Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Вчера получила свою малышку:

Платье М, 13.2$, Strapless Bra Top tube dress
меня просто убила длина этого платья, на мой 174 совсем не намного выше щиколотки, мама будет подшивать и ушивать. Понравилось как село в груди. Думаю Ска была бы лучше, но за такую цену грех жаловаться)))
http://www2.victoriassecret.com/com...341&page=5&cgname=OSSALDRSZZZ&rfnbr=726&atp=a


Бондо от купальника, L, 12.6$
Butterfly jewelry-trim bandeau top
В комплекте шли 2 разных вставки на булавке, веревочка через шею немного давит. Мне очень понравился верх.


Труселя от купальника с тиграми, M, 14.6 $
Jeweled scoop bottom
Очень понравилось кач-во, красивый зеленый цвет, ну а тигрики просто прелесть)
http://www2.victoriassecret.com/com...r=GM-221072&cgname=OSKEYSWMZZZ&rfnbr=22&atp=a



Бандо и трусы вроде подошли, боюсь, что волной собьет, трусы очень свободно одеваются, надо попробовать принять душ в них))

Вещи для подружки, не мои, выкладываю для наглядности:
Платье ХС, 17.4$, приятный хлопок


Кардиган черный С, 5.99$, мне не понравился жутко, хотя приятный материал, перед намного больше спины, как одежда для беременных, Мне кажется тянет на хорошую М или даже Л


Коричневый комбез, ХС, точную цену не помню, то ли 5, то 7$. Очень понравился, носкорее это Ска, так как тянется хорошо, ткань приятная, как махровое полотенце. Для летних прогулок самое то.


Велюровая белая юбка ХС, 5.99$ скорее Ска, приятная ткань хорошо тянется.


Ночная рубашка С, хлопок такого кач-ва хорошего, просто супер, мне тканька понравилась безумно!!! Снизу не прямая, а колокольчиком.
http://www2.victoriassecret.com/com...09&page=1&cgname=OSSLPALLZZZ&rfnbr=5364&atp=a


Тедди ХС, 20.4$, легкая, приятная, нежнейшая суперская ткань. Не понравилась грубая металлическая молния спереди.


Синий комбез, цену не помню. Не понравился он мне, очень широкий, на спине лямки завязываются на огромный узел с шортиками, то есть спина не как на обычном комбезе, а с узлом, наверное, в этом вся фишка, но представляю, как не удобно сидеть, облокотившись обо что-то)))


Еще в посылке были махровые штаны, но я их фоткать не стала, ничего особенного.
 

antea

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
226
158
0
Уфа
Итак расскажу вам про часть первой бесплатной доставки на 200 баксов. Свое я еще не фотографировала, но уговорила сестру попозировать в том, что пришло для нее и не только.
1. FAMOUS CATALOG MISSES FLAT FRONT PANT SZ 0 $5.99
Брючки очень клевые, у меня такие же, ношу не нарадуюсь, сели отлично, пришли новые с этикетками.


2. FAMOUS CATALOG LOUNGE SHORTS SZ XS $5.99
Обычные домашние шортики, мягкие и приятные, хозяйка осталась довольна.


3. MODA SHORT SLEEVE BLOUSE SZ XS $9.50 хорошая качественная майка, качество как у TEE Shop. Пришла новая, с этикетками.

4. THE LIMITED CAP SLEEVE TOP SZ XS $5.99
Симпатичная маечка, но оказалась великовата и из синтетики, сразу была продана моей подруге, которая осталась оч довольна. Я потом подумала что сама протупила, мне она прям под брюки идеально была бы. Также пришла новая с бирками.

5. TEE SHOP SCOOP NECK CAP SLEEVE T-SHIRT SZ XS $4.99
Обычное тишоповское качество, села хорошо, ткань приятная. Все довольны.

6. MODA BABY DOLL STRAPLESS SUNDRESS SZ XS $9.00
Самое обычное платье исключительно а ля пляж, посмотрим как будет выглядеть в отглаженном виде, а так ничего особенного. Грудь держить хорошо, внутри встроенный бра.

7. BEBE PEEP-TOE BOOTIE SZ 5.5 $22.50
Оооо! Это отпадная обувочка. Я давно на них смотрела, но формат немного не мой, но они такие... такие... В общем купили мы их в подарок другой сестре на ДР. Пришли в коробке новенькие красивенькие. Любуйтесь. Сказали что на ноге ооочень удобно не смотря на высокий каблук. Платформа спасает. Невысокой девочке будет оочень хорошо.
 

Вложения

  • DSC09090.jpg
    DSC09090.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 229
  • DSC09087.jpg
    DSC09087.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 204
  • DSC09088.jpg
    DSC09088.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 182
  • DSC09084.jpg
    DSC09084.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 186
  • DSC09086.jpg
    DSC09086.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 153
  • DSC09083.jpg
    DSC09083.jpg
    17,5 КБ · Просмотры: 165
  • DSC09089.jpg
    DSC09089.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 207
  • DSC09091.jpg
    DSC09091.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 334
  • DSC09092.jpg
    DSC09092.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 321

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Пришла моя посылочка от 20 сентября

1. Босоножки C STUART STRETCH PLATFORM PUMP SZ 8.5 . Прикольные, только пахнут резко очень (

2. Очки JESSICA SIMPSON OPEN TEMPLE SUN GLASSES SZ One Size. Хорошенькие)

3. Клатч STEVE MADDEN RUCHED CLUTCH BAG SZ O/S. Мне казалось, что он гораздо меньше.

4. Черные туфельки C STUART CLASSIC PUMP SZ 9
Всё было хорошо упаковано, всё в коробочках.:yes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 52
  • 2.jpg
    2.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 68
  • 3.jpg
    3.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 47
  • 4.jpg
    4.jpg
    33,3 КБ · Просмотры: 54

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
Всем привет! :br:

На написание сего опуса меня вдохновил хваст Charmingx (спасибо, Виктория :)). Ведь мои платья с мажора тоже ездили в отпуск и достойны оказаться в хвастах. Ну и следующая посылка с мажора на подходе :ag:

1. Платье первое зелёное
MODA DEEP V NECK DRESS SZ М $23.85

Долго его вылавливала, сначала были только белые, я уже была согласна и на белое, как появилось это зелёненькое, но размера М. "Ну и ладно, - подумала я - зато зелёное". Когда получила, долго не могла разобраться, как же его надеть :ai: Но справилась :boast: Пришло, на удивление, с целыми бирками.
Португальские мужчины сворачивали шеи и хотели жениться :ag:
Платье, конечно, откровенное, но для отпуска или в качестве вечернего отлично подойдёт. Совсем нежаркое, хоть и откровенная синтетика. Наверно, всё-таки размер М на грудь побольше и рост повыше, мне на фотках не понравилось, как на мне сидит
Смотреть далее Верх платья, по идее, должен грудь держать, а он как-то некрасиво вверх ползёт...

2. Платье второе чёрное а-ля Мерлин Монро
MODA PLEATED HALTER DRESS SZ 6 $11.99
Я им раньше уже хвасталась, но раз уж оно ездило в отпуск, покажу

Смотреть далее
Как бы я ни толстела, его пришлось ушить в талии сантиметра на 2 с каждой стороны. ОПГ у меня 76 и талия присутствует.
Прикольное платье, не повседневное, конечно, но в отпуске или на латина-пати попой покрутить :dance4: Ну и лифчик под него не нужен, когда на улице +40 - это несказанно радует :ag: Самые главные враги этого платья - это решетки вентиляции метро, т.к. юбка на них летает на уровне груди, как ты её не держи :ah: Играла в Монро по всему Мадриду :ag:

3. Платье третье коктейльное красивишное
THE LIMITED STRAPLESS FORMAL GOWN SZ 6 $17.98

Вот это удача! На коктейльные платья на мажоре я засмотрелась, когда получила одно такое для знакомой. Оно стоило около 10$ (эх, где же эти мажоровские цены сейчас) и было нереально крутое. Насмотрела я себе эту прелесть, но не знала, куда его надеть. А потом меня пригласила на свадьбу и попросили явиться в голубом. Вот цэ совпадение :ag: Мы с платьем несколько разминулись и примерила я его за три дня до той самой свадьбы. Мысленно я уже была готова прочесывать магазины города в поисках голубого вечернего платья, но не пришлось. Оно мне подошло тютелька-в-тютельку. У него очень интересная застёжка: несколько рядов крючков на резинках, и еще молния сверху. Т.е. если велико, можно застегнуть крючки, если мало - только молнию. Есть и силиконовая полоска
Смотреть далее Звездой свадьбы, конечно, была невеста, но комплименты по поводу платья я тоже получила. И это за 20 баксов! Кстати, в описании платью полагалось иметь дырку, но ничего такого не было.
Оно ещё есть на мажоре, но уже дороже и размеры почему-то буквами...
http://www.mjrsales.com/the-limited-strapless-faux-wrap-dress-sz-s.html

Смотреть далее

4. Платье четвёртое и последнее
FAMOUS CATALOG KNEE-LENGTH DRESS SZ M $27.83

Обычно платья и топы с мажора и вики я беру размера S, а тут М вполне хорошо сел
Смотреть далее Вырез странный и мешает жить, т.к. лифчик фиг подберёшь :bu: наверно, надо силиконовый. Но у меня такого счастья пока нет. И еще я хочу его ушить в длину (вырез, не платье), т.к. он топорщится. Плечи маленькие, наверно :ag:
Фоток у меня в нём нет :(
Смотреть далее
Если кому-то надо фото, напрягу брата вечером, он меня сфоткает.

5. Купальник весёлый леопардовый
FAMOUS CATALOG HALTER BIKINI TOP SZ 34B $13.30
FAMOUS CATALOG BIKINI BOTTOM SZ S $9.80

Я в него не влезла! Конечно, прикольно, что грудь выросла, но за купальник обидно :ak: Причём ладно чашечки, там можно вынуть пуш-ап, но он мне и в обхвате тугой.
Надеюсь, что следующим летом, попытка влезть завершится успехом :ag:


6. Купальник для бассейна
FAMOUS CATALOG HALTER BIKINI TANKINI TOP SZ S $7.20
FAMOUS CATALOG LOW-RISE SIDE TIE BIKINI BOTTOM SZ M $$9.10

С этим ситуэйшн уже лучше, сидит хорошо, плотно, но мне ж в бассейн, чтоб не сваливался. Бока не перетягивает.

7. Топ с пайетками
TEE SHOP EMBELLISHED ONE SHOULDER TEE SZ S $17.3

Пока не написала хваст и не знала, что он 17 баксов стоит :ai: Столько он, конечно, не стоит. Милая штучка для вечерних летних посиделок в кафе. Размер S мне как раз, не сваливается и не жмёт нигде.

8. Моя прелесть :)
FAMOUS CATALOG RELAXED VELOUR PULLOVER TOP SZ S $11.85
FAMOUS CATALOG VELOUR LOUNGE PANT SZ S $6.99
До появления у меня этого костюма я ходила дома в пижаме, которую мне мама покупала, когда я училась в 8(!) классе.
Смотреть далее Если гости приходили нежданно и я не успевала переодеться, то пижама всегда бывала осмеяна :ag: В этом же костюма я получаю только комплименты, и теперь мне не стыдно выйти в домашнем погулять с собакой или в магазин за хлебом.
Смотреть далее
Вот такой я в ней телепузик

9. Крутейшие сапоги LEAH VIXAMAR KNEE HIGH LEATHER BOOT SZ Euro 36 / US 5 $22.99

Я такими уже хвасталась, и на сайте их уже нет, так что в двух словах. Прошлые сапоги у меня на размер больше - 37 европейский и они мне велики -ношу на носок. Но я привыкла и мне так даже теплее :) Тут увидела ещё одни и, не раздумывая долго, заказала. Сначала показалось, что малы. Но нет, на капроновый носок нормально, а там разносятся. В первую носку натёрли ногу :( Больше пока не носила.

10. Туфли подружке LEAH VIXAMAR ALMOND TOE PUMP SZ 7 $9.99
Этого человека я пытаюсь научить шопиться в Интернете, но что-то нам не везёт :( Туфли ей не подошли, оказались маловаты, хотя нога у неё стандартного 37 размера, 240 мм. Говорит, что очень жёсткие и узкие, носить не будет. Пытается мне сплавить :ag: Но я их пока не видела.

Смотреть далее

11. Вроде всё :boast:
Ах да, мои, разожравшиеся на немецких харчах, но уверенно худеющие параметры: 96 (эх, хоть бы тут не похудело :ag:) - 74 - 106; рост - 158 см, стопа - 237 мм.
Засим откланиваюсь.
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Девочки, приветули!!!! Мой не большой хваст, представляю!!!!)) И мое первое знакоство с Мажором!!
Покупка затевалась, ради платья, все остальное быстро хвачено поспешно))))
1. Multi-Way Dress, цвет Deep Teal, размер С
Платье супер супер!!!! Цвет нереально красивый, в точь как на моем фото. Подошло идеально. Рекомендую!!!
802394f60f70751366.jpg
802394f60f76f1a6b4.jpg

2. Майка с блестками, размер С. На сайте не нашла. Очень классная, не ожидала! С-ка села отлично!!
802394f60f902bf666.jpg

3. Пежамка Cami&Boyshort Set, цвет neon scuba, размер М/М
Классное качество, цвет очень красивый, но на меня очень большая, а шортики огромные)) но спать в ней буду!!
802394f60f96a2b6d2.jpg
802394f60f9029a689.jpg

4. Топ, размер М, на сайте нет. Немного великовата. А так сойдет))
802394f60f902e4e7d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Kaylie_Kell

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
43
139
0
Msk
www.avellaneda.ru
Мой первый заказ со стока, не совсем удачный, ну с кем не бывает)
Вещи не поглажены ещё, только-только из посылки)


CALVIN KLEIN SLEEVELESS EMPIRE WAIST DRESS SZ 6 $85.90
Начну с платья для мамы, Calvin Klein, оно супер! Качественное, красивое и вообще)) Мама в восторге :)


CALVIN KLEIN KNEE-LENGTH SLEEVELESS DRESS SZ 2 $68.20
А вот сестре не так повезло. Платье так же Calvin Klein, тоже очень классное и качественное, но она поправилась немного и в него не влезла(( На мне (параметры в подписи) сидит хорошо, но оно не в моём стиле, поэтому продаю



Вообще качество платьев на высоте, буду стараться вылавливать вещи Calvin Klein, они хороши! :)


TART EMBROIDERED SHOULDER TEE SZ XS $10.49
Давно хотела тельняшку и погоны модные, но с ней тоже не повезло, она мне почти до середины бедра, а я люблю чтобы почти попу прикрывало... Поэтому так же продаю


FAMOUS CATALOG SLEEVELESS DRESS SZ M $11.99
Такое платье! Просто мммм, очень сексуальное =)) Жаль, что был только размер М, S-ка была бы лучше, ну да ладно :)



Так и не поняла кто напутал с купальниками, но я была уверена что заказываю всё правильно!((
2 верха-бандо (чёрный и белый с сердцем) всё правильно и сели отлично.
FAMOUS CATALOG BANDEAU BIKINI TOP SZ XS $10.20

FAMOUS CATALOG HALTER BIKINI TOP SZ S $4.99


А вот вместо заказанных трусов пришли ещё два верха.
FAMOUS CATALOG ADJUSTABLE TRIANGLE BIKINI TOP SZ S $4.99

FAMOUS CATALOG HALTER STRING BIKINI TOP SZ XS $4.99

Должны были быть зелёные трусы под цвет сердечка на белом бандо, но пришёл верх зелёного цвета, и вместо трусов белого цвета пришло бандо белого цвета. Странно это всё :( Поэтому продаю 2 лишних верха, трусы закажу позже...
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
, забрала свою посыль с таможни. Ну что я могу сказать. пипец. 3 вещи было. Как можнo все три косячные было отправить? Вместо голубых трусов прислали коралловые. Ну хрен с ними. А вот бандо! с гоубой брошью заявлена ккак новая. Пришла брошь то ли в клее толи наждачкой поцарапана. Это в жизни oчень сильно заметно. Центр не блестит. А бандо с сердцем как майнор мейкап маркс, так там есть следы от макияжа и плюс выпало два камня, центральный сломан, так и пришло тупо скотчем заклеено. Что делать? Скринов нет.. вся посыль обошлась в 90$ с пересылкой
2012-03-29 19.14.22.jpg
2012-03-29 19.00.17-1.jpg

2012-03-29 18.57.16.jpg
2012-03-29 18.59.10.jpg
UPD
Got full refund for the heart bandeau.
50% refund for blue jewel bandeau was offered -i was not satisfied at all. asked for a full refund.
carol offered a replacement: do you need a sz L (ordered) or ANY SIZE WILL DO? we have XS in stock.
wonder what can i do with an xs :) either i get an xs shipped or a full refund.

MJR is not like VS. you have got to fight for refunds/replacements :)

sorry for english- my cat took a piss on my macbook (KAPUTT), have to use something else - no russian keyboard :(
 
Последнее редактирование:

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Мой первый фришип, хоть раз устроилась. И первые огорчения.

Итак:

1. FAMOUS CATALOG DENIM BUSTIER DRESS SZ 12. Размер не мой, мыкалась между 6 и 8, но очень боялась, что чашки будут мелкими, решила лучше ушить, чем не пролезть. Чашки в принципе нормальные, бра под них садится любой, без бра не представляю. Обалденное платье, я его затянула сзади для фото. Но довольно плотный джинс, в 30ти градусную жару уже не оденешь.


2. MODA ONE SHOULDER CHAIN EMBELLISHED DRESS SZ M. Сначала не очень понравилось, цепей много, непривычно, но потом втянулась, в принципе довольна, для разнообразия сгодится. Бра под него обязательно, без-плющит грудь.


3. MODA STRAPLESS SMOCKED DRESS SZ M. Популярное платье этого сезона, я решила тоже что мне нужно. Я б его ушила и укоротила чуток, а то видон беременный, но попробую поносить пока так, может и не так ужасно будет. Резинка широкая, но не тугая, мою грудь не держит, нужно бра. И еще думаю под ней будет жарко, а вот само платье очень тоненькое, это его и спасает :ag:.


4. MODA RUCHED DRAPE BACK TOP SZ M. Девы, забыла сфоткать на себе, извините, но впечатления очень положительные. Ткань самая обычная, но драпировка спереди и вид сзади делают этот топ очень достойным, а белый цвет очень универсальным. На фотках пайетки выглядят покоцаными, но в реале оказалось все в порядке.


5. TEE SHOP V NECK TEE SZ M. Ну как же без майки цвета коралл, а никак! Цвет бомба,жду еще такие штаники. Футболка плотная, на лето не годится, упарится можно не выходя их дома. Но качество хорошее.


6. FAMOUS CATALOG CORDUROY PANT SZ 4. Решила рискнуть и попробовать втиснуться в 4ку вместо 6ки. Получилось, но в талии сильно жмет, зато точно похудею. Сами штаники просто прелесть, вельветовый рубчик ммм, буду осенью покорять в них. Ой, а как они худят, девочки, я была в шоке. Может дело в размере, но тенденция мне нравится.


7. FAMOUS CATALOG FLARE LEG PANT SZ 6. Вот эти 6ка, но какие-то маломерки, в талии поджимают, но ооочень нравятся, цвет Honey Wheat. я даже грешным делом проверила свои последние штаны 6ку, вдруг это я поправилась, а не штаны мелкие, но нет, таки маломерят, но не критично.


8. FAMOUS CATALOG DENIM MOTORCYCLE JACKET SZ M. Вот тут не ожидала, что мне понравится. Ну куртка, ну белая, заказала до кучи, не особо в нее верила, а оказалось шикарная вещь. Довольна как слон, размер идеально подошел.


9. FAMOUS CATALOG EMBELLISHED BOOTCUT JEAN SZ 4. Вот это был чистый эксперимент, на сайте они выглядели убого и неприглядно, но я в них верила и не зря. Потрясные джинсы в реале. Камушки пришиты , а не приклеены, что есть большой плюс.


10. MODA SHORT SLEEVE BUTTON DOWN SHIRT SZ M. Известная рубашка, взяла от жадности, потому что было неприлично дешево. Ну как-то без эмоций, скорее нет, чем да. То ли цвет, то ли фасон, что-то мне не нравится. Еще попробую под белые джинсы померять, но уже готова ее пристроить, благо есть куда.


11. FAMOUS CATALOG UNDER WIRE DEMI BRA SZ 36C. Очередной розовый лифчик. Его долго никто не покупал и зря, за 8 доралов такая прелесть, обрел благодарную хозяйку. Я скоро розовое белье солить буду, но продолжаю покупать, нравится оно мне :ah:.


Ну и ложка дегтя :(.

1. MODA CAP SLEEVE CORSET DRESS SZ M. Убогое до неприличия платье!!! Я была в шоке, на ощупь как марля, сидит как-то непонятно, даже не стала фоткать. Какой-то трикотаж, видимо, но это нечто ужасное. Очень расстроилась, т.к. хотела красное платье :ak:.


2. FAMOUS CATALOG HIPSTER CORDUROY PANT SZ 4 . Тоже грусть тоска, штаники хорошие, цвет приятный Sugar Violet, но сзади некое пятно, это приговор, оно не выводится, вещь испорченная :ak:


Может на нижнем фото не особо видно, но в жизни это очень заметно.

3. FAMOUS CATALOG CORDUROY PANT SZ 4. Самая большая потеря, серые кордюройчики. Нет слов, только фото :ak:.


ЗЫ-дабы не вводить общественность в заблуждение, уточняю, брюки 4ка были куплены с целью похудеть, девам с похожими параметрами не рекомендую, если только вы не выше ростом см на 10 :ax:.
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
привет всем! пришла вчера многострадальная посылка из ШФ- вот что там было со стока
1-
бра 34В- очень маломерит, кроме того не ВС, хотя на стоке было указано famouse catalog, отдала сестре, цена 13,83
2-
бра 34В, тоже не ВС, подошло хорошо, цена 8,10
3-
сет из трусов за 7,50, все XS- черные отжала сестра для комплекта, сели ок.
4-
верх от известного купальника, очень красивый!! трусы едут с вики. Размер М- очень хорошо сел!!)), цена 13,30
5-
платье, ждала его и не зря!! очень классное, сделано в США, что приятно порадовало), цвет более насыщенный синий, кобальт. размер S, цена 16,88
6-
как на мне сидит № 2
7-
велюровый костюм- милый)), худи размер S, штаны XS. цена 6,99 и 11,85 соответственно.
8-
белая рубашка, которых, по моему мнению, много не бывает))) размер S, цена 6,99
9-
известный кардиган, кашемир+ хлопок, размер XS, цена 8,70- хороший))
10-
рубашка, цвет более розовый, размер S. цена 8,70, отлично села!
11-
пальто GUESS- долго думала- брать- не брать, взяла и не зря! Село хорошо, цвет понравился- он темней, чем на фото, качество этой марки, думаю, в комментариях не нуждается.
12-
сапожки, ну что сказать про них... на стоке шли под брендом MISS SIXTY, на самом деле оказались REPORT, искусственные, но т.к. брались, чтоб долбить с дочей во дворе, не огорчилась)) Без крестов на подошве, удобные, цена 20,65, ничевошные педальки))
Все пришло новое, без пятен, затяжек, крестов меркером и прочих бяк)), все, кроме бра №1 подошло по размеру и не разочаровало по качеству и цвету)))
если раскинуть стоимость услуг посредника и пересылки на все вещи, то получается плюсом к каждой 6,5 баксов- по- моему, это просто фантастика!!)))
Мои параметры- ОГ -88, ОТ 66, ОБ-89
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Второй фёст порадовал меня больше. :)

FAMOUS CATALOG STRAPLESS RUFFLE COVER UP SZ S

Чудеснейший кавер! Есть уже у всех, наверно, у меня теперь тоже. Рада, что урвала его. :boast: Цвет обалденный!!! Заявленных minor marks, к счастью, не обнаружено. :)

MODA TURTLENECK SWEATER DRESS SZ S

Фотки, конечно, ужасные на телефон. Платье понравилось. Брала на работу носить, в самый раз, длина на мой рост по колено. Только вот кажется, что оно мне немного большевато... Хотя, наверно, не критично, носить буду, поди никто не снимет. :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила сегодня долгожданную посылку от 25 марта, к сожалению вместо 2 верхов от купальника, там был один.
FAMOUS CATALOG EYELET BANDEAU BIKINI TOP SZ XS
Мне на 32в, в чашечках большеват. С лямками не заметно, а без них как то не очень.
Не хватает именно в груди, потому что в объеме идеально на 70-72см

