Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lorettka

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2012
79
86
18
Кировоград
У меня тоже на gmail.com.Сообщение приходило через пару секунд.Пробовала на mail.ru-аналогично без проблем. И на yandex.com ещё.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Докладываю. После часового разговора с саппортом,прикидывания дурочкой и вопрошающей " что нам ,бедным русским,делать" , удалось добиться такой фразы : 后续如果有转运物流商承接这方面的服务,也会开通俄罗斯地区哦 . :haha: Думается мне,что чем больше россиян попросят о такой услуге,тем быстрее она откроется :dersive: Украинцы,выбивайте то же самое для себя.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оля, я пробовал - к тому аккаунту который есть привязать номер рф не получилось. а поскольку аккаунты у меня все начинаются одинаково - krilovsky - он цепанулся на другой аккаунт... (вероятней всего я на логин не обратил внимание
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
novnik, вероятней всего лимит по карте превышен (по сумме совершаемых покупок) - "выберите другие значения оплаты" - вроде как так :)
 

Horoshj

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
5
1
0
Москва
Доставка в Москву

Подскажите, пожалуйста, можно ли с таобао сделать доставку в Москву?
ранее использовала посредников, но сейчас похоже, что можно самостоятельно. Так ли это? что нужно для этого сделать? выбирать как-то товар, который доставляется в РФ (по аналогии с ebay)?
 

denira

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
132
67
0
СПб
Помогите пожалуйста. как оплатить?
что выбрать?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
У сбера с марта, не то с апреля повысился % - теперь не 0.75, а 1,5. Насчет 5,6 что-то верится с трудом. Самый дешевый ЦБ был 09.05 56,22 + 0,75 = 56,64. Но вряд ли Авангард конвертирует по курсу ЦБ, он же не спонсор:ag: Может она чуть позже платила, там курс ниже пошел. А вообще, я заметила, что Сбер на выходные ( праздники) курс задирает.

добрый день! простите, вы про какой процент говорите? можете пояснить?

я тоже хочу со сбером распрощаться, они своей глутупостью довели меня до точки кипения на прошлых выходных. замороженные суммы (которые были со счета списаны, но до получателя так и не дошли) раньше 30 дней не возвращают, даже при обращении в тех поддержку с приложением всех скринов платежей. придется идти в банк, отстоять очередную очередь, писать претензию и ждать ждать ждать....того и глядишь эти 30 дней и так пройдут и деньга сама разморозится и вернется.

за товар, который нет в наличии, продавец сделал возврат. деньги перевели 15го числа, в алипэе это прописано, что возвращены на визу. куда подевались тоже не понятно.

EasyFlirting добавил 20.05.2014 в 13:42
а еще сегодня мне пришла смс с алипэй

You need to verify your payment for order #.....
Please check order status one day later.(Alipay)

Через некоторое время пришло смс что платеж подтвержден.
Что за нововведения?

а еще подскажите,пожалуйста, вот это "помощник в размерах" кому нибудь помогает? или я не правильно понимаю его предназначение?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
халява плиз,
на фото с оплатой там где вы указали имя надо фамилию, там где фамилия имя.
там где данные владельца карты - надо именно владельца карты а не посредника (в случае блокировки для проверки карты - будут проблемы, биллинг один а на карте другое)

К сожалению, вы входите в число превышает максимальное число доступных для покупки!
есть на китайском? после гугла сложно понять что там было до него.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
в оповещениях мигает такая штука
у всех неверифицированых аккаунтов такое мигает. аккаунт созданный из Китая подразумевает что вы китаец (иначе как вы зарегистрировались в Китае) - если китаец то надо верифицировать счет (для нормальной работы) .. соответственно ввести свой ИД и прочие данные которых у вас нет (поэтому я вам сразу и сказал что - делайте на местный номер - и будет счастье).

движение денег надо смотреть в алипэй - там каждое пополнения и снятие отображается - смотрите статистику, это единственный вариант - если деньги были и вы их видели - то на их исчезновение неверифицированный аккаунт не влияет.
 
  • Like
Реакции: dianera

dmoleg

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
1
0
0
Запорожье
В инструкции оплаты от Елены заполнен адрес на китайском и телефон китайский стоит.
А я выбрал другие страны, Украина, индекс своего города поставил, в поле улица я указал город, улицу, дом и квартиру и внизу свой телефон. Правильно, или это только по Китаю? И с продавцом как общаться на китайском, английском, а может он и русский знает? Я первый раз на таобао, подскажите как правильно, пожалуйста.
 

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
спасибо! буду пробовать с ними, тем более и по зачислению денег у них вроде все вменяемо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.