Доставка RU clothingattesco.com - детская одежда высокого качества

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Скидка 5 фунтов с 25 для новичков по коду FFFSC13
Действителен по 1 декабря
 
  • Like
Реакции: Ol_ga_ga и _mergyte_

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
ИриNка, заведите новый account и воспользуйтесь 15%-ным кодом STYLES для первого заказа. Зарегестрируйтесь на Теско с другой ел.почтой, но свои данные и информацию о платёжной карте оставте те же, что и в основном (первом) account'e - способ испробованный, всё работает :D

_mergyte_ добавил 24.11.2011 в 15:49
30% на все товары с кодом VIPEVENT.
Код действует до 25 ноября полуночи по Лондону!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИриNка

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, кто-то тут писал, что большие заказы они сами разбивают на 2 части, если больше 200 евро. Как думаете, не рисковать и самой разбить или все же отправить одним заказом? (у меня на 200ф получается с учетом скидки...):super4:

У меня заказ на 450 почти и выслали все в 1 посылке

Подскажите а по России они так же спср доставляют? Где узнать номер накладной что бы от следить?

По треку видно только вот это((((
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Nurka

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
28
2
0
Пермь
Девочки, всем доброго дня! Первый раз хочу заказать на Теско. Возникает вопрос по доставке. Насколько я поняла, чаще всего посылки отправляют в Россию СПСРом. А лимит 200 евро в неделю действует? Я позвонила на горячую линию СПСР, мне сказали, то никакого дополнительного лимита (200 евро в неделю) нет, стандартное ограничение - 1000 евро в месяц. Почитала форумы, некоторые стабильно заказывают на сумму больше 200 евро и все без проблем доходит. В этой теме написано, что есть ограничение... Как все-таки на самом деле обстоят дела с лимитом?
 

Aricha

Новичок
Шопоголик
07.04.2014
1
0
0
Москва
Девочки, подскажите покупал ли кто нибудь заказ картой Маэстро? На сайте указано, но у меня не проходит. Заранее спасибо!
 

Kotyafka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
41
250
0
Челябинск
А у меня не трекается((( заказ был отправлен 13 сентября - ссылка "Track the order" есть, но сайт dpd не показывает отслеживание((((

Зато мне в начале прошлой недели приходило несколько писем от них)
В первом попросили написать расписку от руки, что я заказала вещи не для предпринимательских целей))) сфоткать и им выслать)
Во втором спросили адрес, по которому удобно доставить и телефон. Это было во вторник - с тех пор ничего не принесли и заказ не трекается.
Хочуууу посылкууууу(((
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Kotyafka, вы получили посылку?
У меня ничего так и не трекается. Трек-номер нашла, но сайт дпд не видит ее:( Написала им с вопросом, возможно ли как то отследить движение посылки- молчат... Остается просто ждать. Вопрос чего - извещения на почту или звонка курьера дпд?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Care, это СПСР, почитайте тему, уже неоднократно обсуждалось:yes3:
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Суперский магазин!Заказывала правда только детские вещи .
По вещам - все очень хорошего качества .материал очень нежный.
Вообщем довольна
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
alenka_0709, в письме, которое они присылают, что заказ отправлен напротив каждой позиции - track order
Или в своем аккаунте - мои заказы- открываете последний заказ, который нужно отследить, и там трек.
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
dikaya_86 добавил 08.04.2011 в 10:31
Девочки, подскажите, что-то я сейчас не могу припомнить что деньги за заказ снимались...я первый раз сама заказала, до этого чере АП заказывала
Там после покупки нужно к-л подтверждения давать..что-то посмотрела макс. срок доставки 5 дней, прошло уже 7...

Как только вы оплачиваете заказ Вам на почтовый ящик приходит письмо с подтверждением заказа и перечнем заказанных позиций. После отправки из Теско в Альфапарсель, Вам направляют письмо, что заказ отправлен и опять таки с перечнем заказанных позиций, возле каждой позиции указывается трекномер и ссылка на сервер почтовой службы, где можно отследить доставку. Кроме этого, в вашем аккаунте на сайте Теско отражены детали заказа, статус и, в случае его отправки, напротив каждой заказанной вещи указывается трекномер и ссылка на сайт для отслеживания. Мне они заказ отправили на следующий день, но он был небольшой 9 позиций.
 
  • Like
Реакции: dikaya_86

Kotyafka

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
41
250
0
Челябинск
Сегодня утром нежданно-негаданно позвонил курьер!
И час назад принес посылку))

Сижу в новых флисовых штанах, так тепло и хорошо все сфоткала, вечером детальный отчет сделаю)
Пока на ощупь по качеству все очень-очень понравилось. Еще мне лишнюю пару перчаток белых положили)))
Не понравилось - все вещи вскрыли и вытащили из пакетов только детские вещи в пакетах и то не все((( вообщем расскажу вечером.
Но бирки, наклейки все на месте)
Еще боюсь, что преувеличила размер мужа ))))
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Care, проходить таможню, как следует из текста, "все грузы, независимо от их объявленной стоимости", теперь будут дольше. А где вы прочитали, что документы лично в Москву надо будет возить? :bn:

Вот еще статья по теме http://www.kommersant.ru/doc/2384065

И дальше: МОСКВА, 15 янв — Прайм. Шереметьевская таможня заявляет, что не меняла порядок таможенного оформления товаров из интернет-магазинов. В то же время оператор DHL Express утверждает, что таможня ввела новые требования к оформлению интернет-посылок.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20140115/989392238.html#ixzz2qrVa1vDr

В общем, они пока сами не разобрались, а в Теско ждут инструкций )
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Тигруля, не может быть отклонен платеж по причине неправильного биллинга, это в адресе доставки важно заполнять адрес так, чтобы наши ничего не попутали на месте, у вас либо не хватило денег на карте, либо вы неправильно ввели номер карты или срок ее действия не указали.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Девушки, а каким методом доставки из этого

магазина вы пользуетесь? Через АП я так понимаю, уже не самый выгодный даже для Украины?