апреля 2013г., труселя и 2 бюста. 29 мая почтальон приносит бандероль, а там только 1 вещь- трусы. И хде искать все остальное, писать им письмо? Я так понимаю, если бы чего-то не было в наличии, мне бы бесплатно не отослали (меньше 50 фунтов)
Что подскажете, всем откликнувшимся спасибо (Киев)
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Don Ralfonso, там есть доставка в рашу? ты заказывала все ок? долго шло?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я так понимаю, что мой заказ еще даже не отправили(((
по разному бывает....бывает, что "всего" неделю собирают, а бывает и месяц.....у них товара в наличии очень мало, получив от нас заказ они его сами заказывают поставщику и ждут....потом отправляют нам. Кстати, об этом раньше на сайте было написано. Сейчас написано или нет не знаю, давно туда не ходила.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Продолжение. Часть 3-я "Марлезонского балета"...

С момента получения моего лифчика магазином прошла ровно неделя... И ни ответа, ни привета. Денег за почтовые расходы тоже, как не было так и нет. Говорили, что как только переведут - сразу мне об этом сообщат...

С утра у меня решительное настроение...И решила магаз "побеспокоить".....

-Уважаемые, где же деньги? :ah:
- Мы отправили Ваш лифчик производителю и он сказал, что это оригинальный размер...И если мы Вам заменим бюзик, то Вы получите точно такой же размер. (ЗЫ....заметьте..., про почтовые расходы ни слова...)

И тут меня прорвало. О том, что я общаюсь с компанией Бердита, магаз, конечно же не знал....И я магазу, о моем общении с Бердитой, сообщила...Сказала, что Бердита очень интересуется адресом магаза...И что я очень сомневаюсь, что мой бюзик попал к производителю, потому что производитель очень хотел бы знать, кто же , все таки срезал и заменил этикетки....И где же мои почтовые расходы, добьюсь я, наконец, или нет? Прошло 33 дня с момента, как я сообщила им (фото тоже приложила), что все переклеено-перешито.

Реакция была незамедлительной.
- Деньги мы отправили Вам утром.

Одновременно пишу письмо директору Бердиты.
-Магаз сказал, что бюзик отправил вам и вы сказали, что все соответствует размеру.
Директор отвечает - :aq::aq::aq: - Ни чего не получали.....Дайте адрес магазина :aq::aq::aq:

Я опять в магаз.....
- Бердита сказала, что она мой бюзик в глаза не видела. Получается, что вы меня обманываете? Я очень разочарована...

Все...занавес....Магаз молчит..Денег на карте пока нет....

Девочки...может я совсем тупая? Может и ,правда, все замечательно, а я тут придираюсь? Что скажете? Фотки здесь выложу...Сиреневый- это Бердита (якобы 38FF), черный - Фрея - оригинал 38 FF.


MARiSOLька добавил 30.08.2012 в 16:41


На фотках видно, где что перешито, где отрезано, а если внимательно присмотреться, то видно под бумажным ярлыком размер 36 GG/

ЗЫ. Накатала им еще письмо...Что бы убедитьяся в их правдивости, я готова получить бюзик в другом цвете. И, пусть, в этом же размере....НО С ОРИГИНАЛЬНЫМИ ЭТИКЕТКАМИ, где ни чего не срезано, не переклеено, не перешито...Пока ответа нет.

Девочки, меня бесит сам факт (а то может, решите, что я за 11 фу.удавлюсь ). За несколько лет интернет шопинга с таким отношением сталкиваюсь впервые. У меня крайний казус был связан с маникюрными ножничками....В Америке заказала (отправка через посредника) прислали не ту модель...Фотка на сайте одна, а прислали совсем другое. Я им письмо..... давайте я обратно Вам верну, а Вы мне нужную модель...ну, только, живу я в России....Так что вы думаете? Они мне ножницы без всякого возврата, бесплатно, в Россию выслали....хотя международной отправки у них нет и ножницы, между прочим, стОят 30 баксов.... Да после этого, я ими не перестаю восхищаться, и даже, было желание, вообщее, от ножниц отказаться...(жаба не позволила)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

mus1976

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
23
1
0
Санкт-Петербург
Я тоже заказала бюстик 15 июня, долго молчали, 28 июня написали, что все благополучно свершилось, и посыль отправили. Теперь наша почта, наверное, тормозит, почти месяц тишины...скоро буду разыскивать
 

