allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marrakesch

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
89
79
0
Москва
Я так рассчитывала сегодня на свои 5 коробок...а привезут только отпущенные вчера таможенниками кеды. Остальное, видимо, на понедельник-вторник
Народ, как у вас?
Доброе утро всем!:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Селин вышла на работу!Написала,что попала в аварию,теперь вернулась к работе,но к сожалению поставки в Россию прекращены И пока не предвидятся :(
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
твою же маму...там скидку на мою куртку увеличили. вот быть бы уверенной что ту вернут обратно -заказала бы
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
По курсу нацбанка,на сегодняшний день это 174,97фунта
Перелимита нет.

Orislava
немного не поняла.. у меня общая стоимость 170 фунтов, в евро это сколько?
а в фунтах какой лимит беспошлинный?

Tapir добавил 31.07.2011 в 19:23
Tapir, теперь следите за треками,что еще остается.Отшипили уже оба заказа?

первый уже отгрузили, вчера, есть трек-номер но по нему нет информации. это потому что бесплатная доставка? или почему трека нет?

а второй еще не отгрузили.... надеюсь много заказов и они подольше будут его отгружжжжать)))
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
А по поводу чего им звонить? Мне они только сказали, что развернут посылку и все, без вариантов. Или есть все же какие то варианты?

я звонила уточнить когда они ее отправят - скали в теч 10 дней с момента решения об отправке обратно...то есть 2 недели точно...вот рискнуть нет подождать. скидки потом отменяют на святых когда распродажа заканчивается? а то куртку ну оч хочу
 
  • Like
Реакции: Yusha

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
alena65, спасибо
раньше покупала вещи в Америке, поэтому не знаю какая почта для Англию- :) посмотрела на Альфапарселе они отправляют Royal Mail или Parcelforce (EMS) думаю по срокам примерно одинаково - чуть разница в стоимости, но для меня главное чтобы при отправке был трекинг для отслеживания? верно?

Gonz добавил 30.09.2011 в 21:59
брала http://www.allsaints.com/women/tops/gisele-top/chalk/wtl006-60
жаль что брак отправляю на обмен
сама кофта супер как придет обратно сделаю отчет
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я пользовалась посредником.На форуме есть люди,которые пользовались вируальным адресом,я уточню про билинг завтра по скайпу.
 
  • Like
Реакции: MacTwisp

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
сегодня все выдохлись..или затаились) кто нибудь уже заказал с новыми условиями?))
думаю может попробовать заказать более чем на 200 евро..ну не получится, зато узнаем про лимит)
 

Orislava

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
121
68
0
Винница
Люди, подскажите пожалуйста. Какие сборы придётся платить в Украине если сумма заказа с AllSaints 245 фунтов? Заказал, а теперь мучаюсь в догадках, радоваться или готовить деньги. Если ждёт налог, то пробовал ли кто-то просить их писать меньшую стоимость посылки, чтобы не пришлось налоги платить?
Спасибо!
Пошлины составят приблизительно 42%от стоимости.
Магазин не станет менять цены в инвойсе.
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Ну как вы попробовали, у вас получилось??? Расскажите :)
У меня в аккаунте остались сохраненными все российские адреса еще с момента доставки к нам. Вот их когда выбираешь, доставка и выходит платная. Если адреса не осталось или зарегистрировались недавно, после прекращения доставки, то сделать уже ничего нельзя, так как страну там выбираешь из списка.
 

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
Главное чтоб в психушку не забрали, когда понесу пришивать шорты к штанам)))
:bf: не забудь предупредить портниху, чтоб не наглаживала брюки и стрелки не делала... :)

Tapir добавил 05.08.2011 в 23:05
в лук мужской заглянула - вот самый крутой олсейнтовский дядька-модель http://www.allsaints.com/lookbook/me...book:mens:1289 прям он всю их "святую" сущность отражает,
пиджак на тельняшку - это они у русских позаимствовали идею ))))
еще юрский в "любовь и голуби" так ходил... и также бритиш-небритиш :)
 
Последнее редактирование:

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Доброй ночи, дамы)
Отчитаюсь по посещению Цветного.
Хороший магазин, дорогой (вряд ли кто найдется на такого сомнительного как Carrot покроя джинсы за 5500), англичане везде бегают и пытаюцца задать соответствие брендбуку. Деловые шо песец.
Только вот некуда присесть ту же обувь померять.
И в раздевалках не очень развернешься (пацаны, самая клевая примерочная у них у склада, там где пуховики висят), тумбочек нет, ложечек не завезли тоже ((
Вообще нипанятна, почему говорят, что больше мужского (на мой взгляд классического подонка в Рейсе через дорогу куда всего больше). Швейных машинок много снаружи.
Ну вот, территории освоены, все изучено, приступаю к примерке (свалил на себя вещей 24 и по паре батинак в каждой руке - тока один человек вызвался помочь - один из англичан).
Я напрасно думал, что у меня размер среднестатистический S. Потому что жопа полная. Пуховик - М, всю жизнь знаю, что пиджаки у меня 36, ан нет блейзер - 38, джинсы 30 - велики, джинсы 28 - не влезаю, с чиносами та же фигня. Майки классные - сидят как влитые и борзые такие чтоль.
Изложил может сумбурно, будут вопросы - к Вашим услугам.

P.S. И как настоящий шопоголик по приезду домой никак не мог удержаться от заказа 2 маек по 10 фунтелей (В Цветном они стоят серьезно 1830 руб.)
 
  • Like
Реакции: depeche, koff и Miss Ann

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Marrakesch, ну так тогда они никуда отправлять не смогут значит будут другой почтой так ведь...?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И у меня один из вариантов ответа,про то что они кушать хотят.Сначала ни за что задержали,а я имела наглость отказаться.Потом за возврат оплату со Святых просили.А как узнали,что доставку замораживают,вновь предложили мне подать им на пропитание.
Да уж, наверное мою куртку замеряли.
Кому нибудь из магазина были ответы?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Лента прорезана с двух сторон , это да ( уже было такое), но чтобы их бумага бала вскрыта и вещи просто валяются в коробке, это в первый раз. Да.....:ao: Видно уж очень кому-то захотелось футболку мужа померить и сумочку мою за одно)))))

скорее всего вашу посылку перепутали и отадли кому то, люди выскрыли и обнаружили что не их вещи, отсюда вскрытая коробка и порванная бумага. у меня так было, только у меня были кеды в коробке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.