1ecb3b9e62af.jpg

ff3f248bf1fd.jpg

Планирую комбинировать так
fa3119769c28.jpg


или так
f72b715e7ae0.jpg
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Вчера получила двое босоножек, обе пары подошли. У одних было указаны дефекты: небольшие потертости, однако никаких потертостей не увидела. У других было указано: возврат потертая подошва. Подошва действительно потертая, но такая потертость возникает, если надеть туфли и пройтись по квартире. Но есть и не заявленный дефект небольшая дырка на стельке, как она могла возникнуть непонятно. Не критично. Обе пары пришли в коробках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гимера и swetaale

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Начну с моих любимых маек, они классные, у меня их 3 разных цветов, самая любимая фиолетовая, М р-р http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947992985&pagename=vsdWrapper
юбку что-то не вижу на сайте, но из такой ткани были еще брюки. Впечатления от юбки двоякие, вроде нравится, лен, мягкая, удобная, но дико бесет то, что нет ни молнии, ни пуговицы, юбка даже затянутая вот-вот свалится, кстати на фото на линии самых низких трусов) Юбка М, меньше бы не налезла через бедра, но если бы была молния, то Ска была б как раз


Эту майку безумно люблю, оч красивый рисуночек, бисиринки, вышивка. Друзья, когда видят эту майку спрашивают сама ли я ее расшила, я вышиваю) Стоила летом копейки, на сайте не вижу



Кардиган, шелк и кашемир, обожаю эту серию одежды, Ска, большемерит на размер. Покупала зимой
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948003519&pagename=vsdWrapper


Кофта, офигенная, мягкая, классная, безумно удобная, польстила себе и взяла Ску, сильно обтянула жирную животину) На сайте тоже не наблюдаю. Очень интересно отдекорирована дырочками


Одна из любимейших кофт из ВС, опять шелк-кашемир, р-р С. пояс лежит отдельно, лень доставать было, на сайте не наблюдаю, но периодически появляется, мягкая и удобная, только дурацйкий ворот, оч надо помучиться, чтобы красиво лег. цвет лилак.


Пиджак, тоже не вижу на сайте, р-р 6, оч прикольный материал, с поясом, мягкий, ткань странная, все липнет)) Был в двух цветах, этом и какой-то бежевый, вырез большой, не одеть без майки



Всем известный куп, М. С купальником вышла оказия. Заказала я его не так давно, но получила посыль и отправилась к подруге, у нее ХС, так мой верх отличается от ее 5мм, сфоткала на айфон, если кто расскажет, как перекинуть фотки, то покажу. Мы были в шоке!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947994824&pagename=vsdWrapper


Куп, р-р М, люблю эту модель бандо, ммм. Был обычный неоновый, но месяц в Хорватии не пережил, поэтому решила заказать этот
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314947998737&pagename=vsdWrapper



Зимнии платья, тоже не вижу красного на сайте, часто мелькает. Прикольные рукавчики


Мне все время везет на разные размеры одной одежды, которая оказывается одного размера. История такова, подруга покупала это платье С, я его померила, зная, что большемерит. Оно мне было чуть выше коленки, рукава намного длиннее, чем надо. Я решила заказать М, чтоб, наверняка. И что вы думаете, платье идеально по длине и намного уже, короче ее Ски. Мистика или как шьют китайцы?!
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1314948167823&pagename=vsdWrapper


кстати купальники покупала по хвастам отсюда, девули спасибо!
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
девочки, дошли у меня руки до посыли номер один из последней партии:ag:хотела сразу обе зафотать, но вторая уже 7 дней ползет ко мне с Казанского, там две пары обуви. поэтому выкладываю пока первую (шла 30 дней)
1. платье, 11 долл. Sка. Волшебнейшее! на Вике оно мне как то вообще не глянулось, а тут схватила под сумочку (см. ниже:)). Очень приятное к телу, :)вырез лежит аккуратно, длина для меня идеальная. Совершенно не пожалела, что по ходу закинула в корзину!
оригинал:
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GV-244119&size=S&rfnbr=3678

2. Майка, неизвестного производителя:ag:выкладываю фрагменты, чтобы было понятно, почему я потратила на нее 20 долл:victory:моя украинская душа потребовала:ag:и между прочим, расписана вручную в Лос-Анжелесе. Видимо, кто-то поглумился:yes:



3. Сапоги резиновые Chooka, 27 долл, р-р 10. долго они висели на сайте и никто их не хотел:(а я взяла и не пожалела, очень комфортные! и симпатичные. только стельки стремные, как будто покоцаные!


4. Моя прелессьььь, сумка Lucky Brand. эта марка такая же моя любофф, как Chinese Laundry:ag:Хотя и делается оно все там, где и Laundry - все равно обожаю их. ИМХО, стильные вещицы!

5. а эт я в майке, сапогах и сумке:br:джинсы тоже Famous Catalogue:ad:но непосредственно с сайта ВС.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Похвастаю своим кусочком счастья от февральского фришипа)

Спасибо вам, о гуру, выкладывающие хвасты! :954f8aa5f490: Благодаря вашим отзывам я идеально попала в размер на свою разнокалиберную фигуру! Я - 88-77-103 см. Рост 171 см, если это важно)

Ко мне приехали верх и низ купальника, размер выбрала М + М. Низ "new without tag/новый без этикетки" за 4,99$ и верх "pre-owned/ношенный" за 5,09$. Обе части купальника идеально чистые, никаких следов носки или хотя бы примерки не обнаружено.Чему я несказанно рада :))) Верх такого цвета был и новый, но мне уж очень хотелось именно эту модель. Тем более, что она продавалась с вкладышами.
К сожалению, не сохранила ни фото с сайта, ни название. Голова садовая(
И фото на скорую руку.
5b99736134c7.jpg

12a6201a993c.jpg

cccecb48a3b6.jpg


И на закуску, чтобы купальнику не скучно было ехать, взяла кардиган как у всех MODA BUTTON FRONT CARDIGAN SWEATER, новый с этикетками, размер S, цвет - sugar baby - "сахарная детка"))) За 6,99$ очень даже вещь: мягкий, приятный, сел хорошо, рукава длинненькие. На лето отлично подойдет. Может, еще в зеленом цвете куплю по случаю) Как видите, этикетка на месте, но ярлык на самой кофте разрезан.
587f2f306d86.jpg

fe53d83b40ec.jpg


Спасибо вам за внимание, будьте красивы! :aj:
 

Marina_mira

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
8
48
0
Samara
В общем-то у меня все покупки оказались удачными. Повезло) Заказывала 3 купальника, сапоги, пояс и блузу. Под рукой фото только одного купальника и сапог.
Сапоги Colin Stuart размер 7,5 на мой 37 сели отлично. Купальник верх и них М, на размер 44 низ и верх между 2 и 3 тоже сел отлично.

Купальник
 

absa

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
22
21
0
Москва
Мой первый опыт. Я довольна, на 44 р-р брала S-ку



Мои параметры примерно 93-70-92, FAMOUS CATALOG MULTI WAY TOP - это топ, у меня еще такой бежевый, но М-ка, я его в обмен оформила.
Платье MODA Ruched Convertible Dress
Качеством они разные, но топ мне оч понравился, платье понежнее, мне показалось.

 
Последнее редактирование модератором:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, вот мой мини хваст.
Штаны yoga pants размер XS очень классные, отлично сидят. Т.синие немного короче черных. Скетчерсы подруге-перезаказали размер с 6,5 на 7. Те были маловаты. Бра-давно такой хотела. По размеру подошел, но 32 был бы лучше, тк в объеме мне большеват даже на первый крючок. Хотя обычно в Вике беру 34В и все ОК. НО он скрипит! Представляете! В месте прикрепления лямок к чашкам....Вот. Никакого намека на пуш ап. Худи Буффало-мега вещь! Размер S только только. Я думала будет посвободнее, тк топы Буффало мне как раз XS вот и взяла толстовку побольше. Но она такая классная-внутри искусственный мех-приятненький такой! Рукава тоже утеплены -двойная ткань. Супер мега вещь. А на спине тоже красиво очень!



фото буффало с сайта (в жизни круче)


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.