измена

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
Если любите его, надо простить. Главное, как он относится к вам. Как говорил герой одного фильма "Хороший левак укрепляет брак". Есть мужчины, хорошие мужья, отцы, но иногда им для разнообразия хочется побыть с другой женщиной. Если все остальное хорошо, то лучше закрыть на это глаза.
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Вроде девушка сказала, что ОН не захотел. А она хотела, я так понимаю. Мне просто не понятно в чём именно их отношения проявлялись, и с чего бы это вдруг девушке откровенничать так...
 

Piko

Новичок
Шопоголик
блондинка, ну ваш МЧ (если его так можно назвать) вообще изменщик умелый))) изменял с вами своей жене, а потом еще и от вас гулял))
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
При чем что я с ней не знакома...так видела пару раз по две минуты когда на работу к ним заходила.
Странная девушка..говорит практически незнакомому человеку,что хотела переспать с ее мужем..Чудная..
 

Piko

Новичок
Шопоголик
сори не правильно поняла--чудо он у вас в перьях
ахаха в перьях ))) уже без перьев стал))) облетели все перышки.

Не пойму я, чего он хотел понять...что я все таки самая лучшая для него или что если может изменить, то я и не нужна...

И девушку эту не пойму...что-то типа если со мной переспать не захотел, так пусть той с которой хочешь будет плохо...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
elena-krasa, соглашусь, но с поправкой: прежде всего нужно научиться любить себя (не путать со "стать эгоисткой и законченным эгоцентриком). В подобной ситуации необхоидмо прежде всего понять, а стоит ли? И уже плясать от этого, ведь не всегда наши порывы направлены в адрес достойных людей.
Лена, я очень рада, что у вас все наладилось. Желаю вам большого счастья! Вы очень сильный человек!
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
Piko, я так и непоняла а кто кого первый бросил? она его или он
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Странная девушка..говорит практически незнакомому человеку,что хотела переспать с ее мужем..Чудная..
Вот и я просто в шоке от нее..говорит мне нужно передать документы *****, ну я говорю завозите и передавайте...и она начала мне тутвыкладывать все по полочкам...а потом в конце говорит, наверное он вас любит...вы такая красивая...я чуть не упала!!!!
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
так разговаривать вам с ним точно надо так как он папался и если хочет вас удержать пусть всех своих (тароканов которые у него в голове выкладывает )
 

Piko

Новичок
Шопоголик
я так и непоняла а кто кого первый бросил? она его или он
как я поняла, что секса она не добилась, то ей так стало не интересно видимо под луной или где там они гуляли гулять, и типа все сошло на нет...
а у этой девушки тоже есть какой-то МЧ и отношения как она сказала у них серьезные..ну эти подробности мне стали уже не интересны и я забрала документы и пошла домой
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Все девочки!!! У меня все умерло к этому человеку...мне стало все равно где он, чем занимается, с кем он находится!!! Очень хорошо, что он уехал я все узнала, поистерила одна дома, поддержали подруги и ВЫ меня поддержали!!! Но сегодня я ложусь с мыслью, что все!!! я к нему ничего не испытываю!!! Ни любви, ни злости, ни обиды...вообще ничего!!! Жалко только смотреть на нашу квартиру...где такое уютное, созданное с любовью...каждая вещь общая!!! Но ничего с этим я справлюсь!!! И будет у меня своя квартира, только уже с моими вещами)))
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
Вспомнились слова из песни моей любимой Елены Ваенги: Мама, ты была права! Тяжело, все понять и простить. Тяжело. и на волю отпустить птицу без единого крыла! А я у стала сильной быть! Мама, ты не качай головой! Я не хочу его любить, мама, я хочу к тебе домой!
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
Вот и я просто в шоке от нее..говорит мне нужно передать документы *****, ну я говорю завозите и передавайте...и она начала мне тутвыкладывать все по полочкам...а потом в конце говорит, наверное он вас любит...вы такая красивая...я чуть не упала!!!!


:ag: походу посмотрел он на неё понял что она дура и дёру дал:yes: