Технические вопросы по форуму

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Что-то с вашим ником странное, исправить тоже не удалось. Зарегистрируйте новый. Если нужно именно это имя, то дайте знать.
 

Олечка

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
6
0
0
36
Москва
Подскажите пожалуйста, как изменить свое имя, которое все ыидят на форуме. Я что то сразу не подумала, а теперь мне оно не нравится(((
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ole4ka занято другим пользователем

выберете другое
 

Олечка

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
6
0
0
36
Москва
тогда... Олечка, если занято, то может Ole4kaVS
или придется перерегистрироваться((((
 

kkk

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
8
17
0
Москва
Предлагаю

Здравствуйте!

в "базарчиках" предлагаю ввести функцию "закрыть тему-продано" и отмечать такую тему черным/серым "конвертом".

Мне кажется, это было бы удобно: к примеру, вещь продана, автор просто закрывает тему, все это видят. И не надо писать дополнительное сообщение "продано", тем самым поднимая неактуальную уже тему :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Согласен, только технически пользователь закрыть тему самостоятельно не может.
 

kkk

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
8
17
0
Москва
Тогда не полноценно закрыть :)
главное, чтобы при просмотре тем "базарчика" сразу было видно, что можно проигнорировать и не открывать (я про серые "конвертики")
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Пока единственное, что можем предложить, эта после поста автора "Продано" модераторы закрывают тему, с другой стороны, может тот кто купил, захочет оставить отзыв :)
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
подскажите, мне почему-то перестали приходить сообщения на почтовый ящик - теперь я вижу новые сообщения, только когда захожу в мой кабинет.... это что-то с моим аккаунтом или у меня в настройках (вроде проверила - стоит галочка, присылать уведомления на почту) ?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
подскажите, мне почему-то перестали приходить сообщения на почтовый ящик - теперь я вижу новые сообщения, только когда захожу в мой кабинет.... это что-то с моим аккаунтом или у меня в настройках (вроде проверила - стоит галочка, присылать уведомления на почту) ?

Вы имеете ввиду личные сообщения? Или какие новые? Если личные то должна стоять галочка

"Форум может выслать вам уведомление по электронной почте, если вам пришлют новое личное сообщение.
Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС
"
Если вы хотите получать оповещение о сообщение в теме, на нее нужно подписаться.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Вы имеете ввиду личные сообщения? Или какие новые? Если личные то должна стоять галочка

"Форум может выслать вам уведомление по электронной почте, если вам пришлют новое личное сообщение.
Получать уведомления по электронной почте при получении новых ЛС
"
Если вы хотите получать оповещение о сообщение в теме, на нее нужно подписаться.

все имею ввиду :yes: и личные и новые - раньше приходили, а потом перестали - где-то последние 3-4 дня :( подписка есть и галочка стоит, а на почту ничего не приходит...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
все имею ввиду :yes: и личные и новые - раньше приходили, а потом перестали - где-то последние 3-4 дня :( подписка есть и галочка стоит, а на почту ничего не приходит...

Значит дело в ящике, попробуйте его сменить, у вас помоему рамблер? Часто глючат.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
с других ресурсов на ящик все приходит :bw:

Возможно рамблер банит IP с которого приходит письмо, или считает его за спам. Вы попробуйте другое мыло и будет понятно, где искат ь проблему.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Возможно рамблер банит IP с которого приходит письмо, или считает его за спам. Вы попробуйте другое мыло и будет понятно, где искат ь проблему.

да, сменила ящик - стали приходить сообщения с форума... наверное надо посмотреть в настройках ящика на рамблере, чтобы снять блокировку? ... Спасибо за помощь :)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
наверное надо посмотреть в настройках ящика на рамблере, чтобы снять блокировку?

боюсь может и не помочь, скорее всего в рамках борьбы со спамом Рамблер очень сильно ужал условия, и письма блокируются как рассылка. Ведь в принципе оно так и есть, письмо рассылается автоматом. Попробуйте написать у ним в саппорт, скажите что не доходят письма, может они введут исключение на наш домен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.