Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Я вообще ни разу не спец по фенди, да и другому люксу тоже, но судя по тому что около пряжки шов кривоватый ( или мне так кажется на фото), думается мне что это реплика. На блошином рынке может быть такой приём, продают копии под видом винтажной модели.
строчки и правда кривоватые , думаю для фенди то недопустимо . Но судя по всем хорошая реплика , ибо она у меня только лет 10 уже и в идеальном состоянии, и до меня была ещё у кого то :))
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Подскажите, как скоро yoox возмещает деньги на карту после согласия с дефектом вещи? Вчера написали письмо, ответила, что согласна с их предложением. Теперь видимо нужно ждать, но сколько
Мне кажется это от банка зависит вроде до 10-и дней , у меня прям быстро сбер вернул, максимум дней 5 или даже меньше .
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Платье в дриме висит с шильдиком акции 40%. Но пока была акция на платья, именно на него в корзине и не скидывало.:aq:
 
  • Like
Реакции: Gunbertus

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Мы вдвоем, но пмм на 60 см пользуемся почти каждый день, иногда и два раза, если приспичило что-то испечь или гости зашли. Но я в ней все кроме ножей и чугуна le creuset мою, терпеть не могу мыть посуду. А складывать удобнее всего сразу:)
Микроволновки, кстати, нет, но мы ничего и не разогреваем, больше, чем на один раз, почти никогда не готовим.
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
В прошлом году вроде бы уже облагался от 500 евро, но дело в том, что DHL волнуют больше свои сборы, а не государства, а у них еще с давних времен, посылки дороже 200 евро попадали на растаможку и брокерские услуги.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня все перестали открываться.

а у меня только детская пустая...думаю, уже начнут заливать

ДуМа добавил 24.09.2020 в 10:21
из дрима ничего не пропало...наоборот, из проданных вернулось 2 вещи...причём, из очень недавно проданных...как же быстро возвращаются нероссийские покупки...теперь дополнительные страдания, взять или подождать, а вдруг их спрячут в круге ))
 
Последнее редактирование:

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Наш любимый бренд Ebarito еще и обувь выпускает, смотрю аж в проданных есть��


Обуви Ebarito и сейчас много... https://www.yoox.com/ru/для женщин/...07&dept=women&gender=D&page=1&season=X&sort=3
А в проданных сумки по 1650 висят и даже 1750 в наличии
https://www.yoox.com/ru/45466985SR/...на руку80&cod10=45466985SR&sizeId=1&sizeName=
 
  • Like
Реакции: nata 17160

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@Ялло, я по одному возврату получила 18/9, а одну вещь забыли компенсировать. Написала, 2 недели тишина. Повторила письмо, через пару дней ответили, что перенаправили в другой отдел. И сегодня за ту последнюю вещь вернули на PP. А то уже почти распрощалась с деньгами, ведь и спор не открыть, все сроки вышли, пока возврат ехал. Так что долго все очень.

Да, посылки привезли сухие. Питер

Подскпжите пожалуйста, после того, как перенаправили в другой отдел, через сколько компенсировали ?

echo00 добавил 09.10.2020 в 20:57
@Ялло, я по одному возврату получила 18/9, а одну вещь забыли компенсировать. Написала, 2 недели тишина. Повторила письмо, через пару дней ответили, что перенаправили в другой отдел. И сегодня за ту последнюю вещь вернули на PP. А то уже почти распрощалась с деньгами, ведь и спор не открыть, все сроки вышли, пока возврат ехал. Так что долго все очень.

Да, посылки привезли сухие. Питер

А спор в пай пел можно же открыть в течение 180 дней? Или я путаю что-то ...?
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Я вечером пыталась оплатить ..никак не войти,пробовола дома с компа и сейчас на работе,вот такая страница выходит [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/10/16/thumb_a89d3760a9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
И я задумалась,вот если палка например закроется,то деньги за возвраты пропадут?
На компе тоже такая похожая страница выходит((


Вчера вечером так и не смогла оплатить заказ через PayPal. Такая же картинка... плюнула, оплатила картой...
 
  • Like
Реакции: Милана78

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@swetmalik, Куома очень универсальны для зимы: не промокают, ноги в тепле, особенно актуально для детей постарше.Есть еще модель у Naturino( сапожки на Куому похожи), тоже очень нравились. Экко хороши для холодной погоды, когда нет сильных морозов и снега.
 
  • Like
Реакции: swetmalik

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня в корзине со вчерашнего дня 7 предметов. Цены сегодня не изменились. Завтра заказать планирую. Так что не уверена что на WB были хорошие скидки
Вчера лень смотреть было. А цены снизили. Постельное белье раскупили. Что за жизнь, то за часами гонялась на yoox, потом за сумками на the outnet, теперь постельное белье упустила [emoji38].

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Свитера шерстяные из акции на глазах увеличились в цене почти вдвое :(
Но гордо висит шильдик - 45%:ag:

Какая-то чёрная пятница в этот раз грустная. Может я все интересное пропустила,но цены не очень радуют на то, что есть в наличии :(
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Алла7

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я заказы на адрес работы получаю, мерять вдумчиво ношу домой. :ai: Потом курьера DHL снова на работу вызываю :ag::ag::ag: Так на работе народ давно ржёт, глядя на этот круговорот.:ag::ag::ag: У нас не заказывают то, что может не подойти:ag: Максимум Айхерб или сумку у российского ретейлера:ah:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Кристина29, в прошлом году заказ и в 900 долларов не облагался бы налогом. ДХЛ действительно это не должно касаться. Сейчас другая ситуация - в дело вступают таможенные пошлины, которыми должен облагаться заказ по правильной цене, т.о. это уже дело государственных органов. Им невозможно будет доказать, что товар, стоящий 47 тыс, продали за 80 руб .

ну почему это? магазин не вправе устроить распродажу своего товара со скидкой 99,9%, а по окончании акции вернуть цены? это вроде их дело
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@odeyalki, крутяцкие:ay:

Насчёт WB хочу высказаться. Не знаю, может, это мне так везёт, но всё какая-то совершенная фиготина приходит, простите мой французский. Постельное оказалось не того цвета. Мужу обувь брали, так она и один сезон не выдерживает. Джинсы манговские в последний раз заказала - такого я ещё не видела, руки покрасились уже в процессе примерки, клёпки разного металла и лейбла нет, как попало бирки пристрочены, вообще не заморачиваются. Одно расстройство. Ещё и эта предоплата, ну их совсем.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Nyxa, пользуюсь «Saphir”. В мастерских им же пользуются. Я закупаюсь у дилера прямо в офисе, и при мне там заказывали те же средства владельцы обувных мастерски,, и обсуждали, какими средствами и как «выводить» дефекты до первозданного внешнего вида. После жидкой кожи они ещё средствами для придания поверхности блеска пользовались.

Clumsy добавил 19.09.2020 в 20:42
Проф восстановление кожи, если оно действительно проф - это многоступенчатая обработка. Если заделывать царапину, чтоб действительно не было видно, жидкой кожей не обойтись. Там растворитель-заполнитель-краска для кожи-финишное покрытие. Хорошие мастерские по ремонту кожаных изделий работают именно так.

Mmare, да, именно так, несколько компонентов должно быть при ликвидации царапины.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.