Magiemiel

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
1
0
0
Москва
всем привет!
а у меня пока непонятный опыт с этим магазином - на письма вооообще не отвечают((((( сколько пишу - тишина. Только когда делала заказ - мне довольно оперативно отвечали, но заказ недели 3 собирали. Теперь заказ в пути 48 дней и на письма ни ответа, ни привета. Просила посылку отправить с трекингом, честно отправили -только висит она на сайте роял мейле с 3 мая и все....в России не хочет появляться(((((
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Получила свой заказ наконец-то. В пути был 75 дней. Заказывала фирму триумф, все пришло хорошего качества , нареканий к магазину нет:).
На 75С заказала 34C - все подошло отлично, размер совпадает.
 

icclack

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
2
0
0
Зеленоград
Don Ralfonso,
Я конечно извиняюсь, но не подскажете, а 75В это какой размер в английском представлении.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Второй свой заказ из этого магазина получила довольно быстро. Собирали 12 дней. В дороге 21 день. На этот раз с размерами всё четко....что заказывала, то и получила.

Итог.Заказывать в этом магазине можно. Но магазин очень неторопливый...в случае разборок (как у меня) останетесь при своем, но потеряете много нервов и времени. Если Вы к этому не готовы, то лучше заказать в другом месте.
 
  • Like
Реакции: Раритет

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Продолжение эпопеии под кодовым названием "Бердита".....

Я была бы не я, если бы не попыталась решить вопрос по поводу подмены ярлыков.
Сделала фоты и отправила сразу два письма - одно в undercoverexperience, второе в компанию Бердита, которая так же находится в Англии. Бердита ответила сразу, ответил генеральный директор компании. Сказал, что он очень зол, просил назвать магазин, в котором я приобрела "его" бюзик, и обещал всех порвать-наказать. Адрес не дала...сказала, что в Россию и так мало кто отправляет, что попробую решить вопрос полюбовно, а там посмотрим. Директор, так же сообщил, что этой модели у них нет уже около года, и не будет - сняли с производства. И, что возврата от магазина не будет, так как бюзики этой модели ДАВНО все проданы. Кстати, о директоре.... мы с ним слегка "подружились", он написал, что первый раз попал в Россию 1979 году, и приезжал после этого в Москву "раз 200". Я его пригласила посетить Россию в 201 раз :)

А что же undercoverexperience? Он ответил только через 3 дня...."Извините, Вы можете вернуть бюзик мы его Вам заменим и вернем почтовые расходы". Но я же помню.....директор сказал, что бюзиков таких "давно нет"....Пишу опять в магаз "Вы точно замените на нужный цвет и размер? Если нет такой возможности, то меня устроит небольшой дисконт..." Да, точно, заменим...а бюзик нам очень нужен...мы его производителю вернем" (а мы же помним, что сказал директор !!!!!!).
Ну что ж...нужен бюзик? отправлю....Отправила...Тут же выслала им доки почтовых расходов. И....тишина.... Две недели проходит, я им письмо "Почему не делаете возврат почтовых расходов? Я же доки вам отправила...Вы же обещали..." Ответ меня убил..."Потому что бюзик мы еще не получили..."

На следующий день письмо..."Бюзик получили, но к сожалению у нас нет возможности отправить Вам такой же цвет...Хотите деньги вернем?" Я - "нет не хочу...хочу бюзик..меня устроит другой цвет...Вы же обещали..." Они - " Попробум узнать у производителя". Другой цвет у них на сайте есть, но и цена выше...так что подозреваю, что они мне фигу скрутят. А денег за почтовые расходы так, пока, и не вернули....

Кстати, пока ждала от них ответы, заказала еще 4 бюза...Вот дурында-то....или мазохистка..:bu:Нет...я любительница преодолевать препятствия...

Девочки, ну его этот магаз....ждать долго, на письма неделями не отвечают,да еще и дурят.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и PUMA WILD