Наша Болталка YOOX. Часть 50

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
...Муж прямо категорически против, говорит не пущу никого в дом, и все тут!
О, я как Ваш муж. )) Поэтому лежит дома куча всего, ждёт, или дистанционных продаж )), или пристройства через кого-то, ну или просто отдачи уже.
 
  • Like
Реакции: Джолли

svetlana_sisi

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
4
55
0
Moskva
Iris

Девушки , а кто нибудь брал обувь от Iris & Ink
про одежду очень много отзывов. Марка хорошая. А как у них с обувью - качество размеры ?
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
кто-нибудь подскажет по Peserico размерность брюк интересует, вроде по отзывам большемерит немного.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
ЗНАЕТЕ, ДЕЛО НЕ В ЦЕНЕ, НЕ В КОМПЕНСАЦИИ...

Валерия,на фото действительно видно очень хорошо,что это текстиль,Вы как сами себе противоречите, т.е. читать..Вы правильно читаете,а картинку типа не вижу)))смысл идти на какой то принцип по описанию,если Вы делаете вид,что как будто фото товара в упор не видите...зачем это?фото соответствует товару,описание кстати тоже,если где то прописан правильный порядок описания(в каких то правилах),можете сослаться на это....но просто непонятно зачем включать"дурочку"( извините ,ничего личного) да у магазина много косяков,но сейчас и правда повода нет для вашей эмоциональной речи...У Вас такая красивая фото,жаль, что способ изложения эмоций не такой....красивый
 
Последнее редактирование модератором:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Она размером 16*9 см. Совсем малышка) А ушки просто прелесть, не надо их отрезать)

Вот и я подумала сначала: «какая хорошенькая, пишут кожа и за такую цену, куплю...» А потом прочитала приставку “kids” , расстроилась, себе же хочу, а не дочке😂 А если отрезать ушки, будет вполне классическая взрослая... но ушки жалко 😩
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки, будьте внимательны при покупках. Подоставали весь неликвид. Вот штаны https://www.yoox.com/ru/13065815VP/...frnds80&cod10=13065815VP&sizeId=5&sizeName=46 у меня был по ним отчёт, что у них по заднему шву ткань полезла и между ногами скатанность...после возврата их не было, я думала уже списали...как бы не так ...
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
Девочки, как связываетесь с клиентской службой? Третий день не могу зайти.
В посылке не было возвратного инвойса и кнопка вернуть товар выдаёт невозможность возврата, так как заказ от 1.12 был получен только 6.01 Звонить им что ли?
 

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
Сегодня меня YOOX приятно удивил, возврат завис на таможне с 30 января, с формулировкой продлен срок выпуска таможней, я вчера им написала, ответили, что разберутся и и вуаля, сегодня YOOX мой возврат получил.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Спрятанные вещи неожиданно вернулись в дрим, значит круга не будет.
У меня все спрятанные уже по цене выше, чем было. Очень может быть, что спрятали не из-за предстоящего круга, а для "исправления" цены.
 
  • Like
Реакции: Янеж и Bizzard

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Вчера только поныла и сегодня моя посыль с аутнета от 13 марта прошла таможню. Форум помогает! Скажите, мб кто нибудь сталкивался. Я заказывала на рабочий адрес. А теперь я дома. Можно как то адрес доставки изменить?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб


a5b0a9ecd99e.jpg
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
И у меня KitchenAid) красненький, долго маялась между ним и кенвудом, в итоге купила этот в марте. Весь карантин пашет)) очень им довольна. У меня в наборе было 4 насадки, две миски металлические и закривушка от разбрызгивания. Мечтаю о насадке мясорубке и какой-нибудь овощной тёрке в добавок и выкину два агрегата из шкафа. Закажу на ебее, там гуманнее цены. Тесто вымешивает и крутое и воздушное, белки взбивает до потолка. Все кроме насадки-венчика можно мыть в посудомойке. Очень довольна покупкой!
А венчик почему нельзя? Я его всегда мою в посудомойке)))
Я тоже за Китчен, но я постоянно пеку, в ходу эта вещь!
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@echo00, не купила, увели))

@olesya1981, я наверное неправильно выразилась, про 20% - это я про круг писала, что так ничего по халявным ценам и не урвала, а взяла джинсы одни и брюки за цену как с кодом))
А на outnet просто подборка. Поправлю сейчас сообщение, чтобы не вводить в заблуждение))
 
  • Like
Реакции: olesya1981

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Девочки, подскажите по JUST CAVALLI с размерностью, на их сайте только конвертация размеров, без обмеров, по джинсам и обуви отзывов много, а мне надо куртки-пальто, именно верхняя одежда. Есть у кого опыт?:ax:

Куртка CLASS ROBERTO CAVALLI 42 (IT)
https://www.yoox.com/ru/41677648/item#sts=orders
подошла дочери на ог-90,от-64,об-94 и главное на рост 174 см. (широкие плечи, руки длинные). Приятный пуховичек, не очень объемный, красивый подклад, капюшон правильной формы , затягивается, сшит в Китае. Длина по спинке 70 см, рукав 64.5 см, ПОГ с натяжкой 49 см. Деликатная стирка-30 градусов. Если придираться, то на мой взгляд фурнитура слишком желтая. Пояс на резинке, пряжка с логотипом.

Джинсы JUST CAVALLI покупала на дочь и сестру по моему мнению большемерят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.